Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я например тоже люблю практичные подарки.
Кроме освежителя и укропа - читаю в теме, ржу ))))
Ломаешь голову, думаешь, что подарить человеку, чтобы понравилось (в случаях, когда деньги не возьмут),чтобы подошло. Потом ходишь ищешь, меняешь на другой размер или цвет, если не подходит.
А оказывается, можно не заморачиваться. Подарить какую-то ерунду и время, и деньги сэкономить. И еще на Советчице прославиться.
Мотылек• 01 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Тю блин ))) а я дура, гоню на свекровь, что она на рождение внука подарила упаковку 27 памперсов за 100 грн. Хватит нам . Чтоб я не зажралась )))) походу моя свекровь -Зайчик
Это видать что бы на памперсах сильно не расслаблялись
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляМотылек
Нет, там патологические жлобы. Это я поняла чуть позже.
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Коллега Винни Пуха пересмотрела, наверное)) Про горшочек от мёда
Не помню, кому его этот наглый медведь дарил?
Ослику на День Рождения.
Я тоже этот эпизод вспомнила, когда про пустую коробку прочитала.
БезникаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точно))))
БезникаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляБулькаю
А я коробочки обожаю( и выпросить у меня очень тяжело коробочку для упаковки, легче купить в магазине новую) иногда они мне больше нравятся даже чем подарок, но это я такая
и об этом знают даже на работе.
Ну одно дело, когда ваша коллега знает, что вы это любите, и просто так вам принесла, ей она не нужна. А это был подарок на ДР)))
Плакулька• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ужас какой-то!
Оказалось, что ещё нет.
Когда расходились с её сынулей, я попросила его вернуть мои почти 1000 у. е., которые он у меня ’занимал’ на свой ’бизнес’ ещё на этапе ’отношений’. Он сначала согласился, а потом пришёл и сказал, что мамО усе посчитала, как он, типа, меня ’содержал’ во время декрета и это я ещё ему должна. К слову, тогда содержала себя и ребёнка в большей степени я сама со средств’ подушки’.
Почти 7 лет прошло, до сих пор видеть и слышать её не могу. Зато я теперь знаю, какой свекровью быть не надо
ЗаведУющая• 01 августа 2020
Ответ для40каградусная
Как я не догадалась?

Забыла ещё дописать,что это тряпочка железная была в коробочке amway и на коробочке было написано,что там было 3 таких тряпочки

То есть 2 она оставила себе

Так Вам ще дорогу ганчірку подарували, а Ви тут обурюєтесь))))
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Кастаньеты-это самый прикоььный подарок

Ну вот что движет людьми,когда они такое дарят

Любовь к искусству, амиго)) Что ж ещё)
Супруг, наверное, человек тонкой душевной организации и ценитель вечного и прекрасного
Мотылек• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мч как то утку принёс . ну просто так зашёл , не на праздник .но я в шоке была. Тем более спросил смогу ли сготовить и он же рыбу приносил словил которую.
В обоих разах он сам и готовил что принёс и вместе ели. Но с ним недолго встречалась
А мне мой постоянно курей носил-бройлеров
Мне без сахара• 01 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Коллега на работе (общаемся не близко) на др, со словами: я знаю, ты любишь всякие интересные штучки (с чего она вообще это взяла!?) И достает из сумки жестяную маленькую баночку чая (а чай я оч люблю) и так и сказала: чая там нет, но я знаю, что эта мелочь тебя порадует))
Планирую ей как-то подарить пустую коробку из под канхвет))))
Мой бывший каждый презент сопровождал словами: Я знаю, ты любишь... (красные розы👎, Шанель Шанс👎, перламутровую помаду👎, чёрное белье👎 и т.д)
Короче, наугад ляпал. Но приходилось его расстроить 😁
Яйцеголовая• 01 августа 2020
Мечтала о достаточно сдержанных тарелках в японском стиле. Это было давно и тогда так интернет-торговля не была развита. Надо было их искать, а у меня грудничок на руках и машины ещё не было.
Поделилась со свекровью задумкой. На свою голову. Она на очередной праздник подарила мне набор со словами, мол, ты же о тарелках мечтаешь... Мне так обидно было, помню. И, вроде, человек, наверное, приятное хотела сделать, но это ведь ну сооовсем не то! Причем потом, когда я мужа просила, все же, купить тарелки, как я хочу, он мне отвечал, что у нас уже есть - мама ведь подарила.
Я, как то, в очередной раз психонула и высказала ему, что это совершенно не то, что я хотела. Так муж обиделся и ещё маме своей все рассказал. Ещё и свекровь пришла со скандалом, что я неблагодарная.
Приблизительные фото того, что тогда хотела и что получила добавляю.
Уже и с мужем развелась, и свекровь уже другая, но на все предложения подарить предметы декора, посуду или украшения, всегда говорю категоричное ’нет’.
Сиренькая• 01 августа 2020
Дочке во 2 классе поклонник подарил монетками 7 гривен, а на 8-ое марта - кошелек. Последовательный такой оказался)))
Трусиковед• 01 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Жесть. Моя свекровь любит дарить на новый год сыну подарок , а мне шампанское и конфеты зная , что вместе скушаем )))))
Ну, это лучше чем начатый и уже просроченный шампунь, который вы же ей на 8 марта 5 лет назад презентовали.
Единорог помог• 01 августа 2020
Когда-то давно друзья, семейная пара, подарили моему мужу вот такую хрень на ДР.
По сей день не понимаю, зачем)))
Это додуматься нужно было такое купить молодому парню, ему лет 25 тогда было
По сей день не понимаю, зачем)))
Трусиковед• 01 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Небось ещё спасибо сказала с улыбочками .
Я б тоже не взяла унижение такое.
Сказала ь оставьте себе мне приятно будет к вам заходя в чистый туалет ходить.
Я б тоже не взяла унижение такое.
или оставьте себе, вам нужнее)) 😂
Трусиковед• 01 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне свекровь подарила белую ночнушку из секонда, с желтым отливом и запахом. Так и пролежала у меня как тряпка.
Я такое сразу выбрасывала. Мне когда давала, я говорила подождите, сейчас пакет принесу и несла мусорный. Типа пусть полежит пока до стирки. А утром в мусорный бак
Помидорина• 01 августа 2020
Мне парень на новый год подарил кухонный набор ножей)))
Такого хозяйственного не упустила) Женаты 4 года)
А еще один бывший мне на юбилей 25лет подарил журнальный стол))) и 25 роз. Стол я не поняла, но очень пригождался долгое время.
Подставка для припева• 01 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
По сей день не понимаю, зачем)))
Ашоита?
Единорог помог• 01 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ашоита?
Сигареты туда вставлять, стоит в виде коногонки ( лампа шахтерская), потом нажимаешь, оно раскрывается, и сигареты раскорячиваются во все стороны)))
Скользкая• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Камни из желчного) парень принёс мне их в баночке
Сказал это частичка меня, хочу чтобы всегда были с тобой!
Это при том, что я три раза ему отказала встречаться)
Ваш коммент первый, от которого я заржала вслух. От шока наверное.
Вот это романтик
Помидорина• 01 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Мне секатор был на 8 марта. Я до сих пор не знаю как реагировать.
Фонарик - нужная вещь, конечно😂
Я о секаторе когда-то мечтала)) У меня был мужчина и каждую субботу мне дарил по 11 роз. И я их подрезала, чтоб в вазу поставить, и бесилась что нет секатора))
Помидорина• 01 августа 2020
Ответ дляMasja
Это треш...
Единорог помог• 02 августа 2020
Ещё вспомнила.
Свекровь в свое время задалбывала нас и дочку нашу, когда она встречалась с парнем ’ когда ж свадьба?’ и ’ вы ж меня пригласите?’
Потом приехала на эту самую свадьбу, и не подарила ничего, сказала, что деньги дома забыла)))
Язвочка• 02 августа 2020
Мой бывший занял у меня 200грн, чтоб купить мне картину на мой ДР. Картины у меня восторг не вызывают. Деньги тоже не вернул
Помидорина• 02 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Я выиграла)) Моя свекровь подарила мне на ДР ( У меня уже был ребенок от ее сына) тушь Ланком, со словами’ Дочечка, эту тушь я купила на 1 курсе КГУ, с первой стипендии.. она очень дорогая и и хорошая.. пользуйся....)))))) у меня не то что был шок.. у меня была кома.... туши 25 лет...(((((
Бл@ть.... я под столом...
Викасикрет• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Моя сыну подарила на 14 лет упаковку кукурузных палочек.
Думы мои думы
• 02 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Это верх жадности!