КучМала• 03 августа 2020
Хелп! Подскажите эффективный заговор или молитву для защиты семьи от свекрови!!!
Выяснила, что свекровь пытается разрушить нашу семью через своё влияние на сына (моего мужа). Я ей изначально не очень нравилась, а тут ещё у нас несколько лет нет детей, и она, как оказалось, постоянно зудит мужу по ушам, что детей может и не быть, а время идёт, когда уже дети, сыну наследники нужны, мы старые, а внуков нет и всё такое. Кроме этого, постоянно накручивает мужа, что мои родители плохие, о внуках они не думают, не пытаются как-то помочь решить вопрос с внуками, не переживают за нас (хотя это не правда). Всё, что бы ни делали или говорили мои родители, ею перекручивается и осуждается. Со мной напрямую она не ругается, но потихоньку действует через моего мужа - всё высказывает ему. Упреждая вопрос про медицину - мы с мужем прошли уже все обследования, пробовали всё, что только можно (стимуляции, инсеминации), разве что эко ещё не пробовали. Вопрос не в этом, поэтому прошу не спрашивать за медицинские показатели, анализы, диагнозы и прочее.
Муж очень подвержен её влиянию и легко поддаётся на это, после разговоров с ней начинает устраивать мне скандалы, я начала понимать, что это она его накручивает по полной программе. Вроде как она и пытается помочь: ищет контакты врачей, договаривается там с кем-то, расспрашивает знакомых (при том, что я её об этом не просила, это её инициатива, а муж её поддерживает), но потом она ставит себе это в заслугу и высказывает это моему мужу - мол, это я всё за вас тут бегаю, вы мне на шею сели, а вот её родителям ничего не надо, они ничего не делают. При этом моей маме она наплела, что она якобы у неё иногда бывает дар предсказывать, и она закрывает глаза и ничего про нашу семью не видит. И я понимаю, что то же самое она вкладывает и моему мужу в уши.
Мужа своего я очень сильно люблю и хочу семью нашу сохранить, чтобы детки у нас появились. Но я понимаю, что свекровь оказывает сильно влияние на мужа и на нашу семью, и не в лучшем смысле. Хотя ведёт она себя по отношению ко мне нейтрально, даже иногда вкусняшки всякие передаёт, но параллельно обработку ушей мужа ведёт не в мою пользу.
Стоит ли с ней поговорить насчёт этой ситуации и поинтересоваться, как она ко мне относиться или не стоит (чтобы не устраивать театр лицемерия), и так всё понятно?
А лучше всего - есть какой-нибудь эффективный заговор или молитва, чтобы сохранить семью и чтобы свекровь не лезла к мужу и не накручивала его?
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Не поможет, уж не взлюбила она автора, сюсюканье уже будет выглядеть наигранным
так может это польстит ее самомнению
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Сочувствую, моя так дозуделась, что через 17 лет разводимся. Они даже косточки перемывают, что младшая не от мужа. Мне с юмором говорила, что я с младшей до 2,5лет у ее сына на шее просидела в декрете. Приэтом ее дочь за 11 лет семейной жизни поработала пол года.
Теперь вот ждем суда о разводе . Кстати последний скандал, как и большенство предыдущих, был после его поездки к матери.
И я его люблю, и он говорит что любит. Но ничего не получается. А у нас 2 детей и 17 лет должно было быть 9 августа, а 13 суд по разводу
Печально, сочувствую Вам. А причину какую муж озвучивает? Почему не получается?
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
так может это польстит ее самомнению
Не забывайте, что кроме как сюсюкатт, надо ещё детей рожать, а у автора не получается
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Ну это не в случае автора, судя по всему проблемы у неё. И с новой женой у мужа автора наверняка будут дети. Это если по теме. Проблема не в фертилтности мужа
Спасибо на добром слове. У меня небольшие проблемы есть, но они решаемы с помощью врачебных технологий, которые, увы, пока что нам не помогли, хотя проходило всё хорошо и по идее, должен был быть результат.
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Я очень хочу ребёнка, но написала именно за мужа, потому что он хочет ребёнка, как бы помягче высказаться, просто маниакально как-то, иногда кажется, что он неадекватный (начинает говорить, что хочет сразу двоих, троих и т.д.). Я границы со свекровью расставляю, сейчас уже говорю свекрови, если мне что-то не нравится или она пытается свои порядки наводить. Но она со мной и не сильно общается, а влияет на нашу семью через мужа, а он не ограничивает её.
Вы думаете, будет у нас ребёнок?
вполне может быть. Только долечитесь. У вас есть терапевтическая проблема. Оно то и не связано особо, но носить тяжело будет. А ребенку нужна здоровая мама. И сделайте из свекрови-Женщину простую свекровь, с постамента снимите. Тортики берите, они неопасны, но пусть муж жует. Не надо обрядов, свечей, заговоров. Она реально желает добра (по ее мнению). Скажите мужу, что вам неприятно, что в напряжении вся и может это быть причиной невроза и незакрепления эмбриона. Договоритесь про один год тишины от мамы. И просто поедьте с ней отдохнуть в зоопарк или еще куда, где много людей и она не будет вас кошмарить.
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Вы со злобой к свекрови. Нужно себя добротой окружать, отпустите ситуацию. Вы не добрая
Я к свекрови очень хорошо относилась, пока не узнала, что она говорит мужу, но я и не злюсь на неё, вы не правы в этом.
Как бы вы относились к человеку, который обсуждает вас и ваших родителей в отрицательном ключе за вашей спиной?
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Просто другая больше понравится маме и там отношения будут получше - а это залог счастья.
Пока что ещё ни одно девушка его маме не понравилась. Разве что она была бы очень обеспеченной
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Ещё несколько лет и ей понравится любая, которая родит ей внукам
Я не тону• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
А он отмалчивается. У нас все так глупо и непонятно. Другой вроде бы нет, и меня тоже нет. Алкоголизмом никто не страдает. Но год назад у свекрови сожитель заболел онкологией, он чаще стал ездить к матери и со временем перестал со мной разговаривать, перестал ходить к общим друзьям в гости. На мои вопросы , что происходит -отмалчивается.
Свекровь меня всегда не любила, но ... Не знаю будь, что будет нам по42 года пора бы и своей головой думать
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
в другой семье может быть хитропопая невестка, которая прогнется под свекровь, и сделает все, чтобы ей понравиться
Не факт, что ей это понравится. Я со своей свекровью тоже всё время пытаюсь отношения наладить и не скандалю с ней (в отличие от неё, она в начале нашей семейной жизни мне такие скандалы устраивала и орала, аж стаканы в серванте звенели). Даже муж как-то заметил, что ты пытаешься сгладить и погасить конфликтные ситуации, а не идти на скандал.
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВалькірія
так це ваша собака. а то буде її власна. вам же ж всі карти в руки! собак любить! от і буде їй рєбьонок.
чоловіка не слухайте.
Да не нужна ей собака, ей нужен внук! Вы прикалываетесь что ли? Её есть чем заняться - она занимается нашей собакой, на пенсии ходит на работу, причём и на выходных тоже, постоянно что-то готовит дома, и при этом успевает залезть в нашу семью! У неё просто гиперактивность какая-то! А что касается темы внуков - это на неё действует, как труба на полкового коня!
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
она скорее всего так и хочет - заиметь внуков, и потом жить сыночкой-корзиночкой, и радоваться, а взрослого человека со своим мнением, в семье терпеть не желает.. очень сочувствую, что Вам попался муж с такой матерью
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Я не поверю, что со своими родителями Вы эту тему не обсуждаете.
Ваши же родители в курсе Вашего здоровья? Или для них это табу?
Я своей маме говорю, но в общих чертах и далеко не всё.
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Вы сами ответиои на вопрос, чтоб все было хорошо вам нужно родить
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Ну так а кто автору мешает быть зитрожопой... Тут приходится выбирать :счастливая зитрожопая или несчастна
Я со своей свекровью поддерживаю нормальные отношения. Но для моей свекрови даже хитрожопая и ласковая невестка совсем не факт, что понравится. Ей вообще мало кто нравится, она собственник по натуре.
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Она внуков хочет, счастья сыну ему ведь 37 не мальчик... Не держите на неё зла
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Какое может быть у Вас доверие тогда к другим, если Вы и маме не все говорите о состоянии здоровья.
Конечно, у Вас во всем будет виной свекровь и Вы будете искать виновных на стороне.
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Вот вы правы, искать счастье в другой семье надо пробовать
Да-да, и вот прямо сразу и нашелся другой партнёр, и всё совпало - и ты его полюбил, и он тебя тоже, и вы сошлись. И всё это произошло быстро, а не через несколько лет.
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
можно матюкнусь в эфире... как до вас не дошло, ей до вас все равно, ей нужна матка для ее наследников. Она не ненавидит вас, она вообще неплохая по натуре, но вы давно приняли ее правила игры. Пора финальный выход делать, а не давать возможность крутить игры за спиной
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
я вам вопрос про вещь задала, если хотите, то ответьте . аж интересно. Чисто практически
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Ну так да, поздно уже. Я думаю семья их рано или поздно развалится. Маменьуий сынок - навсегда, нужна жена, которая найдёт общий язык с его мамой
Такая, которой будет пофиг, что ей за её спиной муж с мамой кости перемывают?)))
Борщец• 03 августа 2020
Проблема в вашем муже, он тюфяк и маменькин сынок. Моя свекровь похлеще вашей, мне особо напрягаться не пришлось, она все сама разрушила. Много лет муж ее игнорит, нафиг послал и все счастливы
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Считаете лучше ещё портить енное количество лет на ненависную свекровь и мужа, который её слушает
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
попробуйте и к старенькой бабушке сходить или просто позвонить, а вот на могилку прабабушки все-таки поедьте. Я бы открылась, но затюкают))). У вас проблема не в муже, а в восприятии. Свекровь ничего плохого не желает, это ее и ее сына последний шанс. И они реально видят вас мамой детей от него(по типу свиноматки, сорри). Мужику нюансы не нужны. И у вас что в квартире стоит от входа сразу слева? Кто вам ту вещь дарил и кто
просил?
На могилку прабабушки очень далеко ехать, так же как и к бабушке (они в одном месте жили). Могу я по-другому как-то ей внимание уделить - может, помянуть, или свечку в церкви поставить?
Можете не извиняться за фразу ’мама детей по типу свиноматки’ - вы правы, на самом деле так и есть, из разговоров мужа я понимаю, что это правда - они настолько одержимы идеей детей, что им нужен ’живой инкубатор’.
От входа слева, если смотреть из входной двери вовнутрь дома или из него на входную дверь?
Если вам будет более удобно, можете написать мне на мою электронную почту my_shoping@ukr.net
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
так может это польстит ее самомнению
Да, она любит себе цену набивать и любят когда её хвалят и благодарят. Может, стоило бы это делать чаще.
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
написала
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Я тоже хочу счастья нам с мужем.
дама_из_декрета• 03 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Идете ночью в полнолуние на заброшенное кладбище и около пятой могилы слева срываете всю траву, приговаривая - злыдень-трава, тупая голова, мозгов нет, свекрови-привет. Плюете три раза через левое плечо и быстро бегите домой, но смотрите, чтобы ни одна черная кошка не перебежала дорогу, иначе все. Дома нарезаете траву мелко ножницами и завариваете как чай. Тем отваром кропите крест-накрест свекровкину постель и плюете через левое плечо. Так надо сделать раз 5-6, зависит от силы ее притяжения.
Всегда помогало!

КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А как выяснить, какая терапевтическая проблема?
Свекровь не тортики передаёт - может например, на нас двоих колбаски передать, или пиццу, или даже борща. Я её тоже угощаю в ответ. Мне то, что она передаёт, не кушать? Она ещё мужу каждый день обеды с собой даёт, он специально к ней заезжает. Сколько бы я не пыталась отвадить его от этой привычки - не получается, он говорит - любая мать так бы делала, ей приятно обо мне заботиться.
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Ваш сарказм здесь неуместен. У меня есть реальные подозрения, что она может что-то желать нам или делать в нашу сторону, потому что муж после общения с ней становится как неадекватный.
Ну и вы тоже не правы,уже готовы магией заниматься даже,не умея это делать-сделаете ещё хуже.
Поэтому,перетяните мужа на свою сторону просто,и все.