03 августа 2020

Хелп! Подскажите эффективный заговор или молитву для защиты семьи от свекрови!!!

Выяснила, что свекровь пытается разрушить нашу семью через своё влияние на сына (моего мужа). Я ей изначально не очень нравилась, а тут ещё у нас несколько лет нет детей, и она, как оказалось, постоянно зудит мужу по ушам, что детей может и не быть, а время идёт, когда уже дети, сыну наследники нужны, мы старые, а внуков нет и всё такое. Кроме этого, постоянно накручивает мужа, что мои родители плохие, о внуках они не думают, не пытаются как-то помочь решить вопрос с внуками, не переживают за нас (хотя это не правда). Всё, что бы ни делали или говорили мои родители, ею перекручивается и осуждается. Со мной напрямую она не ругается, но потихоньку действует через моего мужа - всё высказывает ему. Упреждая вопрос про медицину - мы с мужем прошли уже все обследования, пробовали всё, что только можно (стимуляции, инсеминации), разве что эко ещё не пробовали. Вопрос не в этом, поэтому прошу не спрашивать за медицинские показатели, анализы, диагнозы и прочее.
Муж очень подвержен её влиянию и легко поддаётся на это, после разговоров с ней начинает устраивать мне скандалы, я начала понимать, что это она его накручивает по полной программе. Вроде как она и пытается помочь: ищет контакты врачей, договаривается там с кем-то, расспрашивает знакомых (при том, что я её об этом не просила, это её инициатива, а муж её поддерживает), но потом она ставит себе это в заслугу и высказывает это моему мужу - мол, это я всё за вас тут бегаю, вы мне на шею сели, а вот её родителям ничего не надо, они ничего не делают. При этом моей маме она наплела, что она якобы у неё иногда бывает дар предсказывать, и она закрывает глаза и ничего про нашу семью не видит. И я понимаю, что то же самое она вкладывает и моему мужу в уши.
Мужа своего я очень сильно люблю и хочу семью нашу сохранить, чтобы детки у нас появились. Но я понимаю, что свекровь оказывает сильно влияние на мужа и на нашу семью, и не в лучшем смысле. Хотя ведёт она себя по отношению ко мне нейтрально, даже иногда вкусняшки всякие передаёт, но параллельно обработку ушей мужа ведёт не в мою пользу.
Стоит ли с ней поговорить насчёт этой ситуации и поинтересоваться, как она ко мне относиться или не стоит (чтобы не устраивать театр лицемерия), и так всё понятно?
А лучше всего - есть какой-нибудь эффективный заговор или молитва, чтобы сохранить семью и чтобы свекровь не лезла к мужу и не накручивала его?
Я шалунья 03 августа 2020
ну какой заговор.....
говорите с ней! жестко
УжеВотДа 03 августа 2020
заговор тут до ж*пы, если муж - маменькин сынок, им он и останется. тут 2 варианта - либо муж посылает мамочку в лес, либо Вы ищете более адекватного мужчину
Бандитка Сью 03 августа 2020
Вам нужна не молитва , а мыслеформы

Поищите в интернете: мыслеформы
Бандитка Сью 03 августа 2020
И да, с высоты прожитых семейных лет я вам скажу свое мнение- я бы с ней поговорила
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
ну какой заговор.....
говорите с ней! жестко
Как именно и что говорить? Зная, что она потом всё сказанное перекрутит как ей выгодно и выскажет моему мужу?
ВыФсеВрете 03 августа 2020
А муж в какой позиции? Хочет детей? Ждёт? Или ему норм?
Если мужа все устраивает то пусть муж с ней говорит и расставит все точки... если нет то ваш вопрос вообще бесполезный..
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
заговор тут до ж*пы, если муж - маменькин сынок, им он и останется. тут 2 варианта - либо муж посылает мамочку в лес, либо Вы ищете более адекватного мужчину
Раньше он так себя не вёл. Один раз даже поругался с ней и месяц не разговаривал, когда она попыталась у нас дома свои порядки наводить. Но сейчас она ему тааак мозги промыла на почве отсутствия детей, что это вообще капец, и он во всём с ней соглашается, видит в ней своего союзника
ЭкстрасенсиХаЯ 03 августа 2020
Я бы вкусняшки от нее сжигала, или вообще не брала
Анонимушка 03 августа 2020
вернуть ей ее ребёнка
себе завести другого, более послушного
Чаюри 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Раньше он так себя не вёл. Один раз даже поругался с ней и месяц не разговаривал, когда она попыталась у нас дома свои порядки наводить. Но сейчас она ему тааак мозги промыла на почве отсутствия детей, что это вообще капец, и он во всём с ней соглашается, видит в ней своего союзника
А он что, прям так сильно хочет детей? Удивительно. Обычно мужчины не горят.
Валькірія 03 августа 2020
Автор, ви ж нічна кукушка. Нічна кукушка денну завжди перекукує. Сміливіше!
Навіюйте чоловіку, що ви одна команда, що ви разом, ви заодно. Що у вас спільний проект, учасники і лідери цього проекту - ви, а мама тільки глядач. Купіть мамі песика чи знайдіть канадського жениха, хай уже займеться чимсь іншим.
Стекловыжималка 03 августа 2020
Три весёлых буквы.
когдадеЦкие 03 августа 2020
Не говорить с ней. Что вы ей скажете? Заставите себя принять и полюбить?
Вряд ли.
Решайте с мужем проблемы с беременностью и не слушайте никого. Делайте эко,если более легкие варианты не помогли
Нетутешня 03 августа 2020
Любите ее сына, вашего мужа - лучший амулет ))))))
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вам нужна не молитва , а мыслеформы

Поищите в интернете: мыслеформы
Спасибо, посмотрела. Это что-то типа: у нас счастливая семья и совместный здоровый ребёнок?
Я переживаю, что свекровь тоже использует мыслеформы, только отрицательные для нашей семьи, а это тоже может влиять. Возможно, она даже что-то делает, потому что иногда у неё проскакивало, что у неё бабка чем-то там занималась, и она тоже что-то умеет.
дама_из_декрета 03 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
вернуть ей ее ребёнка
себе завести другого, более послушного
Мяо мой мяо 03 августа 2020
так а зачем вы всех родных посвящяете в свои проблемы? С мужем просто поговорить не судьба? Вам 45 или как,что уже все прям переживают и требуют наследника. Не принимайте ее помощь, не ходите к ЕЕ врачам, а сами-сами в хороший центр, который специализируется на вашей конкретной проблеме.
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
И да, с высоты прожитых семейных лет я вам скажу свое мнение- я бы с ней поговорила
И что бы спросили или сказали ей?
Светка-пипетка 03 августа 2020
Идете ночью в полнолуние на заброшенное кладбище и около пятой могилы слева срываете всю траву, приговаривая - злыдень-трава, тупая голова, мозгов нет, свекрови-привет. Плюете три раза через левое плечо и быстро бегите домой, но смотрите, чтобы ни одна черная кошка не перебежала дорогу, иначе все. Дома нарезаете траву мелко ножницами и завариваете как чай. Тем отваром кропите крест-накрест свекровкину постель и плюете через левое плечо. Так надо сделать раз 5-6, зависит от силы ее притяжения.
Всегда помогало!
Мяо мой мяо 03 августа 2020
хорошо хоть заговор на ребенка не делаете...
Олька Модниця 03 августа 2020
Автор - ну яка молитва чи заговор проти свекрові? Молитви такого плану не може бути, а заговор - ви готові йти на угоду з дияволом? Диявола менше боїтесь чим свекрухи?
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А муж в какой позиции? Хочет детей? Ждёт? Или ему норм?
Если мужа все устраивает то пусть муж с ней говорит и расставит все точки... если нет то ваш вопрос вообще бесполезный..
Муж капец как хочет, поэтому и мне скандалы устраивает, что их нет.
Муж на стороне мамы, потому что она его поддерживает и постоянно говорит о том, что срочно нужны ему дети, а ей внуки.
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Муж капец как хочет, поэтому и мне скандалы устраивает, что их нет.
Муж на стороне мамы, потому что она его поддерживает и постоянно говорит о том, что срочно нужны ему дети, а ей внуки.
сколько вам обоим лет? Странные у вас отношения... с мужем...
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я бы вкусняшки от нее сжигала, или вообще не брала
Вы думаете, она может что-то через вкусняшки делать?
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляЧаюри
А он что, прям так сильно хочет детей? Удивительно. Обычно мужчины не горят.
Вы себе не представляете, насколько сильно. А тут ещё и мама накручивает постоянно.
Мяо мой мяо 03 августа 2020
в чем ваша зависимость от свекрови еще? Материальная? Кстати, а она ко врачам за вас как бегает? Вы ей медкарту дали или что?
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Вы себе не представляете, насколько сильно. А тут ещё и мама накручивает постоянно.
а он проверился то? спермограмма какая?
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляВалькірія
Автор, ви ж нічна кукушка. Нічна кукушка денну завжди перекукує. Сміливіше!
Навіюйте чоловіку, що ви одна команда, що ви разом, ви заодно. Що у вас спільний проект, учасники і лідери цього проекту - ви, а мама тільки глядач. Купіть мамі песика чи знайдіть канадського жениха, хай уже займеться чимсь іншим.
Не получится сделать её зрителем, свекровь очень активная и пытается лезть везде, где только можно, а муж говорит, что мама только добра желает. Другим заниматься она не будет, у неё идея - срочно внуки.
Мяо мой мяо 03 августа 2020
хороший заговор есть. При попытке влезть в ваши дела жестко и четко произносите’Мы сами решим’, потом разворачиваетесь делаете чай и не реагируете на возражения.
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Любите ее сына, вашего мужа - лучший амулет ))))))
Я его и так очень сильно люблю, только он подвержен влиянию матери и вижу, что она в последнее время очень портит наши отношения через влияние на него. Подозреваю, что она и делать что-то может или желать нам.