Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Правильно_Валерчик• 01 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Свекровь. $500 на рождение внука. Отдала мне на эмоциях, видимо, т. к. её сынуля потом возмущался, что не ему мамО денежки вручила (она тогда за 700 км от нас жила).
Через месяц звонит - отдай, мол, деньги мужу, вложит в свой бизнес (который изначально был обречён - так и случилось)
Ужас какой-то!
Берегу и стерегу• 01 августа 2020
Отрез ткани. Я шью, но дарить ткань???? Не в стиль, ни в цвет...
Люда Людоедова• 01 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Мамо страралися, ну шо ж Ви так!!!

Нашла фото ботинок...Меня больше дизайн удивил, не то что оба левых
Я в дамках• 01 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Я выиграла)) Моя свекровь подарила мне на ДР ( У меня уже был ребенок от ее сына) тушь Ланком, со словами’ Дочечка, эту тушь я купила на 1 курсе КГУ, с первой стипендии.. она очень дорогая и и хорошая.. пользуйся....)))))) у меня не то что был шок.. у меня была кома.... туши 25 лет...(((((

ИграйМойГормон• 01 августа 2020
Мне свекровь на ДР подарила пучок укропа, пучок петрушки и зелёного лука. Ааа, ещё молодую капусту, что ей сваха отдала (по БЖ)
Я тоже дарила))) атлас города+компас (МЧ города вообще не знал); 2киндера (под девизом ’ у мужчины должны быть яйца’); вязаные носки (купила у бабушек на рынке, врала что сама- своими золотыми ручками)
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нонсенс какой-то, как хороший человек, может фигню такую творить)))
Ну отрицательные качества есть у всех. И у меня тоже. Я просто не стала плохие стороны характера описывать.
Скорее всего, человек зарабатывает, как может. Покупает продукцию подешевле, чтобы потом продать дороже. Но вот не следит, где оно все хранится, не следит за сроком годности. Поэтому и приносит просроченное, грязное. Авось, пройдет номер. Со мной не прошло. Я ничего не заказываю больше. А кто-то не обратит внимание на срок годности и купит.
Кредитная• 01 августа 2020
Жена брата подарила на ДР вещи с секонда и босоножки. У меня челюсть отпала
Я в дамках• 01 августа 2020
Ответ дляНаучительница
А от второй свекрови карьина с лошадью
так и стоит за шкафом
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Видимо она обратила внимание на натуральную кожу, а остальное не важно )))))
Научительница• 01 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
А от второй свекрови карьина с лошадью
так и стоит за шкафом
это видимо картина)) ну может и как то прикольно) дырку закрывать на обоях, как в мультике)))
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Могу, конечно, ошибиться. Но, по-моему, вы уже когда-то писали про укроп с петрушкой.
Может быть, это и не вы были.
Я в дамках• 01 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Типа я
в лесу стою
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
О, боги! Что за гвоздичный фетишист!?)))
мне муж когда-то припер на 8 марта. ему было лень в другой цветочный идти, а около нас всё нормальное раскупили. и как-то тоже на 8 марта с другом презентовали нам, женам, по набору кремов для рук бархатные ручки.
зато через несколько лет спустя муженек визжит от возмущения, что я его даже на словах не поздравляю с годовщиной свадьбы.
Томатико• 01 августа 2020
Браслет из камня тиговый глаз. При том, что я уточнила, не ношу эти брязкальца.
ИграйМойГормон• 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Может быть, это и не вы были.
Я)))
А муж дарил ( ещё до встречаний) рулон рубероида. Я тогда на последнем этаже жила и крыша протекать начала. Поэтому тако йподарок на 8е марта приняла с удовольствием. А потом сразу и встречаться начали, так что человека для крыши уже сам нанимал
Gretali_knitwear• 01 августа 2020
Вторая жена свекра однажды подарила моему супругу освежитель воздуха Глейд на НГ. 17 лет прошло, а я каждый её день рождения этот освежитель вспоминаю и намереваюсь ей в ответ такой же купить))). В шутку.
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я)))
Значит, не ошиблась. А муж у вас хозяйственный. Это хорошо.
Мне муж на 8 марта подарил бра на стену. Я была рада-счастлива (без иронии). Перед сном хотелось почитать, а вставать и выключать свет не хотелось.
А на 14 февраля подарил журнальный стол в комнату. Это тоже моя мечта была. Смотреть телевизор или читать и рядом чашка с чаем. Это подарки, которые меня порадовали и запомнились даже больше, чем золотые украшения.
Уже мужа давно нет, а журнальным столиком до сих пор пользуюсь.
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Прекрасный подарок! Почему четыре, интересно?)))
Вместо пятого, бабушка в маршрутке заплатила - не пешком же идти)))
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я например тоже люблю практичные подарки.
Кроме освежителя и укропа - читаю в теме, ржу ))))
КараПузовна• 01 августа 2020
Кума подарила набор советских хрустальных рюмок. При том, что водку я не пью. Видимо где-то у ее мамы завалялся.
Свекровь подарила на ДР внуку страшную мягкую игрушку. Назвала ее котиком. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это собачка, похожая чем-то на мопса.))
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
Коллега Винни Пуха пересмотрела, наверное)) Про горшочек от мёда
Не помню, кому его этот наглый медведь дарил?
Кумушка• 01 августа 2020
парень подарил колготки на 8 марта с ужасно полнящим ноги рисунком, считаю что єто интимно немного, мы даже не спали, мне было 17, он старше 20-ти
ДлинноНожка• 01 августа 2020
Моей подруге парень подарил куклу барби, ей было 29 лет на тот момент. Она ее раскрыла, достала из коробки, думала там кольцо спрятано, но нет, была просто кукла)))
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне свекровь трусы дарила со словами - я себе на похороны купила, но мне маловаты, пусть тебе будут🤣🤣🤣
Нужно было ответить, мол, Мама, оставьте себе, пригодятся - в гробу ещё никто не поправлялся))