Закусенец• 31 июля 2020
Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...
Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Так уже писала, что ждала все месячных, вторых... А потом эти две полоски
. Шок. Стресс. Слёзы. 30 числа поминки. Сегодня весь день думала... Теперь лечу как стрела на УЗИ. Дальше уже вакуум, наверное. Если не таблетки.
кто вам вообще сказал о таблетках на таком сроке ? таблетки до 42 дня с первого дня последних месячных . у вас они когда были ? первый день ? +42 дня = можно таблетки. позже нельзя.
Губка Боб• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Да как-то будет. А не хотелось. Мне все виделось, вот-вот начнется что-то хорошее, вот уже это прошла – выдохни, вот уже и этот рубеж пройден – белая полоса... И третий раз не подфартило. Но это
! Сюрприз так сюрприз
, только со слёзами.
! Сюрприз так сюрприз
, только со слёзами.
А что для вас было бы белой полосой?
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
у меня тогда никто не умерал.
но у меня не было силы. постоянно хотелось спать, не было силы ни на что.
спала по 2 раза в день.
+ в 22.00 вырубалась.
как раз бессилие- первый признак, до задержки и до токсикоза.
спала по 2 раза в день.
+ в 22.00 вырубалась.
Да уж. Бессилие у меня уж как больше двух лет, спать хронически хочется постоянно, вот я и не предала значения всему.
Спасибо за ответ по теме.
Я_на_кожухе• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Удалено администрацией...
Все возможно• 31 июля 2020
Резко перестала хотеть винишка
И пожарила свежего мяса, сказала мужу «Не буду есть это г...о, понюхай, оно ж воняет». Он ответил, что мне нужно сделать тест
Губка Боб• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам. Все дается тяжело мне. Но решение принимать надо.
Ой, цифру не написала. Сестра до 4 месяца не подозревала о беременности.
Ласунка• 31 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чем вам помешает ребенок
Офигиваю с таких комментариев...прикольно наверное и легко жить без мозгов
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я верю в вас! Только пожалуйста, не накручивайте себя. И не надо вам рак, оно совсем не проще беременности.
Я уже сама в себя не верю. Я хочу спокойствия, просто успокоится и не принимать решений. А нееееет, все-ровно блин вот эта новость вышибла меня.
Может и проще, просто мне и жить не хочется.
Горизонтальный самовар• 01 августа 2020
Ответ дляЛасунка
ДЕВЧУЛИ я даже не сомневаюсь , на счет ваших мозгов .
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
А что для вас было бы белой полосой?
Забыть три смерти на моих руках, забыть полностью все что связанно с похоронами, закрыть все нотариальные дела, получить деньги на руки, приобрести то что мне хочется... Успокоится и просто отоспаться хотя бы полгодика. А еще мне кажется, что если сменить место проживания, то и беды все останутся только лишь в родном городе.
У Вас какие были признаки беременности?
Губка Боб• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Знаю. Мне очень в таких ситуациях помогает ’мантра’ - это всё временно. И хорошие воспоминания
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поняла. Спасибо за ответ.
jenechka29031987• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
у автора может быть настоящая депрессия, отсюда и мысли такие
Автор сюда не с депрессией пришла,а с беременностью...Если все так запущенно (иначе не могу объяснить для себя её изречения),то к специалисту надо,а не сюда...Здесь явно жалости и понимания не будет ,скорее наоборот-еще больше загоним ее в задницу
Не за Будка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Понимаете, кто-то тут пишет что поздно таблетки – вакуум. Кто-то тут пишет что еще есть шанс на таблетки но от них больше побочек. Бог его знает, уже как писали выше что это решает врач согласно УЗИ.
Какие таблетки? У вас уже 12 недель, судя по написаному. Фейерверк глупости пройдёт, страсти улягутся и в 20х числах февраля у вас родится сын.
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Ого! Не, ну тут и у меня уже глазки округлились.
ТАЗератти• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У Вас какие были признаки беременности?
Так а что вам сейчас мешает? Нотариальные дела закрываются через полгода, на это вы никак не повлияете. Что мешает отоспаться?
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Аааа)), я это делала. Только утром просыпаюсь и реву... Самоуспокоение не помогает.
Колхозница• 01 августа 2020
Ответ дляjenechka29031987
мне видится, что у автора ужасное моральное состояние, возможно она не убита еще и физически, если досматривала больных.
Отправить автора к врачу нужно - к гинекологу, а не загонять ее
Губка Боб• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У Вас какие были признаки беременности?
Месячных не было. Всегда как часики. А тут нема. Но живет тянет. Побежала за тестом и две полоски. Но у меня беременность была запланирована. Но после рождения ребенка , да и сейчас, хотя прошло 12 лет, я дико боюсь ’залететь’, блин, до свадьбы так не боялась. Боюсь что придется делать аборт.
Ласунка• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам добрая душа.
Но хочется в петлю чтоб все уже осталось позади.
сколько Вам лет?
jenechka29031987• 01 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Ее уже отправляли раз 100 наверное в этом посте...а толку???Ей признаки надо
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Нотариальные дела не закрываются (не та тема). Далее скандалы внутрисемейные по поводу наследства ( не в этой теме писать). Я и только я решаю вопросы, у меня уже голова кругом. Беременность для меня это ужас и полное отчаяние. Спасть не могу из-за мыслей про аборт и последствия. Я надеюсь так я написала доходчивее.
По теме у Вас есть что-то написать?
Мама фифти цента• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Хорошо. А гинеколог пишет направление на аборт? Вы извините за вопросы, просто впервые слышу об направлении. Про УЗИ дя, знаю.
Да.
У меня вышло, что я пришла в частную на осмотр. Мне подтвердили Б. Но у них не было лицензии на медикаментозный аборт. А мне рн по срокам был как раз. И меня срочно послали к другому гинекологу в центр планирования семьи. Она снова осмотрела, на основе узи подтвердила, что да беременность без паталогии и срок минимальный. Направление ей не надо было выписывать. Она сама занималась прерыванием таблетками. Ну, если б я захотела вакуум, то выписала б.
Губка Боб• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У Вас какие были признаки беременности?
Про забыть. Не хочу вас ещё больше уводить в негатив, но такое не забывается. Вы не пробовали обратиться к психотерапевту?
Закусенец
• 01 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Хорошо что в Вашем случае все закончилось благополучно.
Спасибо за ответ.
Губка Боб• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Так отож.
Застряла• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Когда после долгих больниц и похорона, во сне увидела того , кого потеряла. я проснулась и поняла - беременна, сделала тест -две полоски. Хотя до этого были с этим проблемы.
Это тяжелое решение. Не дай бог столкнуться с таким выбором.
ТАЗератти• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
По теме у Вас есть что-то написать?
Алё, по теме был мой первый коммент, сейчас я просто пытаюсь выяснить, в чем проблема, что вы себя самоуничтожаете
Застряла• 01 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, мне б Вашу смелость.
Я ж понимаю все, просто тяну – нуууууууу а вдруг это гормональный сбой
и прочее...
Я б порадовалась если б можно было.
и прочее... Я б порадовалась если б можно было.
А что мешает радоваться?