Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Из Хацапетовки• 01 августа 2020
Мне муж подарил гетры и кастаньеты. Это я ему сказала, что не хочу деньги в подарок на праздник, чтобы сам выбрал мне что-то. Когда открыла - у меня был шок. Спросила, может, он намекает на что-то. В результате расспросов, я поняла, что это не стеб, и он искренне подумал, что кастаньеты - это интересно. С тех пор от денег не отказываюсь))
Пингвинчик сизокрылый• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Дальше
У меня один с которым серьёзно было до поры до времени и жениться собирались кольцо назад попросил
Фу, убогое , слава богу ,отвело .
Кольцо не отдала.
Это малая компенсация за мои нервы и время
Фу, убогое , слава богу ,отвело .
Кольцо не отдала.
Фу, правда отвело
Я в дамках• 01 августа 2020
Бывшая свекровь на ДР мне подарила полуиспользованные тушь для ресниц и помаду ярко-морковного цвета.мне тогда было 22
Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
хозяйственный! Эх такого мужа упустили))
Та не дай бог , собиральщик хлама.
Муж тоже отличался в начале отношений подарками не в тему .
Было искушение сильное и психи хотелось запульнуть ими в него
Но влюбилась и по всем параметрам мне подходил , решила рискнуть .
Короче откровенно объяснила насчёт тех подарков и будущих
Слава богу , прислушался.
Детсадовский полицейский• 01 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет я нашла и отдала ей
Слава богу!Хоть это радует!
OlgaZbignev• 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Кто это так отличился.
Бывший.
Но секатор хороший, финский 😂😂
Асталависта бэйби• 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Бывший.
Но секатор хороший, финский 😂😂
Мне парнишка один в 18 лет подарил какой то типа крутой фонарик

Мой папа оценил.

OlgaZbignev• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

Мой папа оценил.

Мне секатор был на 8 марта. Я до сих пор не знаю как реагировать.
Фонарик - нужная вещь, конечно😂
Тут как тут• 01 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Русская правда. От мч. судя по штампу, стыренную его папой во времена студенчества из библиотеки.
А мне порванную книгу Катаева дарили одноклассницы, один из томов
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я все время думала, может эту ночнушку с покойника сняли
Капец(((
OlgaZbignev• 01 августа 2020
Хотя, я тоже умом не блещу.
Мне лет 7 было и на первые заработанные деньги (рвала и продавала абрикосы) я подарила папе 400 грамм гвоздей.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
OlgaZbignev• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Камни из желчного) парень принёс мне их в баночке
Сказал это частичка меня, хочу чтобы всегда были с тобой!
Это при том, что я три раза ему отказала встречаться)
Простите, а вы приняли подарок? 😂
Домовенок Кузя• 01 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Кастаньеты-это самый прикоььный подарок

Ну вот что движет людьми,когда они такое дарят

Ответ дляMasja
Мася, Вы прикалываетесь?
emerald_88• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Неужели такое может быть
Мы в юности перед чьей-то днюхой прикалывались с подружками, что подарим имениннице туалетную бумагу, ну ржали так. Закончилось тем, что они мне её подарили, огромный блок, на 16 рулонов
Прикольно было, я чуть не упала, как увидела и на всю жизнь запомнила
Домовенок Кузя• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Хорошо,что не аппендикс
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки

Из Хацапетовки• 01 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Кастаньеты-это самый прикоььный подарок

Ну вот был он в магазине музыкальных инструментов, увидел кастаньеты и купил мне))). В сочетании с гетрами - вообще класс, я дар речи потеряла, пытаясь понять, что сие значит
Ответ дляOlgaZbignev
Простите, а вы приняли подарок? 😂
стыдно писать) но содержимое банки было у него на голове! Парень очень настойчивый, грозился покончить с собой, если я не соглашусь с ним встречаться) спал на лавке под домом, за него меня ругала мама, но после этого подарка как-то все самой собой разрешилось)
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Я под столом!!!
Бесконечность-не предел• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
Да, со словами-ты такая затейница, придумаешь сто с ней делать
Ответ дляemerald_88
Неужели такое может быть
Тетя из министерства• 01 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Хорошо,что не аппендикс
Или кожицу после обрезания
Ответ дляMasja
Нет) это чистая правда) мы утром с мамой высматривали в траве те камни) так дело было вечером и я выливала на голову содержимое банки в сумерках)
Хм....Вы в этой теме победительница!!!!
Думы мои думы
• 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Хотя, я тоже умом не блещу.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
Помню в школе мы с братом откладывали деньги, полученные на булочки, дабы поздравить маму с 8 марта. Я подарила маме 5 прищепок, а брат (младше на два года) - 10 церковный свечей (тонких восковых свечечек)
Было нам лет 10 и 8 соответственно)
OlgaZbignev• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Было нам лет 10 и 8 соответственно)
Интересно, а что вот нами, детьми, руководило? Я вот не помню)))