Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Му ма му ма му• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Так и не приготовили?)
Родители сделали стейки из этого мяса, да я попробовала их на вкус напоминает телятину, в общем есть можно
На перекуре• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Неужели тоже свекровь?)
Не) еще нет у меня свекрови. Но прикол в том, что целлюлита нет у меня
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Свої не згадаю. Але запам´ятала,як донечки хлопчик в першому класі подарував рожеву поні зі словами трошки пограйся,а потім принеси це моєї сестрички. А в другом класі інший хлопчик квартиру її подарував в письмовому вигляді (це письмо десь є)

А второй был щедрым дарителем)))
Нужно письмецо ему предъявить и стребовать обещанное)
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не зря страус погибал)))
Гордая_птичка• 01 августа 2020
Панталоны и трусы с начесом на 18 летие (подарила женщина моего деда, не бабушка моя). Это было 6 лет назад
ЖивунаБагамах• 01 августа 2020
Парень на одно из свиданий притащил полуувядшую розу, которую родственники дарили его маме на ДР
Сэкономил. Не удивлюсь, если мама посоветовала так сделать.
ЖивунаБагамах• 01 августа 2020
Еще вспомнила, как мама подруги-одноклассницы на 1 сентября подарила мне её ношенный лифчик, на котором были ржавые следы от крючков.
Каким местом люди думают, когда дарят такое)
Новопоштинская• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Прекрасный подарок! Почему четыре, интересно?)))
На каждый сезон года
бювет_в_обед• 01 августа 2020
Русская правда. От мч. судя по штампу, стыренную его папой во времена студенчества из библиотеки.
бювет_в_обед• 01 августа 2020
И да, она была красиво упакована в подарочную бумагу и к ней прилагалась романтическая открытка.
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляkya1983
Мне свекровь подарила на 8 марта прокладки на каждый день, открытую упаковку😂. Не подошли, наверное
Лагшмивара• 01 августа 2020
Мужской гель для душа, ядренный запах, от свекрови.
Но я не люблю вообще подарки, поэтому не обращаю внимание.
40каградусная• 01 августа 2020
Пришли в гости друзья (это друг мужа). Его жена подарила крем для рук, срок годности,которого заканчивается через 2 недели, по виду было видно,что он не первой свежести и ещё вдобавок железная такая типа тряпка,чтоб посуду драить. Я подарком была в шоке. При том,что люди состоятельные.
Лучше б вообще ничего не дарили, это не был праздник, просто в гости позвали

Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Переживала. Боялась, что застудите)))
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Пустую коробку из-под чая
Красивую хоть?😁😁😁
Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зачем вы его взяли?
Небось ещё спасибо сказала с улыбочками .
Я б тоже не взяла унижение такое.
Сказала ь оставьте себе мне приятно будет к вам заходя в чистый туалет ходить.
Я б тоже не взяла унижение такое.
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Романтик, однако)))
Гордая_птичка• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Переживала. Боялась, что застудите)))
Да кто она мне такая, чтобы переживать за меня?)) Просто подлиза без фантазии
БезникаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляМенее Более
как это преподнесли?
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
БезникаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Красивую хоть?😁😁😁
Неплохую))) размером как 2 спич.коробка примерно)
ТебеОноНадось• 01 августа 2020
Ответ дляМенее Более
как это преподнесли?
Наверное как горшочек для меда, только без меда))
Типа очень полезная штука, в ней можно хранить все что угодно)
Уты-фрутик• 01 августа 2020
Ответ дляМотылек
На рождение внука бабушка подарила четыре памперса
Бабушка моего сына пришла с тортом золотой ключик(своим любимым) который сама и ела)
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ для40каградусная

Это набор - отдраили кастрюльку и руки кремушком намазали))) все продумано до мелочей)))
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я б тоже не взяла унижение такое.
Эх, девочки... Мне бы мой сегодняшний мозг да в те года...