01 августа 2020

Самый странный подарок, который Вам вручали?

На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
показать весь текст
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ для40каградусная
Пришли в гости друзья (это друг мужа). Его жена подарила крем для рук, срок годности,которого заканчивается через 2 недели, по виду было видно,что он не первой свежести и ещё вдобавок железная такая типа тряпка,чтоб посуду драить. Я подарком была в шоке. При том,что люди состоятельные.
Лучше б вообще ничего не дарили, это не был праздник, просто в гости позвали
Ой, мне так коллега тоже подарила парфюмированный тальк Орифлейм (большую упаковку). Ничего не имею против Орифлейм, но срок годности тоже заканчивался недели через три.
Возможно, можно было пользоваться и после окончания срока годности, но сам факт, что подарили то, что под руку попалось. Я ни разу этим тальком не воспользовалась и через три недели выбросила.

Года через три после этого случая я заказала у этой коллеги мыло Орифлейм. Каждый кусок мыла упакован в отдельную упаковку.

Она принесла мне три штуки мыла. Я заплатила деньги. Но заметила, что упаковка какая-то странная: то ли в потеках, шершавая какая-то, то ли в каплях, белесая. Потом догадалась: наверное это мыло лежало у нее в ванной. Когда она с семьей мылась в ванной или в душе, на упаковку мыла попадали капли грязной воды. Высыхали. Опять мылась, опять капли попадали.

Мне так противно стало. Не хотелось быть мелочной, мыло стоит недорого. Но мне было неприятно, что меня хотели принять за дуру, когда принесли это мыло. Это не мне должно быть стыдно.

В итоге я отнесла ей это мыло назад. Она подтвердила, что оно лежало в ванной на угловой полке и на него попадала мыльная вода.
Через время она мне отдала деньги.
автор Думы мои думы 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Интересно, а что вот нами, детьми, руководило? Я вот не помню)))
Сделать приятный и нужный подарок хотели, наверное)))
Но свечи?!!! До сих пор с братом вспоминаем иногда)))
Да Щас же 01 августа 2020
бывшая свекровь перед днем рождения моим встретила и сказала, что приготовила мне подарок для души. И вот день рождения и приходит свекровь с.... экибаной из пластмассовых цветов. Я в шоке, родители вообще чуть в обморок не упали. И всё бы ничего, но за столом свекровь вскользь сказала, что через неделю у племяшки ДР и они ей приготовили в качестве подарка золотое кольцо. Было конечно обидно. Через год мы развелись и в квартире БМ я оставила на подоконнике эту экибану и фото голова мужа в рамке, причем отвернув его на улицу. А жили мы на первом этаже. Вот как-то так))
Бесконечность-не предел 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне парнишка один в 18 лет подарил какой то типа крутой фонарик
Мой папа оценил.
От себя отрвал, лучшее, что было
УжеВотДа 01 августа 2020
Стоматологическое зеркало!
Да Щас же 01 августа 2020
*фото голова - фото голого
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Бывший.
Но секатор хороший, финский 😂😂
Пользуетесь? Пригодился?
автор Думы мои думы 01 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Стоматологическое зеркало!
Кто же был дарителем сего чуда?)))
УжеВотДа 01 августа 2020
Мой парень. Где он его взял до сих пор не знаю. Он летчик. Главное так вручил-вот тебе подарок, но он маленький, как раз для тебя малыш...(я 172см)
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Камни из желчного) парень принёс мне их в баночке
Сказал это частичка меня, хочу чтобы всегда были с тобой!
Это при том, что я три раза ему отказала встречаться)
По-моему, у вас первое место среди самых оригинальных и мерзких подарков.
Летчица 01 августа 2020
Кума мне на прошлый день рождения приподнесла тушь для ресниц (у меня нарощенные) и гель для бровей ( у меня татуаж).
УжеВотДа 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
По-моему, у вас первое место среди самых оригинальных и мерзких подарков.
Это частое явление!!! У меня свекры свои камни на КАЖДОМ застолье показывают,вот мол какие у меня камни изъяли- как что то такое блин!((( Аж фууууу
BloomBom 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Камни из желчного) парень принёс мне их в баночке
Сказал это частичка меня, хочу чтобы всегда были с тобой!
Это при том, что я три раза ему отказала встречаться)
Ещё бы какашку в банке подарил , а что? Тоже ведь сестричка его
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это частое явление!!! У меня свекры свои камни на КАЖДОМ застолье показывают,вот мол какие у меня камни изъяли- как что то такое блин!((( Аж фууууу
Я так поняла, что вы не вышли замуж за парня, который подарил вам камни из желчного.

А свекры ваши, действительно, фууу. Неужели у людей в голове ничего нет, чтобы подумать, что такое выбросить и не показывать.
Последний вагон 01 августа 2020
А почему камни из желчного были в жидкости?
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это частое явление!!! У меня свекры свои камни на КАЖДОМ застолье показывают,вот мол какие у меня камни изъяли- как что то такое блин!((( Аж фууууу
По-моему, первая часть моего ответа относится не к вам. Я ошиблась. Извините.
УжеВотДа 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я так поняла, что вы не вышли замуж за парня, который подарил вам камни из желчного.

А свекры ваши, действительно, фууу. Неужели у людей в голове ничего нет, чтобы подумать, что такое выбросить и не показывать.
Так то не мне) мне парень подарил стоматологическое зеркало.
Свекры ужас какой-то. Но я их все равно люблю по своему, забочусь. Они хорошие дедушка и бабушка)
Ну такие, смешные.
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Так то не мне) мне парень подарил стоматологическое зеркало.
Свекры ужас какой-то. Но я их все равно люблю по своему, забочусь. Они хорошие дедушка и бабушка)
Ну такие, смешные.
Я уже разобралась. Это не вам. Ошиблась. Не знала, что камни из желчного пользуются такой популярностью.
matyakaslova 01 августа 2020
Мне в 10 лет торжественно подарили мягкую сидушку на унитаз .
ША все! я пришла 01 августа 2020
Бывший парень подарил сапоги своей мамы, которым было около 30 лет)) если не больше.таких подарков, мне ещё никто и никогда не дарил
40каградусная 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, мне так коллега тоже подарила парфюмированный тальк Орифлейм (большую упаковку). Ничего не имею против Орифлейм, но срок годности тоже заканчивался недели через три.
Возможно, можно было пользоваться и после окончания срока годности, но сам факт, что подарили то, что под руку попалось. Я ни разу этим тальком не воспользовалась и через три недели выбросила.

Года через три после этого случая я заказала у этой коллеги мыло Орифлейм. Каждый кусок мыла упакован в отдельную упаковку.

Она принесла мне три штуки мыла. Я заплатила деньги. Но заметила, что упаковка какая-то странная: то ли в потеках, шершавая какая-то, то ли в каплях, белесая. Потом догадалась: наверное это мыло лежало у нее в ванной. Когда она с семьей мылась в ванной или в душе, на упаковку мыла попадали капли грязной воды. Высыхали. Опять мылась, опять капли попадали.

Мне так противно стало. Не хотелось быть мелочной, мыло стоит недорого. Но мне было неприятно, что меня хотели принять за дуру, когда принесли это мыло. Это не мне должно быть стыдно.

В итоге я отнесла ей это мыло назад. Она подтвердила, что оно лежало в ванной на угловой полке и на него попадала мыльная вода.
Через время она мне отдала деньги.
Мда... Что движет людьми,когда они дарят,что им просто не нужно? Я люблю дарить подарки, и всегда тщательно подхожу к его выбору
Карапулька 01 августа 2020
Ответ дляМамулька
Мне на 18 лет подруга подарила на ДР свой лифчик ношеный.
Ой, ну тут такое даже продают и покупают
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Хотя, я тоже умом не блещу.
Мне лет 7 было и на первые заработанные деньги (рвала и продавала абрикосы) я подарила папе 400 грамм гвоздей.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
Рассмешили.
Наездница 01 августа 2020
Мой отец(не воспитывал меня и алименты не платил) моему мужу на ДР подарил набор: в деревянной коробке на бархатной подкладке перьевая ручка, зажигалка и брелок. Только зажигалку заранее вынул себе(он курит). Так и дарил с одним пустым местом.
Муж был немного в шоке.
Неуловимый Джо 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Нет) это чистая правда) мы утром с мамой высматривали в траве те камни) так дело было вечером и я выливала на голову содержимое банки в сумерках)
А зачем вы эти камни в траве искали?
Да Щас же 01 августа 2020
Ответ дляНаездница
Мой отец(не воспитывал меня и алименты не платил) моему мужу на ДР подарил набор: в деревянной коробке на бархатной подкладке перьевая ручка, зажигалка и брелок. Только зажигалку заранее вынул себе(он курит). Так и дарил с одним пустым местом.
Муж был немного в шоке.
а как он тогда оказался на др мужа?
Masja 01 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
А почему камни из желчного были в жидкости?
Без понятия)
Наездница 01 августа 2020
Вспомнила ещё: бабушка и дедушка по отцовской линии. Дарили несколько раз подарки на др и все с фразами: Леночке(это их другая внучка)
не понравилось, потому это тебе.
А поговорить? 01 августа 2020
На 8е марта свекровь подарила ложку для мороженого. Но не ту, что из мороженого шарики делает, а что-то непонятное совсем из нее выходит...
Masja 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А зачем вы эти камни в траве искали?
Не знаю даже) вышли смотрели банку саму крышку) он же ушёл тогда сразу, но утром ни банки ни крышки не было.