КучМала• 03 августа 2020
Хелп! Подскажите эффективный заговор или молитву для защиты семьи от свекрови!!!
Выяснила, что свекровь пытается разрушить нашу семью через своё влияние на сына (моего мужа). Я ей изначально не очень нравилась, а тут ещё у нас несколько лет нет детей, и она, как оказалось, постоянно зудит мужу по ушам, что детей может и не быть, а время идёт, когда уже дети, сыну наследники нужны, мы старые, а внуков нет и всё такое. Кроме этого, постоянно накручивает мужа, что мои родители плохие, о внуках они не думают, не пытаются как-то помочь решить вопрос с внуками, не переживают за нас (хотя это не правда). Всё, что бы ни делали или говорили мои родители, ею перекручивается и осуждается. Со мной напрямую она не ругается, но потихоньку действует через моего мужа - всё высказывает ему. Упреждая вопрос про медицину - мы с мужем прошли уже все обследования, пробовали всё, что только можно (стимуляции, инсеминации), разве что эко ещё не пробовали. Вопрос не в этом, поэтому прошу не спрашивать за медицинские показатели, анализы, диагнозы и прочее.
Муж очень подвержен её влиянию и легко поддаётся на это, после разговоров с ней начинает устраивать мне скандалы, я начала понимать, что это она его накручивает по полной программе. Вроде как она и пытается помочь: ищет контакты врачей, договаривается там с кем-то, расспрашивает знакомых (при том, что я её об этом не просила, это её инициатива, а муж её поддерживает), но потом она ставит себе это в заслугу и высказывает это моему мужу - мол, это я всё за вас тут бегаю, вы мне на шею сели, а вот её родителям ничего не надо, они ничего не делают. При этом моей маме она наплела, что она якобы у неё иногда бывает дар предсказывать, и она закрывает глаза и ничего про нашу семью не видит. И я понимаю, что то же самое она вкладывает и моему мужу в уши.
Мужа своего я очень сильно люблю и хочу семью нашу сохранить, чтобы детки у нас появились. Но я понимаю, что свекровь оказывает сильно влияние на мужа и на нашу семью, и не в лучшем смысле. Хотя ведёт она себя по отношению ко мне нейтрально, даже иногда вкусняшки всякие передаёт, но параллельно обработку ушей мужа ведёт не в мою пользу.
Стоит ли с ней поговорить насчёт этой ситуации и поинтересоваться, как она ко мне относиться или не стоит (чтобы не устраивать театр лицемерия), и так всё понятно?
А лучше всего - есть какой-нибудь эффективный заговор или молитва, чтобы сохранить семью и чтобы свекровь не лезла к мужу и не накручивала его?
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Меня не столько слова удивили, сколько лайканье такого
Так это ж сарказм!
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
А как выяснить, какая терапевтическая проблема?
Свекровь не тортики передаёт - может например, на нас двоих колбаски передать, или пиццу, или даже борща. Я её тоже угощаю в ответ. Мне то, что она передаёт, не кушать? Она ещё мужу каждый день обеды с собой даёт, он специально к ней заезжает. Сколько бы я не пыталась отвадить его от этой привычки - не получается, он говорит - любая мать так бы делала, ей приятно обо мне заботиться.
ну и умничка. А проблему искать надо, есть
КучМала
• 03 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну и вы тоже не правы,уже готовы магией заниматься даже,не умея это делать-сделаете ещё хуже.
Поэтому,перетяните мужа на свою сторону просто,и все.
И как его перетянуть на свою сторону, если маман для него авторитет и слова в её сторону нельзя сказать, а то он начинает говорить - ты что, меня с мамой хочешь поссорить? И как бы в ситуации, когда у него уже подрывает крышу на почве отсутствия детей, тоже сложно что-то придумать.
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
заговор тут до ж*пы, если муж - маменькин сынок, им он и останется. тут 2 варианта - либо муж посылает мамочку в лес, либо Вы ищете более адекватного мужчину
+100000000, других вариантов просто нет
и еще, автор, одумайтесь! вы против кого заговоры собрались делать? она мать его, выше по иерархии, вам это потом таким возвратом прилетит, тем более проблема с беременностью, вы что не берите эту грязь на свою душу
и подумайте, возможно вас высшие силы хотят от него оградить тем что детей нет, чтобы вы увидели какой ваш муж
мне тоже такие знаки были но я в упор думала что это свекровь адское существо (она то да, адское существо) но если он вас не защищает и не закрывает ей рот - так будет всегда, вам точно нужен такой мужчина?
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Раньше он так себя не вёл. Один раз даже поругался с ней и месяц не разговаривал, когда она попыталась у нас дома свои порядки наводить. Но сейчас она ему тааак мозги промыла на почве отсутствия детей, что это вообще капец, и он во всём с ней соглашается, видит в ней своего союзника
ну так пусть она ему детей и рожает в чем вопрос, автор не тратьте свою жизнь на такое долбанутое семейство
в вас не любовь говорит, а созависимость , любите себя в первую очередь и цените
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Нужно по-хитрому делать и постепенно.Не надо на маму ничего говорить плохого,наоборот,но вот только объяснить,что у вас своя семья и тд.Постепенно можно.У меня была ситуация похожая,очень меня свекровь не хотела и привыкла,как говорится,что по первому пустяку сын летит и выполняет.Ну ничего,я смогла все перестроить аккуратно так,чтобы мне было комфортно.
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2020
А у мужа точно нет проблем?знакомый хирург говорил,что варикоцеле может мешать зачатию.
КучМала
• 04 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Точно у него нет проблем.
КучМала
• 04 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как у вас сейчас обстановка в семье и отношения со свекровью? Вы нашли общий язык? Дети у вас есть?
КучМала
• 04 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люблю мужа очень сильно. Там всё полностью моё: мировоззрение, взгляды, поступки, внешность, тело, запах его обожаю просто. Даже если он бывает вспыльчив и вреден - у меня отец такой же, поэтому это вроде как какая-то кармическая связь. Я восхищаюсь его поступками по отношению к людям - он никогда не пройдёт мимо, если человек упал, к примеру, или старому человеку нужна помощь, сейчас это редко встретишь. Люблю его со всеми его недостатками, даже недостатки его люблю, вот он для меня идеальный. Хочу, чтобы дети наши были похожи на его, с его глазами. Не знаю, смогла ли бы я полюбить кого-то ещё так сильно, как его. А рожать детей от нелюбимого мужчины, только чтобы родить - перспектива для меня так себе, если честно.
Бандитка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо, посмотрела. Это что-то типа: у нас счастливая семья и совместный здоровый ребёнок?
Я переживаю, что свекровь тоже использует мыслеформы, только отрицательные для нашей семьи, а это тоже может влиять. Возможно, она даже что-то делает, потому что иногда у неё проскакивало, что у неё бабка чем-то там занималась, и она тоже что-то умеет.
Если вы будете все делать из любви и благодарности , то никакие заговоры вам не страшны. Все плохое отпадает само собой, если вы будете на высоких вибрациях. Свекровь ваша на низких вибрациях- это зло, зависть, ненависть. И вы тоже сейчас на низких- страх, злость на нее.
Если вы измените свое видение - станете на все смотреть с любовью и благодарностью, все плохое от вас отпадет и свекровь сама изменит к вам отношение. Поэкспериментируйте)
Бандитка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
Вы себе не представляете, насколько сильно. А тут ещё и мама накручивает постоянно.
Автор, найдите в Инстаграмме melanet, она учит парить ноги правильно по вечерам. Многие , кто не мог забеременеть теперь с детками после этого
КучМала
• 04 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Понимаю, мужа я простила, и мне самой стало легче. Я относилась к свекрови с любовью и благодарностью, но потом узнала, что она за моей спиной всё равно ко мне относилась с осуждением - это сложно, относиться к человеку хорошо, когда знаешь, что он за твоей спиной тебе кости перемывает и не любит тебя, мягко говоря, а сейчас ещё и мужа снова настроила, и он ходит снова без настроения, чуть зацепишь - снова скандалы.
КучМала
• 04 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это Анна Мельникова Melannett или melanet с одной буквой t в конце?
Бандитка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
А вы знайте, что когда вы с любовью к злой свекрови , то ее энергия уходит к вам. И благодарите ее за это, от души. Только это работает , если вы на высоких вибрациях
Бандитка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
Да, она
Нашла вам пост ее об этом
Почитайте внимательно, как парить правильно
Нашла вам пост ее об этом
БезобидныйКрокодильчик• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
Ребенок есть,обстановка нормальная,но любви между нами со свекровью нет особой,а есть взаимоуважение.Как-то муж говорил ,что она ему призналась,что сначала очень меня не хотела,а теперь даже рада.
Олька Модниця• 04 августа 2020
Ответ дляКучМала
Может быть молитва такого плана, чтобы оградить семью от постороннего влияния. А вот свекровь, по-моему, не боится идти на крайние меры, хотя считает себя верующей. Я знаю, что для бывшей девушки моего мужа она нашла бандитов, чтобы они её напугали, если она приедет, предупредила её об этом и разрушила их отношения. А вы говорите...
Шануй батька і матір свою - це благословіння для сім´ї. Ви хочете відгородити свою сім´ю віб благословіння?
КучМала
• 06 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А из-за чего она вас так не хотела сначала, а теперь изменила своё мнение?
КучМала
• 06 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я это понимаю, но она воспринимает это по-другому. У вас муж тоже обсуждает вас со своей мамой и вы к этом нормально относитесь?
БезобидныйКрокодильчик• 06 августа 2020
Ответ дляКучМала
Потому что сыну было 24 года и мама считала,что рано для женитьбы.Потому что я не из Киева)