01 августа 2020

Одежда с рынка, лучше чем дешевый масмаркет с инсайтов? Покупате?

раньше все покупали на рынках, теперь инсайты или ТЦ в период сейлов, но ведь эта одежда очень низкого качества, маде ин Китай и на сезон.
На рынке можно примерять, поторговаться, продают тот же Китай или Турцию чем не ТЦ?
Девочки берете что то на рынке? Покажите ФОТКИ, не стесняйтесь)))
YuliaYuliaYulia 01 августа 2020
Нет, на рынке ничего не беру уже 100 лет.
Миллениалка 01 августа 2020
На рынке не была много лет. Может и хотелось бы, но никак не попаду. В будние дни работаю, выходные тратить на это не хочется. Вот и выходят магазины или интернет)
буреЛОМКА 01 августа 2020
Да, покупаю турецкую на рынке. Только она не дешевая, как этого ожидаешь от рынка.
Кракадэ 01 августа 2020
с ТЦ перешла на рынки. одежда дороже, но хоть носится лучше.
В танке 01 августа 2020
На базарі джинси 700 грн, в вайкікі 350 по акції. І не треба торгуватись. І приміряти можна в зручній кабінці. І ніхто над головою не стоїть. В не проклинають, якщо вирішила поміряти і не купити.
12 галюцинаций 01 августа 2020
На рынке покупаю турецкую и польскую одежду. С инсайтов тоже беру но последним временем приходит какое-то сплошное гэ по качеству. Турция и дизайн и качество на порядок выше
Тюрюнь_Тюнь 01 августа 2020
Нет конечно, давно уже на рынке ничего не покупаю
Кракадэ 01 августа 2020
Ответ дляВ танке
На базарі джинси 700 грн, в вайкікі 350 по акції. І не треба торгуватись. І приміряти можна в зручній кабінці. І ніхто над головою не стоїть. В не проклинають, якщо вирішила поміряти і не купити.
ой, ну качество джинс на рынке и в вайкики те, что по 350 грн не стоит сравнивать все же.
Король дивана 01 августа 2020
На рынке сейчас в три раза дороже,чем в ТЦ .Про инсайты вообще молчу.Качество рынков,так же оставляет желать лучшего.И торговаться продавцы не сильно торопятся.
КоКоКоКоКоКо... 01 августа 2020
Турция всегда проигрывает по дизайну. Китай рыночный - по качеству. Про рыночных продавцов - ноу комментс. Становитесь на газетку )
В танке 01 августа 2020
Ответ дляКракадэ
ой, ну качество джинс на рынке и в вайкики те, что по 350 грн не стоит сравнивать все же.
Краще куплю дві пари. Всеодно мода постійно змінюється. На сезон цілком достатньо.
Намакушка 01 августа 2020
Я не верю, что на рынке можно купить что-то стоящее. Как-то через рынок пробегала - хотелось закрыть глаза. Те же шмоки, что в 90х.
Мой_ужин 01 августа 2020
с детства ненавижу рынки, все покупаю через интернет
из_под_тишка 01 августа 2020
Перестала давно покупать на рынке по большей части из-за сервиса. Очень навязчивый, местами просто отвратительно хамский. Нет возможности спокойно выбрать, подумать, сравнить.
соева-сысоева 01 августа 2020
Ответ дляКракадэ
ой, ну качество джинс на рынке и в вайкики те, что по 350 грн не стоит сравнивать все же.
Мне нравится Вайкики. За 2-3 года джинсы вид не теряют. А бесконечно носить их не будешь.
Кракадэ 01 августа 2020
Ответ дляВ танке
Краще куплю дві пари. Всеодно мода постійно змінюється. На сезон цілком достатньо.
ну каждому свое. я ребенку покупаю в вайкики и буквально на днях перемеряла кучу платьев там же, но по качеству все таки уступают тем джинсам, которые продают на рынке за 700 грн.
Король дивана 01 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Турция всегда проигрывает по дизайну. Китай рыночный - по качеству. Про рыночных продавцов - ноу комментс. Становитесь на газетку )

-Сейчас я вас прикрою.Мерийте,вот газетка,становитесь на нее!
автор Девушка Прасковья 01 августа 2020
Ответ дляКракадэ
с ТЦ перешла на рынки. одежда дороже, но хоть носится лучше.
согласна с вами.
автор Девушка Прасковья 01 августа 2020
Ответ дляВ танке
На базарі джинси 700 грн, в вайкікі 350 по акції. І не треба торгуватись. І приміряти можна в зручній кабінці. І ніхто над головою не стоїть. В не проклинають, якщо вирішила поміряти і не купити.
меня никто не проклинает. Вайкики вообще одноразовая одежда, как ее носить
автор Девушка Прасковья 01 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Турция всегда проигрывает по дизайну. Китай рыночный - по качеству. Про рыночных продавцов - ноу комментс. Становитесь на газетку )
я захожу в минимагазинчики и меряю перед зеркалом за ширмочкой)) никаких газеток уже давно нет.
В танке 01 августа 2020
Ответ дляКороль дивана

-Сейчас я вас прикрою.Мерийте,вот газетка,становитесь на нее!
А ще ’Люся, заціни як гарно джинси сидять. Прямо принцеса. Купуй не пожалієш’
Луноликая Вика 01 августа 2020
У нас рынок по пути к метро, всегда иду и рассматриваю что там. Иногда слышу цены, в целом ниже, чем в тц. И модели бывают интересные. Но я не беру ничего, в той же Бершке джинсы взяла за 250 с доставкой, свитер за такую же цену. Обувь на инсайтах однозначно дешевле, если речь о коже. В остальном я любитель аутлетов и стоков. Иногда в секе беру кашемир, если попадется.
Вечный двигатель 01 августа 2020
На рынке практически не покупаю. Из-за хамства продавцов и нет возможности толком примерять и осмотреть вещь, а уж с возвратом всю душу тебе вымотают.
Ковбой Хагис 01 августа 2020
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
Кракадэ 01 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
я захожу в минимагазинчики и меряю перед зеркалом за ширмочкой)) никаких газеток уже давно нет.
вот я тоже раньше на них не обращала внимания и как то брезгливо обходила их. потом купила пару раз джинсы в коллинз за 1000 грн на один сезон и мне подруга посоветовала зайти туда. джинсы носятся отлично.
потом купила обувь и там была проблема. продавец тут же решил ее в мою пользу. по этому сейчас не столь категорична.
автор Девушка Прасковья 01 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
очень классное)))
Остановщица 01 августа 2020
Ответ дляВ танке
На базарі джинси 700 грн, в вайкікі 350 по акції. І не треба торгуватись. І приміряти можна в зручній кабінці. І ніхто над головою не стоїть. В не проклинають, якщо вирішила поміряти і не купити.
Это да , меряю пачками и не беру , и даже не посмотрят криво )) люблю магазины
Человеческие раздевалки , перекусить можно рядом в нормальном месте и нормальную еду
Рынки это 90 года ...
автор Девушка Прасковья 01 августа 2020
Ответ дляКракадэ
вот я тоже раньше на них не обращала внимания и как то брезгливо обходила их. потом купила пару раз джинсы в коллинз за 1000 грн на один сезон и мне подруга посоветовала зайти туда. джинсы носятся отлично.
потом купила обувь и там была проблема. продавец тут же решил ее в мою пользу. по этому сейчас не столь категорична.
согласна, они работают на себя, а ТЦ на дядю.
Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляКороль дивана

-Сейчас я вас прикрою.Мерийте,вот газетка,становитесь на нее!
Там в оригинале еще был вопрос:
- Це гуччи?
- Гучи-гучи, от газетка становитесь... будем мерять.
Кракадэ 01 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Это да , меряю пачками и не беру , и даже не посмотрят криво )) люблю магазины
Человеческие раздевалки , перекусить можно рядом в нормальном месте и нормальную еду
Рынки это 90 года ...
ну не знаю. мне 45 лет и в ворохе этого тряпья в ТЦ сложно что то нормальное найти. либо для подростков либо заоблачные цены.