01 августа 2020

Я похудела...

С начала июля исключила сладкое,потому что на лице появились высыпания.Когда сладкое не ем все в норме.Заметила что похудела.Ноги вообще уже как у дистрофика скажите?Сегодня платье хотела одеть и не одела(Если что я в шортах домашних стою и их не видно.
энциклопУдия 01 августа 2020
Жесть, верните норм вес
Куколка-мяуколка 01 августа 2020
Ой пля.. Сколько вам лет?
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой пля.. Сколько вам лет?
Ёшки_Матрёшки 01 августа 2020
Зажуженная Жужжа 01 августа 2020
Вам під крапельницею потрібно лежати
дЫнька 01 августа 2020
у вас красивые коленные чашечки :)) они очень выделяются на фоне ног
АдеКВАтная 01 августа 2020
Ужас
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Жесть, верните норм вес
Как его вернуть?Похудела на кг 6(Ну на фото они кажутся худее конечно чем в жизни.
РукиМыли? 01 августа 2020
Это только из-за сладкого?
Сколько же вы его ели ДО?
Аноним Первый 01 августа 2020
Класс
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это только из-за сладкого?
Сколько же вы его ели ДО?
Ела,но сейчас вообще исключила.
Кракадэ 01 августа 2020
Ого длиннющие какие ножки!!! Носите платья, юбки!!!
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Ого длиннющие какие ножки!!! Носите платья, юбки!!!
Ещё ракурс такой на фото странный получился.Они кажутся худее чем в жизни конечно.
Кидстаффовка 01 августа 2020
Хочется накормить вас тортом.
Поросенка 01 августа 2020
автор, красивые ножки) только бледные очень) носите платья ))
а вам тут сейчас тостопузики понапишут)))) ждите))))тут стройных ненавидят
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Хочется накормить вас тортом.
И я бы съела торта,но нельзя((
Кидстаффовка 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
И я бы съела торта,но нельзя((
Почему?
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляПоросенка
автор, красивые ножки) только бледные очень) носите платья ))
а вам тут сейчас тостопузики понапишут)))) ждите))))тут стройных ненавидят
А я то думаю что откуда столько комментов таких))А от природы очень белокожая.
Розавенная 01 августа 2020
Плохо отфотошопились... Особенно верхняя часть выше колен.
РукиМыли? 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
И я бы съела торта,но нельзя((
Мед, пастила натуральная, зефир, гранола
Вас же не от сладкого совпало, а от химии в сладостях
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Почему?
Потому что кожа склонна к акне и высыпаниям.Дерматологии сказала исключитьти все тортики,конфеты и т.д.Сама я сладкоежка,иногда позволяю конечно.
Тут как тут 01 августа 2020
Автор, ножки худоваты на мой вкус, но это совершенно не повод отказаться от платьев! Носите и радуйтесь. Тем более в 21 год
Вам на Советчице сейчас таких гадостей напишут...
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Плохо отфотошопились... Особенно верхняя часть выше колен.
Чего?Какой ещё фотошоп?Это камера не идеальная.
Царевна Лягушка 01 августа 2020
А мне нравится. Хотела бы такие ноги
Ниф_ниф 01 августа 2020
Торт можно приготовить несладкий. Морковный. Вы очень худая. Но вы не показали остальное. Может у вас все органично смотрится. Сколько кг и рост?
Поросенка 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Потому что кожа склонна к акне и высыпаниям.Дерматологии сказала исключитьти все тортики,конфеты и т.д.Сама я сладкоежка,иногда позволяю конечно.
молочное,глютен,сладкое. и кофе с чаем)
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, ножки худоваты на мой вкус, но это совершенно не повод отказаться от платьев! Носите и радуйтесь. Тем более в 21 год
Вам на Советчице сейчас таких гадостей напишут...
Я не знала что здесь пишут гадости)Ну ничего,бывает)
автор Кукусик 01 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
Торт можно приготовить несладкий. Морковный. Вы очень худая. Но вы не показали остальное. Может у вас все органично смотрится. Сколько кг и рост?
175,53
Поросенка 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Я не знала что здесь пишут гадости)Ну ничего,бывает)
хвалят только тех.кто на них похож,тут 80% с лишним и очень лишним весом))) привыкайте)
Плакулька 01 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Как его вернуть?Похудела на кг 6(Ну на фото они кажутся худее конечно чем в жизни.
ого, так просто похудели на 6кг, лишь исключив сладкое?
что-то ели хоть?
какой рост и вес?