01 августа 2020

Девчули, а зацените мой маникюр)) и похвастайтесь своим)

Несмотря на лето, мне очень захотелось сделать мрачное и чёрное покрытие 😇😀
показать весь текст
my_tess 02 августа 2020
Престидижитатор 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Правила сочетания цветов цветового круга.
Вы говорите о моде. А я о хорошем вкусе. Те, кто следует моде могут ТАК сочетать на себе модные вещи, что хоть стой, хоть падай. А могут и хорошо. Чувство стиля, хороший вкус это врожденное. И женщина с хорошим вкусом не будет создавать у себя на ногтях шедевры Пикассо и Дали, украшая их стразами.
Об этом можно говорить долго, но я останусь при своем мнении.
кроме цветового круга есть еще миллион вещей. Я говорю не о моде. а о том, что считалось хорошим вкусом, потом безвкусным. Вы не умеете читать?
Уты-фрутик 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Где я осуждаю тех, кто носит стразы на ногтях?)))
:) Я что-то говорила о стразах? Мы о колхозницх, буренках (с) и прочих представительницах не-королевских кровей беседу беседем, не? Точнее, о Вкусе и его отсутствии.
Да, нравится мысль, озвученная выше: хороший вкус, т.е. мода в большинстве слуаев - меняются, и не с Марса прибыли )
И есть понятие уместности: возраст, куда носим маниюр/одежду/макияж. Ну и т.д. )
Престидижитатор 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Безусловно, я не знаю, кто Вы и Ваш уровень ( всего). Но Ваша манера общения говорит о Вас многое. Мне неинтересны собеседники, если проскальзывает хамоватый тон общения. Мне импонирует сдержанный и интеллигентный тон дискуссии, о чем бы она не была.
Поэтому общение с Вами я сворачиваю.
Во первых я не хамила. А во вторых, мне плевать на то, что Вам нравится или импонирует. Предсталяете?
Вечный двигатель 02 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня яркий)
У меня почти как у вас. Цвет именно такой как ваш один в один. Мой не передаёт реальный цвет. P. S. Да, пальцы кривые. Я знаю)) не нужно мне об этом писать.
Сестрица Алёнушка 02 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
фото
зе бест
Estoy Feliz 02 августа 2020
Вот
ЯНаПэПэ 02 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Простите, а как попу с такими ногтями вытирать?
Простите ,а кто в 21 веке ее вытирает ?
Динозавры ?
На перекуре 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Члены королевской семьи вынуждены придерживаться дресс-кода, их желания никто особо не спрашивает. А про маникюр жен богачей можно подробнее?
А я и не о желаниях писала.
Посмотрите на жену Гейтса, Цукерберга, Безоса и т.д.
Ни у одной ни страз, ни аляповатого маникюра не заметила. Везде спокойный нюд или просто однотонный.
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Ювелирные украшения разного цвета не носят вместе
И давно такой закон приняли?)))
На перекуре 02 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
кроме цветового круга есть еще миллион вещей. Я говорю не о моде. а о том, что считалось хорошим вкусом, потом безвкусным. Вы не умеете читать?
Да, кроме круга есть масса других нюансов. Но некоторым хоть бы с кругом разобраться.
Сумка в тон с обувью это больше к моде. Но стразы на ногтях, аляповатые рисунки и различные шедевры никогда хорошим тоном на ногтях не считались.
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вы из 2002 года пишете? У вас наверное все украшения наборчиком: кольцо, серьги, браслет и подвеска? И чтоб обязательно в одной тематике? И небось шапочка/шарфик/перчатки тоже все набором?

Уже сто лет как эти правила устарели.
Гарнитуры!)))
А еще сумка и обувь обязательно одного цвета)))
Поросенка 02 августа 2020
Красиво. Давно не делю маник на летний зимний и т д)) разве что неон зимой не сделаю) а так, все, что душе угодно, и чем проще, тем лучше
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляМорковна
Однофазный гель-лак. Без базы и топа наносится. На даче убиваю)
Я однофазным покрываю педикюр) Хоть с педикюром не надо морочиться с этими слоями!)))
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Вкус у каждого свой, да. Но есть понятие хорошего и плохого вкуса. Или я вам Америку открыла?
Одеваться тоже можно со вкусом или напялить на себя шопопало. Естественно, никто никому не запрещает одевать то, что он считает нужным. Но и говорить, что леопардовые лосины с красной кофтой, зеленым кардиганом, жёлтыми ботинками и малиновой кепкой это хороший вкус, смешно.
И да, протокол королевской семьи не с потолка брался и его придерживаются веками. И всегда члены семьи выглядят актуально и шикарно, и с них всегда пример берут. А не с колхозницы, увешаной мишурой и с маникюром, где каждый ноготь разного цвета.
На кого равняться не странно? На буренок с накладными ресницами? Ну, тут уж у кого какие идеалы, простите.
Это только я заметила, что обычно, критикующие чужой вкус, свое не покажут?))) А вот чужое покритиковать- хлебом не корми!)
Мишка-шалунишка 02 августа 2020
Прикольно, мне очень нравится. Хотя чёрный не люблю на ногтях)
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
А я и не о желаниях писала.
Посмотрите на жену Гейтса, Цукерберга, Безоса и т.д.
Ни у одной ни страз, ни аляповатого маникюра не заметила. Везде спокойный нюд или просто однотонный.
Да перестаньте уже!) Посмотрите тогда на обгрызанные маникюры Водяновой) И сама по себе не бедная, и муж не охранник в Вашем любимом АТБ)
Экспертиза 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
А я и не о желаниях писала.
Посмотрите на жену Гейтса, Цукерберга, Безоса и т.д.
Ни у одной ни страз, ни аляповатого маникюра не заметила. Везде спокойный нюд или просто однотонный.
Жена Цукерберга!))) Тут если выставить ее фото, замазав лицо, выдать за свое и попросить оценить стиль одежды- Вы первая ’’ оцените’’!)))
Экспертиза 02 августа 2020
Почитала тему, на которую дали ссылку на первой странице.
Вот такие комментарии меня повергают в шок!
’’ форма кисти не сочетается с формой ногтей, ногти вообще сами по себе странной формы ’’

Форма кисти не сочетается с формой ногтей!))) Это, интересно, люди серьезно ? Или просто троллят?)
Липка-прилипка 02 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот вчера только сделала
У вас самый лучший маникюр!
БолеИменее 02 августа 2020
Мне не равится. У вас очень квадратные ногти, не пропорционально смотрятся, надо было овальные сделать. И летом ходить с черными ногтями, ну такое...для этого есть зима и осень. А летом лучше что то яркое.
Gvenna 02 августа 2020
Супер) обожаю черные ногти. Шик!
КошкинДом 02 августа 2020
Красиво! Люблю темный лак на короткие ногти. У вас шикарный маникюр!
КошкинДом 02 августа 2020
Да и вообще, чем старше становлюсь, тем больше нравятся короткий маникюр)) Цвет лака - под настроение)
Кокосиха 02 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Нет , наверное от слова Мендель
На перекуре 02 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Жена Цукерберга!))) Тут если выставить ее фото, замазав лицо, выдать за свое и попросить оценить стиль одежды- Вы первая ’’ оцените’’!)))
Не судите по себе. Я не оцениваю, как вы выразились, даже в этой теме.
На перекуре 02 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Да перестаньте уже!) Посмотрите тогда на обгрызанные маникюры Водяновой) И сама по себе не бедная, и муж не охранник в Вашем любимом АТБ)
Грызть ногти это пагубная привычка. Она обычно становится результатом нервного расстройства. Ногти не грызут просто так от нечего делать ни колхозницы, ни боХема. Так что пример так себе.
Кондуктор трамвая 02 августа 2020
мне нравится
Кондуктор трамвая 02 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
фото
туфли загнулись...
Тепличная 02 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
А я и не о желаниях писала.
Посмотрите на жену Гейтса, Цукерберга, Безоса и т.д.
Ни у одной ни страз, ни аляповатого маникюра не заметила. Везде спокойный нюд или просто однотонный.
Если эти дамы не заморачиваются маникюром, это еще не говорит об их вкусе. Им просто по барабану. Они, кстати, и нарядами особо не озадачиваются в повседневной жизни.