Думы мои думы• 01 августа 2020

Самый странный подарок, который Вам вручали?

На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Наездница• 01 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
а как он тогда оказался на др мужа?
Свадьба у нас была как раз накануне его ДР, свекры пригласили, типа отметим новой большой семьёй.

Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Не знаю даже) вышли смотрели банку саму крышку) он же ушёл тогда сразу, но утром ни банки ни крышки не было.
Забрал свое хозяйство, чтобы другой подарить. Чего ж подарку зря пропадать.
Ненормальный какой-то. Это хорошо, что вы его сразу раскусили. А, если бы он шифровался, а после свадьбы начал такие сюрпризы делать. Это ужас.
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляНаездница
Вспомнила ещё: бабушка и дедушка по отцовской линии. Дарили несколько раз подарки на др и все с фразами: Леночке(это их другая внучка)
не понравилось, потому это тебе.
Как обидно и неприятно ребенку такое слышать.
Менее Более• 01 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
бывшая свекровь перед днем рождения моим встретила и сказала, что приготовила мне подарок для души. И вот день рождения и приходит свекровь с.... экибаной из пластмассовых цветов. Я в шоке, родители вообще чуть в обморок не упали. И всё бы ничего, но за столом свекровь вскользь сказала, что через неделю у племяшки ДР и они ей приготовили в качестве подарка золотое кольцо. Было конечно обидно. Через год мы развелись и в квартире БМ я оставила на подоконнике эту экибану и фото голова мужа в рамке, причем отвернув его на улицу. А жили мы на первом этаже. Вот как-то так))
Вы молодец)
Собака сутулая• 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Хотя, я тоже умом не блещу.
Мне лет 7 было и на первые заработанные деньги (рвала и продавала абрикосы) я подарила папе 400 грамм гвоздей.
В сельмаге девка тарилась.
Видимо, секатор - это был бумеранг мне.
Менее Более• 01 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
*фото голова - фото голого
Ещё лучше
Я подумала сначала,что портрет, типа инсталляция похоронная , что тоже очень хорошо
Менее Более• 01 августа 2020
Ой, не сестричка его, а частичка его

Каркуша Клара• 01 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
На 18 лет подруга -одноклассница подарила серьги.Мне уже 50-уши не были никогда проколоты
Елена, это вы?
Да Щас же• 01 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Ещё лучше
Не. Мы как-то пришли домой, не помню откуда. И он покупался и так устал, что без трусов прям лег на диван. А я ж возьми и сфоткай. Тогда еще мыльницы( фотоаппараты) у всех были. Я сфоткала и забыла. А через неделю пошли сдали пленку на печать фото. Напечатали нам фотки, пришли мы их забирать. Заходим в салон, а с нас все подсмеиваются. Мы сначала не поняли, пока не посмотрели все фото и не дошли до фото ’НЮ’. В итоге благоверный мой вылетел с матюками, а у меня истерический смех еще 2 дня был. В общем, чтоб его не травмировать, я сказала, что фото порвала и выкинула, а сама его припрятала. Я думаю он был удивлен, когда увидел его в рамке.
Булькаю• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
А я коробочки обожаю( и выпросить у меня очень тяжело коробочку для упаковки, легче купить в магазине новую) иногда они мне больше нравятся даже чем подарок, но это я такая и об этом знают даже на работе.
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляМотылек
На рождение внука бабушка подарила четыре памперса
Тю блин ))) а я дура, гоню на свекровь, что она на рождение внука подарила упаковку 27 памперсов за 100 грн. Хватит нам . Чтоб я не зажралась )))) походу моя свекровь -Зайчик
пАлАвинкА• 01 августа 2020
Свекровь дарала просроченные продукты) Она работала домработницей и хозяева ей давали простроченные йогурты сырки соки и тд. Щедро дарила всем. Преподносила себя как кормилицу)
Шопингмонстр• 01 августа 2020
Мне свекровь трусы дарила со словами - я себе на похороны купила, но мне маловаты, пусть тебе будут🤣🤣🤣
Дюагональ• 01 августа 2020
Люстру в прихожую) в семье был напряг с деньгами, я в декрете, а муж хотел приятное сделать) чтоб потолок с одинокой лампочкой не наблюдать
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вот был он в магазине музыкальных инструментов, увидел кастаньеты и купил мне))). В сочетании с гетрами - вообще класс, я дар речи потеряла, пытаясь понять, что сие значит
Кастаньетами пользовались?)))
Голубая фишка• 01 августа 2020
Поднос, такой с мягкой стороной. На 30тилетие
Tetyana F• 01 августа 2020
Давно было. Пришла подруга на мой день рождения с парнем. Он дарит мне цветы и конверт. После застолья я открываю тот конверт. Там музыкальная открытка. И всё.
Так я не поняла,могло ли там быть кроме открытки еще что-то
Парень оказался мутный и они разбежались через какое-то время.
Мне потом было не удобно спрашивать ее, было ли что-то изначально в том конверте еще. Это самый загадочный подарок .
Tetyana F• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Дальше
У меня один с которым серьёзно было до поры до времени и жениться собирались кольцо назад попросил
Фу, убогое , слава богу ,отвело .
Кольцо не отдала.
Это малая компенсация за мои нервы и время
Кольцо-это ничего. А туфли не просили вернуть, уже которые одевались .
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ для40каградусная
Мда... Что движет людьми,когда они дарят,что им просто не нужно? Я люблю дарить подарки, и всегда тщательно подхожу к его выбору
Мне кажется, пусть лучше вообще ничего не дарят. Это будет для меня лучше, чем получить какую-то ерунду, а потом думать, что с такими ’подарками’ делать.

Люда Людоедова• 01 августа 2020
Свекровь дорвалась к секонду, набрала малому одежды с игрушек ( типа комбезов которые на плюшевых мишках), два левых ботинка на вырост и мешок деталей от поломанных игрушек... Что с ней было не пойму
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, мне так коллега тоже подарила парфюмированный тальк Орифлейм (большую упаковку). Ничего не имею против Орифлейм, но срок годности тоже заканчивался недели через три.
Возможно, можно было пользоваться и после окончания срока годности, но сам факт, что подарили то, что под руку попалось. Я ни разу этим тальком не воспользовалась и через три недели выбросила.

Года через три после этого случая я заказала у этой коллеги мыло Орифлейм. Каждый кусок мыла упакован в отдельную упаковку.

Она принесла мне три штуки мыла. Я заплатила деньги. Но заметила, что упаковка какая-то странная: то ли в потеках, шершавая какая-то, то ли в каплях, белесая. Потом догадалась: наверное это мыло лежало у нее в ванной. Когда она с семьей мылась в ванной или в душе, на упаковку мыла попадали капли грязной воды. Высыхали. Опять мылась, опять капли попадали.

Мне так противно стало. Не хотелось быть мелочной, мыло стоит недорого. Но мне было неприятно, что меня хотели принять за дуру, когда принесли это мыло. Это не мне должно быть стыдно.

В итоге я отнесла ей это мыло назад. Она подтвердила, что оно лежало в ванной на угловой полке и на него попадала мыльная вода.
Через время она мне отдала деньги.
Блин, ну вот на что она рассчитывала, чем думают такие люди?
Плакулька• 01 августа 2020
Свекровь. $500 на рождение внука. Отдала мне на эмоциях, видимо, т. к. её сынуля потом возмущался, что не ему мамО денежки вручила (она тогда за 700 км от нас жила).
Через месяц звонит - отдай, мол, деньги мужу, вложит в свой бизнес (который изначально был обречён - так и случилось)
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Мамо страралися, ну шо ж Ви так!!!
Научительница• 01 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Бывшая свекровь на ДР мне подарила полуиспользованные тушь для ресниц и помаду ярко-морковного цвета.мне тогда было 22
Я выиграла)) Моя свекровь подарила мне на ДР ( У меня уже был ребенок от ее сына) тушь Ланком, со словами’ Дочечка, эту тушь я купила на 1 курсе КГУ, с первой стипендии.. она очень дорогая и и хорошая.. пользуйся....)))))) у меня не то что был шок.. у меня была кома.... туши 25 лет...(((((
Детсадовский полицейский• 01 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Елена, это вы?
Не,я Наталья,Киев
Подставка для припева• 01 августа 2020
Если можно считать странным подарком... На крестины внука свекры передали 500 грн. Бывший муж себе их забрал. Я об этом ничего не знала. Что передали. Потом случайно это выяснилось. Я была в шоке...с быашего мужа.
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я потом поняла, что это такой человек.
Еще до случая с мылом я у нее пыталась крем для рук заказать. Она мне принесла из дома другой. Говорит: может тебе этот подойдет.
Я отказалась.
Больше ничего не заказываю, потому что приносит из дома из своих запасов: или не то, или просроченное, или замызганное, или грязное.

Причем она неплохой человек, дружелюбная, контактная, компанейская. Поговорить с ней можно, но какие-то дела лучше не вести.
Tetyana F• 01 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Моя подарила мне после закса свой костюм кримпленовый. Сколько ему было лет,не уточнила.
Научительница• 01 августа 2020
Ответ дляTetyana F
)) вы что)) Кримплен- это же веСЧь)))на века)_
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я потом поняла, что это такой человек.
Я отказалась.

Нонсенс какой-то, как хороший человек, может фигню такую творить)))