03 августа 2020

Ваше отношение к засранцам

Это квартира девушки, как думаете, это диагноз?
показать весь текст
Курс капусты 03 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Заблуждение. Они прекрасно себя чухкают и рядом с мобилками, и в микроволновках (а там вообще у них ’лежбище’)
А вообще и правда похоже на какой-то номер в общаге-санатории на море. Два душа странного формата в одной квартире и куча вещей раскидано)
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так сфоткайте нам кухню общую, зачем вы нам ее личную комнату и ванную фоткаете? вы думаете, что тараканы там появились?))))
Сфоткала, как есть, даже с тараканчиком. Печка её личная
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А вообще и правда похоже на какой-то номер в общаге-санатории на море. Два душа странного формата в одной квартире и куча вещей раскидано)
Похоже, но нет, это обычная квартира,но с тремя санузлами.
OlgaZbignev 03 августа 2020
У меня такое бывает, когда на 8 на работу и часиков в 10-11 с работы. Вот вообще все равно. На выхах убираю или приходит уборщица и убирает. Не нравится вам - приберитесь.
Ответ дляperfectcreation
Сфоткала, как есть, даже с тараканчиком. Печка её личная
И что тут страшного? Сковородка непомытая?
Ответ дляperfectcreation
Сфоткала, как есть, даже с тараканчиком. Печка её личная
А вы сегодня тоже не работаете? Раз есть время сплетнями заниматься)
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
А вы сегодня тоже не работаете? Раз есть время сплетнями заниматься)
Да, сегодня не работаю, угадали
Мороженная курица 03 августа 2020
Мало мебели, поэтому все на полу...
Ответ дляperfectcreation
Да, сегодня не работаю, угадали
А я вот работаю каждый день, кроме выходных обычно, но вот вчера и позавчера работала. Может стоит заняться делами поважнее мусора соседки?)) Тем более, судя по фотке кухни, вы ее просто не любите как человека и ищете повод прикопаться. Женский коллектив, приятные змеи....
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
И что тут страшного? Сковородка непомытая?
Вы бы после себя такое оставили?
Ответ дляperfectcreation
Вы бы после себя такое оставили?
Непомытую сковородку? Обоже вот это страшно))))
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Непомытую сковородку? Обоже вот это страшно))))
Есть для этого раковина, я так считаю
Ответ дляperfectcreation
Есть для этого раковина, я так считаю
Вам нечем заняться в выходной день?))))
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вам нечем заняться в выходной день?))))
Если я дома, это не значит, что нечем заняться
Ответ дляperfectcreation
Если я дома, это не значит, что нечем заняться
Придраться к своей соседке, лучшего занятия не нашлось?)))
автор perfectcreation 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Придраться к своей соседке, лучшего занятия не нашлось?)))
Не могу назвать это придирчивостью
Говорящая галограмма Чингисхана. 03 августа 2020
Это девушки не квартира, а комната, где девушка живёт временно.
До неё и после нее там было и будет множество других людей.
Так что не она засранка, а просто сам принцип временного жилья, где хозяева не стремятся обновлять ремонт.
Контрольница 03 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не хватает только денег на столе, людей в форме и замогильного голоса за кадром.
А если серьёзно - ей комфортно? Это её квартира? Если да - её проблемы
А где написано, что это ее квартира? Может это квартира автора, а эта свинья на аренде.
ПоЗиТиВнАя 03 августа 2020
Автор, а хозяйку информировали о соседке-засранке?
Булькаю 03 августа 2020
Большего срача чем в Американских школьных и университетских общагах я не видела,там студентки грязные вещи просто заталкивают ногами под кровать.
Файна цьоця 03 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Тю, тут уборки на 30 минут и будет идеально. Это не засранство, а нет времени на уборку. Засранка - это когда загажено ВЕЗДЕ, именно грязь, а не просто временный бардак.
В ванной временный бардак? Серьёзно? Как тогда, когда загажено? Страшно представить даже
Мне без сахара 03 августа 2020
Мое отношение к засранцам такое, что пока конкретная засранка не выходит за пределы своей комнаты, то это не мое дело. Засирание мест общего пользования чревато.
Говорите снова. Вечером никакой еды в свободном доступе в кухне не должно быть. Всё, что будет лежать вечером будет выбрасываться в мусорку.
Мой_ужин 03 августа 2020
Ггг, так похоже выглядит комната моей дочери. Это общага?
Ответ дляМне без сахара
Мое отношение к засранцам такое, что пока конкретная засранка не выходит за пределы своей комнаты, то это не мое дело. Засирание мест общего пользования чревато.
Говорите снова. Вечером никакой еды в свободном доступе в кухне не должно быть. Всё, что будет лежать вечером будет выбрасываться в мусорку.
Авторка прислала фотки кухни, там нет еды, просто одна несчастная непомытая сковородка, всё. У человека день такой, нужно срочно покусать кого-то, она нашла жертву.
Мне без сахара 03 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Авторка прислала фотки кухни, там нет еды, просто одна несчастная непомытая сковородка, всё. У человека день такой, нужно срочно покусать кого-то, она нашла жертву.
Я видела сквородку. Вроде ничего страшного. Но сейчас лето, эти мушки, а еще если и тараканы
Нельзя оставлять ни крошки.
Комната и ванная соседки автора конечно не касаются. А общую кухню нельзя украшать своими сковородками с объедками. Пусть в комнату несет, если помыть не может.
Я пять лет прожила сначала в общаге, потом делила квартиру с девочкой. И правила везде одинаковые. Места общего пользования должны после тебя остаться такими же, как и до.
Берюковна 03 августа 2020
Это испания или италия. Видимо девки студентки. Ниче , каждому свое. Не нравится- меняйте румммейт
Лгин 03 августа 2020
На самом деле ужас. Я бы в таком жить не смогла... Бардак и в голове видимо. У меня должно быть все идеально, и никаких лишних вещей. Это приятно
Выручалка 03 августа 2020
У меня периодически доходит до такого. Потом я беру себя в руки, навожу идеальный порядок и дальше опять по кругу. Ничего бы не подумала, человек живёт так, как хочет.
Баба Яга 03 августа 2020
Фу, бомжатня.