Думы мои думы• 01 августа 2020

Самый странный подарок, который Вам вручали?

На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
40каградусная• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это набор - отдраили кастрюльку и руки кремушком намазали))) все продумано до мелочей)))
Как я не догадалась?
Забыла ещё дописать,что это тряпочка железная была в коробочке amway и на коробочке было написано,что там было 3 таких тряпочки
То есть 2 она оставила себе

Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Мч как то утку принёс . ну просто так зашёл , не на праздник .но я в шоке была. Тем более спросил смогу ли сготовить и он же рыбу приносил словил которую.
В обоих разах он сам и готовил что принёс и вместе ели. Но с ним недолго встречалась
автор Думы мои думы • 01 августа 2020
Ответ для40каградусная
Как я не догадалась?
То есть 2 она оставила себе
ТаПрямТам• 01 августа 2020
Все и не вспомнить, самым диким был подарокот уборщицы на 8 марта книга ’ я люблю секс’, от мужа самый удивительный - теьескоп, и на 30 лет гость мужчина лет 45 ( было два др вмесие на море. Это чужой гость) подарил мне игрушечную сумочку. Ну, для левочки лет двух трех. Со словами ’ это тебе. Ты ж такое любишь’

Изумил, одним словом)
Детсадовский полицейский• 01 августа 2020
Ответ дляМамулька
Мне на 18 лет подруга подарила на ДР свой лифчик ношеный.
Афигеть
Получается,моя подруга-одноклассница с серёжками была не худший вариант
автор Думы мои думы • 01 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам

Изумил, одним словом)
Ждушечка• 01 августа 2020
а со свекрухами нескучно оказывается бывает

Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ещё придурок был.
Дарил при встречах ( слава богу не успела с ним переспать , закумарил раньше )
Дарил : гвоздики , ну для меня это треш .
Просто противно от тех гвоздик .
И какие то конченные шоколадки , гадостные . ну в таком роде.всякое гэ.
Ответ дляБезникаЯ
Пустую коробку из-под чая
В смысле?
И КТО это сделал и КАК аргументировал?
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Секатор.
Кто это так отличился.
автор Думы мои думы • 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё придурок был.
Просто противно от тех гвоздик .
О, боги! Что за гвоздичный фетишист!?)))
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Мне свекровь подарила белую ночнушку из секонда, с желтым отливом и запахом. Так и пролежала у меня как тряпка.
Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Видимо самые дешёвые цветы были.
автор Думы мои думы • 01 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Пустую коробку из-под чая
БезникаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
В смысле?
И КТО это сделал и КАК аргументировал?
Дублирую))
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я все время думала, может эту ночнушку с покойника сняли
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фу,а чего сразу не выбросили?
Редисочка• 01 августа 2020
Я, лет 15 назад. подарила девочке среди прочего большую бутылку пены для ванн. А потом уже вспомнила, что она в общежитии живёт, у них только душ общий

Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ещё один хозяйственник таскал все пытался втюхать какие то дикие кастрюли , чашки , клей для обоев , щетки ...
Тоже набивался в жонихи , с этими дарами назад его отправляла . сосед был
Ответ дляБезникаЯ
Дублирую))
Капец!!!!Какие волшебные люди бывают.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2020
Мне бы зашел секатор и гвоздики люблю.
Это большь не странные подарки, а неуместные и непродуманные.
Как лысому шампунь и расческа.

Я не затачиваюсь на подарках, еа крайний случай есть олх.;)
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Фу,а чего сразу не выбросили?
Да как то завалялась в кульке и потом она ее забрала дальше на подарок
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
хозяйственный! Эх такого мужа упустили))
бювет_в_обед• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Романтик, однако)))
На следующий его д.р. я подарила ему цветок в горшке, очень на марихуану смахивающий. Его офигевшее лицо было моим отомщением. До этого дарила портмоне кожаное, ремень какой-то фирменный. В нищие 90-е это было довольно круто. И да, мы оба работали, хоть и на копейки. Так что у меня было желание его порадовать, а у него - увы и ах...
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Дублирую))
Пустая банка из-под чая это как пустой горшочек из сказки про Винни-Пуха. Ну и коллега.
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Ещё у меня были жадные поклонники, один пришёл на др и говорит извини подарок я забыл. Другой мамину потрёпанную сумку подарил.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Порылась у Вас дома и нашла?И забрала?
Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дальше
У меня один с которым серьёзно было до поры до времени и жениться собирались кольцо назад попросил
Фу, убогое , слава богу ,отвело .
Кольцо не отдала.
Это малая компенсация за мои нервы и время
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Порылась у Вас дома и нашла?И забрала?
Нет я нашла и отдала ей