Дюйм оф о4ка• 01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
Мадам Подлинник• 01 августа 2020
Пересмотрела еще раз видео.
Мля. если бы эта лошадина въехала в младшую девочку - той был бы конец.
И тогда бы Советчица с упоением обсасывала ’Почему папка не заступился’.

Вы чего, народ??? Просто представьте своего 3-5 летнего ребенка, на которого налетает на велике вот эта лошадила с телефончегом в руках

Грабля• 01 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Я не Ванга.
У вас, если ребенок случайно вьедет на велике - апиори невменяемым маньяком выростет?
Я так не думаю.
Да, вижу здесь уже девке многие диагноз поставили. И неадекватная и невоспитанная и почти Зайцева
И конечно у всех #амойнитакой
На Трухановом в дочку мальчик 5летний на беговеле въехал так, что она с велика перевернулась. Нужно было убить его на месте, чтоб маньяком не вырос.
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляvesna
Пропоную адмінам відкрити анонімні ніки щоб можна було побачити хто ж така автор і всі ті, хто захищають насильство.
Что вам это даст? Я, например, стала на сторону мужика. Но не потому, что считаю, что он все правильно сделал. А потому, что мама девочки полностью исказила события, сделав свою дочь абсолютно невиновной, непонятно с какого перепуга избитой ногами по лицу. Потому что правда не вызвала бы такого резонанса и праведного гнева в обществе. Я за правду. А правда вся на видео. Девочка на скорости въехала в семью, потому что втыкала в телефон, не глядя на дорогу. Упала, получила травмы и пощечину от отца семейства. Девочка не права, мужик не прав. Оба ОДИНАКОВО не правы.
Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Обратите внимание на собаку, как она радуется когда кого-то бьют, видимо нравится участвовать в таком) Все это выдумки и фантазии, только та семья знает как ведёт себя отец.
Ага, собаке тоже можно диагноз поставить
Роза завяла• 01 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну не знаю, как врач раз вы меня таковой считаете могу посоветовать вам просканировать голову. Можно КТ, МРТ - проблема по любому должна найтись, потом будет проще.
Так себе вы врач, так себе
Угадайс• 01 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
вы считаете имеет принципиальное значение, ударил он ее один или два раза?
Типа если один - то норм, а если два - то надо разбираться.
абсолютно всё имеет значение, тем более , когда на горизонте маячит судебное разбирательство.
но на мужика еще можно повесить парочку ограблений в соседнем районе и попытку изнасилования , чтоб уж наверняка и он никак не отвертелся.
а почему нет, разве это имеет принципиальное значение?
Хлопаю ресницами• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
Это сравнение неуместно в данной ситуации
NatalieShostja• 01 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
а с чем вы не согласны?
я мне оправдываю велосипедистку, более того, считаю что она очень виновата, такое столкновение могло очень плохо закончится для другого ребенка.
Но он не имел права ее быть, вот вообще никакого! Она на него не нападала и ему не надо было защищаться, а то что он испугался - нуу...может в суде это будет смягчающим фактором.
Надеюсь, что не будет смягчающим. Иначе мы никогда не переборим норму семейного насилия, насилия в отношении детей и женщин
amvroziya• 01 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Пересмотрела еще раз видео.

Да все уже представили.
А теперь представьте, что вы мама ’лошадины’. И вашу дочь таким образом повоспитывает такое быдло на улице

Маурита• 01 августа 2020
Я бы и сама ей по голове надавала в такой ситуации. Она могла убить ребёнка или собаку, та даже взрослого, при не удачном падении головой об асфальт! Могла сделать кого-то инвалидом! Это везение, что ни у кого не осталось серьёзных травм! Она ехала достаточно быстро! За рулём вообще телефоны нельзя, а если мигом глянуть время или смс, то замедляются обычно очень сильно, примерно до скорости идущей семьи, а она ехала быстрее! Давайте я сяду за руль машины и нечаянно въеду в людей на тротуаре. Как вам? Да меня раздерут очевидцы прям на месте!
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мужик психованный дурак, еще и срок получит. Потому что мама встала на дыбки. Закрытая черепно-мозговая травма -это сильно.
Бить ее он не имел никакого права, даже телефон разбивать. С мужиком и то, что ему светит -все понятно.
Мне интересно, что бы было, если бы он не ударил ине разбил телефон. Была бы наказана девочка, которая въехала в семью, втыукая в телефон?
Травма от того что матери наплевать на ребенка. Был бы шлем - не было травмы.
Ща как дам• 01 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
ппц, в детдоме детство провели? Это нормальная реакция? Да, девчонка не права. Отикинул велик - ок. Но трощить телефон, швырять его и бить по голове - дибилоид. И те. кто оправдывает насилие за такой поступок не лучше.
Видимо там был диалог, велосипедистка начала оправдаться, мол, завтычила в телефон, вот мужик и взбесился.
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
Ну копили и что? Ездить не надо учить?
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляamvroziya
Да все уже представили.
Мама и ’лошадина’ такое же быдло. Если уж на то пошло.
vesna• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Виправдання мужику нема. Якщо Ви стали на його сторону то Ви також схильна до насильства і можете неадекватно реагувати на події. Якщо ми з Вами знайомі то я про це знатиму і триматиму з Вами дистанцію як із душевно хворою.
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы думаете, девочка сознательно въехала в семью, потому что ей захотелось прикольнуться?
Она сознательно втыкала в телефон за рулём.
Мадам Подлинник• 01 августа 2020
Ответ дляamvroziya
Да все уже представили.
Я представляю последствия неволспитанности своего ребенка с его рождения.
Потому предпочитаю воспитывать его сама превентивно.
У мамки же оноребьёначек вырос? - Вырос. - Усьо мона? - Усьо мона.
А вдруг мужика так же воспитывали?
Вот и встретились два одиночества.

На месте мужика наняла бы хорошего юриста:
- состояние аффекта.
- травмы дочери, в которую коняка инстаграммная влетела (ребенок закрылся, болит голова, нога, жопа...)
- подтвержденный стрим в то время, когда оно педалило на ТС
- руление по пешеходной зоне....

И мамка бы еще и штраф за свою бурёнушку заплатила
Кидстаффовна• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Посадят? У нас людей сбивают насмерть на машинах и ничего, катаются дальше.
NatalieShostja• 01 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы считаете это оправдание рукоприкладства? Просто взбесился.

Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
мальчик испугался и растерялся, он не понял что произошло, но пока к нам бежала его мама, я улыбаясь терла ногу и успокаивала ребенка. У меня и в мыслях не было орать на него или его маму, а тем более поднимать руку.
Воспитательная работа - это дело его родителей

Я своему подростку запрещаю ездить на велике в наушниках или в телефоне. Не просто запрещаю, а объясняю наводя в пример разные ситуации в жизни..
Дети как и родители бывают разные, но в любых ситуациях все претензии взрослых к несовершеннолетним должны адресовываться их родителем или спрец.службам, а не решиться лично. Ну а бить людей, бить ребенка - это ппц просто.

Судя по тому, как его жена интуитивно отошла подальше, этот бык и ее дубасит.
То есть, мама того мальчика тоже растерялась и не извинилась? Хороший пример для него. Потом, в будущем, возможен вариант этой горевелосипедистки. Не всё, что прощает трёхлеткам, прощается подросткам.
И ещё: если б теоретически от того наезда Вы не смогли б стать на ногу, думаю, Вы б не были милой и улыбчивой с этой мамой.
amvroziya• 01 августа 2020
Я так понимаю, те кто пишут, что правильно, что мужик влупил. Не будут против, если вот не дай бог их невнимательному подростку немножко по лицу дадут в подобной ситуации?
Ну по чесноку?
Воспримете с пониманием и смирением?
Ну он же виноват. Не смотрел
Маурита• 01 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Ну да ехала, ну да втыкала в телефон. Но бить взрослому мужику ребенка, да тем более ногами и по лицу, это ДНИЩЕ. Мог обматерить но не бить. Защищал семью? От чего? От 12 летней террористки?
Можно я на велике наеду на вашего ребёнка случайно? Вы же не будете против? Ну разве что, повозмущаетесь)
Кидстаффовна• 01 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
не пойму в каждой теме таких ответов типо в топ хотите.... за топ что денег дают?
Конечно. Местные «миллионерши» так и зарабатывают.
Роза завяла• 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Здорово когда есть инет?
Можно направо налево людей быдлом обзывать.
Просто так
Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Кстати, возможно это флешмоб такой у велосипедистов - сбивать людей на велике. Чтоб типа поржать. Не на того нарвалась.
Действительно. От нынешних подростков можно ждать чего угодно.
Jhenya_Sh• 01 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Есть законы и судебная система. Фиксация травм, заявление, суд. Найти его будет не сложно. Если раздуть достаточно в прессе, то чем бы суд не закончился, достаточно засветить лицо и паспортные данные мужика. И ему и детям его будет весело.
Но вот что делать с теми, кто его поддерживает?)
А что велать? Воспитывать детей защитников мужика его же методами. Накосячил их ребенок -хрязь по морде, чтлбы кровью умылся. Отличный воспитательный метод. Пусть только скажут, что так нельзя, ишь ты, убийц и моральных уродов растят, воспитывать уже нельзя.
Мамаша в бигудях• 01 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Не убила - норм. Вот убила б, тогдаааа... Так?
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Учите законы ! Ответственность лица 12 лет и 39 лет , тогда все встанет у вас на места . И смотрите за детьми после появления камер мы видим , что нация превращается в неуправляемых и неадекватных людей .
Те девочка может и дальше сбивать людей, как и все другие дети?
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляvesna
А девушке на велосипеде есть оправдание? Почему ее действия не вызывают такого возмущения? Или они менее опасны? А ведь она могла серьезно покалечить ребенка!
Помеха справа• 01 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да никто не оправдывает насилие. Просто большая разница между избил до тяжких телесных и дал пощечину. Факт насилия есть, но ответственность разная.