Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Простоваля• 02 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
А нам тазик пластмассовый
Блин, я прочитала ’пластилиновый’
Люблю Поумничать• 02 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
А нам тазик пластмассовый
А нам вообще ничего, 2 раза. С рождением первенца хоть поздравила, замогильным голосом, когда родился младший, даже не парилась
Весёлая морковка• 02 августа 2020
Дружила с парнем. А он возьми и пригласи меня на свидание. Ну думаю ладно, он и я люди свободные, почему бы нет. Во время свидание занял у меня 5 грн и купи мне розу. 5 грн так и не отдал. Так и дружили потом дальше. И даже сейчас семьями бывает встречаемся и вспоминали это))))
Я_на_кожухе• 02 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У вас еще норм, мое чучело после рождения моей старшей пришла и сказала, что искала на базаре отчипного, да так ничего и не нашла. Отчипне - от слова отчипиться.
ДеньгиНеСдаю• 02 августа 2020
Ответ дляМалинка
Само по себе не так обидно, может сумка на их вкус и хороша. но в сравнении с подарками брату - не очень приятно. А почему такое разделение?
Сумку эту мама себе купила, но отец её забраковал, она лежала и была подарена мне.
Разделение потому что то их любимый сын. Кого любят того и одаривают
Весёлая морковка• 02 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Я тоже вспомнила, хотя думала, что не получала странных подарков. Мой муж с которым мы не расписаны на сегодняшний день 16 лет, 2года назад подарил на 8 марта обручальное кольцо в коробочке и сделал предложение.. Я расплакалась, просто без слов. Обида была от тупости поступка. Мы до сих пор не расписаны. Кольцо так и лежит в коробочке с биркой
Я наверное тоже тупая(( не пойму в чем тупость поступка?
4есотка• 02 августа 2020
Сыну было 4 месяца, свекровь подарила костюмчик на пятилетнего ребенка.
Кима_кепка• 02 августа 2020
Ответ для4udik
Свекровь стремный свитер подарила. Вернее, свитер ничего, но цвет жесть - горчичный какой-то, желто-зелёный, не мой совсем, ещё и с блестящей ниткой какой-то. Но она ничего плохого не хотела,я вежливо поблагодарила и раз в год надеваю его к ней в гости - мне не сложно, а ей приятно. Я научилась поддерживать со свекровью хорошие отношения и теперь у моих детей самая лучшая бабушка,а я не парюсь на тему того, как няня будет относиться к детям и куда деть детей на каникулах летом. А подарки дело десятое.
Приятно такое читать!
ШобВам_КакНам• 02 августа 2020
Самое странное, что мне дарили - книга по иконописи. Но это скорее просто странно ивсе, а так книга и книга, храню )))
А вот я отличилась в юности ))) в 14 лет парню, в которого была влюблена, он был старше подарила на ДР статуэтку собаки. В тот же вечер начали встречаться, оказалось я ему тоже очень даже не безразлична.
Прошло уже мноооооого лет, сейчас он мой муж )))))) И вот недавно он мне говорит, а помнишь тот первый подарок? Говорю, что конечно помню. Собачка давно разбилась, но была у нее одна деталь)))))))))))) Огромный пенис еще и яйца
. А я этого не заметила, не обратила внимания
И муж говорит я сразу тогда понял, у нас все сложится, такая шалунья ))
пипец просто, знала бы не дарила конечно

Вытворунка• 02 августа 2020
Автор, так не растерялись бы и подарили использованный ершик для унитаза со словами:’прежде, чем дарить, попробовала, хороший ли. Хороший, мамо, можете смело пользоваться!’.
Таких надо сразу ставить на место.
Напланетянка• 02 августа 2020
Пару дней назад была у подруги на день рождения, ее сокурсник, близкий типа друг, иногда любовник, подарил плюшевое сердечко 3 см в маленьком пакетике, мужик образованный, небедный, но патологический жлоб, нам по 50+((( Притом что от каждого гостя в среднем 1000 грн+букет+конфеты или вино. Зачем она его терпит, для меня загадка, я бы еще по морде дала и выгнала бы с треском. Пакетик этот видела, подумала, что в нем украшение.
Бутылка Кифира• 02 августа 2020
Большое мягкие игрушки (пылесборники) при том всем зная что я этого не люблю
Спасу мир• 02 августа 2020
Родичка подарувала просте кольорове мило, без причини, якраз коли купили квартиру.
Здалось це дивним, потім як виявилось дарувати мило не можна, деякі спеціально його дарують з побажанням проблем.
Так тоді і сталось.
Про таку прикмету дізналась через рік
Так тоді і сталось.
Про таку прикмету дізналась через рік
Да Щас же• 02 августа 2020
Ответ дляПокращена
Вы стоите этой Экибаны....такая же странная.
Тётя Влада - это вы??? Ну так, а что вы хотели, мне 20 лет было. Молодые, глупые, всякое было. Но за 2 года брака и 5 лет встречаний, никогда не приходила на праздники ’абы с чем’. Как по мне, лучше ничего не дарить, чем лпастмассовые цветы. И таки да, свекровь сыграла свою роль в наших отношениях. И мы разбежались. Прошло 13 лет и я безумно рада этому. У меня хороший муж, двое деток и адекватные свекры.
Я-ваш шанс• 02 августа 2020
На свадьбу свекровь подарила старые бабушкины мельхиоровые ложки) Причем за месяц до свадьбы она мне их просто так отдать предалагала, я вежливо отказалась, сказала, что мельхиор очень не люблю, предпочитаю нержавейку, да и ложки у меня есть, лучше отдать тому, кто любит.
Alyona Lebedeva• 02 августа 2020
Бабушка моего мужа подарила какие-то конфеты, которые поместила в коробку из под конфет Киев Вечерний.
Ревнивая жена• 02 августа 2020
Колишній чоловік подарував книжку про здорове харчування. Це ще ми тільки починали зустрічатися. Я тоді здивувалася такому подарунку, але зробила вигляд, що мені подобається.
Вже коли жити почали, тоді я зрозуміла значення того подарунка)) той випадок, коли у людини вискакує прищ і це майже смертельно) Вірш ’У мужа 37,2’ - то про мого колишнього))) Міг прочитати якусь чергову фігню про шкоду яєць чи отруйність вершкового масла і виносити мізки мені, щоб я себе і його не труїла...
І мама в нього така ж, жре все підряд, правда, 120 кг середня вага, але доводить правильність свого трешового раціону виключно науково

Зате результати аналізів хіба людям в тролейбусі не розповідає, а то всі кругом в курсі, який в неї цукор і скільки лейкоцитів у сечі

Разгуляшка• 02 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Панталоны и трусы с начесом на 18 летие (подарила женщина моего деда, не бабушка моя). Это было 6 лет назад
Как мило). Мне бабуля до последнего говорила, ’штанишки тёплые одевать’))
Платье Длинное бальное• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Прекрасный подарок! Почему четыре, интересно?)))
ну... шоб без сдачи в магазе
Сам себе Петросян• 03 августа 2020
Мне свекры на первый др после свадьбы подарили 74 грн со словами, что я в их семье новая и они посмотрят ещё как приживусь чтоб получать как старшая невестка по 500грн на др
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 августа 2020
А мне мамина подруга козу маленькую подарила, мьі тогда только в дом переехали. Такая классная, я с ней цельій день гоняла, как с собакой на поводке. Только ночью ей стало скучно самой в сарае, и она устроила веселую ночь нам и соседям) Утром мама ее вернула)
Ответ дляВытворунка
Самый странный подарок это газонокосилка))
Надеюсь не от любовника?) Мне муж тоже недавно подарил, удобную с ручкой и контейнером для сбора травьі, что бьі я его не трогала)
Платье Длинное бальное• 03 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
А почему камни из желчного были в жидкости?
ну... частичка ж))) Моча - тоже частичка
Платье Длинное бальное• 03 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кастаньетами пользовались?)))
оригинально с мужем быть непредсказуемой.... с кастаньетами!!!
Еще бубен хвалят...
Платье Длинное бальное• 03 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Коллега Винни Пуха пересмотрела, наверное)) Про горшочек от мёда
Не помню, кому его этот наглый медведь дарил?
ослику Иа
мегамоСГ• 03 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Кума мне на прошлый день рождения приподнесла тушь для ресниц (у меня нарощенные) и гель для бровей ( у меня татуаж).
может намек,чтоб вы поснимали/повыводили этот колхоз ! хорошая подруга
Ответ дляДа Щас же
Не. Мы как-то пришли домой, не помню откуда. И он покупался и так устал, что без трусов прям лег на диван. А я ж возьми и сфоткай. Тогда еще мыльницы( фотоаппараты) у всех были. Я сфоткала и забыла. А через неделю пошли сдали пленку на печать фото. Напечатали нам фотки, пришли мы их забирать. Заходим в салон, а с нас все подсмеиваются. Мы сначала не поняли, пока не посмотрели все фото и не дошли до фото ’НЮ’. В итоге благоверный мой вылетел с матюками, а у меня истерический смех еще 2 дня был. В общем, чтоб его не травмировать, я сказала, что фото порвала и выкинула, а сама его припрятала. Я думаю он был удивлен, когда увидел его в рамке.
Это так подленько и мелочно(( а если б с вами так поступили?