КучМала• 03 августа 2020

Хелп! Подскажите эффективный заговор или молитву для защиты семьи от свекрови!!!

Выяснила, что свекровь пытается разрушить нашу семью через своё влияние на сына (моего мужа). Я ей изначально не очень нравилась, а тут ещё у нас несколько лет нет детей, и она, как оказалось, постоянно зудит мужу по ушам, что детей может и не быть, а время идёт, когда уже дети, сыну наследники нужны, мы старые, а внуков нет и всё такое. Кроме этого, постоянно накручивает мужа, что мои родители плохие, о внуках они не думают, не пытаются как-то помочь решить вопрос с внуками, не переживают за нас (хотя это не правда). Всё, что бы ни делали или говорили мои родители, ею перекручивается и осуждается. Со мной напрямую она не ругается, но потихоньку действует через моего мужа - всё высказывает ему. Упреждая вопрос про медицину - мы с мужем прошли уже все обследования, пробовали всё, что только можно (стимуляции, инсеминации), разве что эко ещё не пробовали. Вопрос не в этом, поэтому прошу не спрашивать за медицинские показатели, анализы, диагнозы и прочее.
Муж очень подвержен её влиянию и легко поддаётся на это, после разговоров с ней начинает устраивать мне скандалы, я начала понимать, что это она его накручивает по полной программе. Вроде как она и пытается помочь: ищет контакты врачей, договаривается там с кем-то, расспрашивает знакомых (при том, что я её об этом не просила, это её инициатива, а муж её поддерживает), но потом она ставит себе это в заслугу и высказывает это моему мужу - мол, это я всё за вас тут бегаю, вы мне на шею сели, а вот её родителям ничего не надо, они ничего не делают. При этом моей маме она наплела, что она якобы у неё иногда бывает дар предсказывать, и она закрывает глаза и ничего про нашу семью не видит. И я понимаю, что то же самое она вкладывает и моему мужу в уши.
Мужа своего я очень сильно люблю и хочу семью нашу сохранить, чтобы детки у нас появились. Но я понимаю, что свекровь оказывает сильно влияние на мужа и на нашу семью, и не в лучшем смысле. Хотя ведёт она себя по отношению ко мне нейтрально, даже иногда вкусняшки всякие передаёт, но параллельно обработку ушей мужа ведёт не в мою пользу.
Стоит ли с ней поговорить насчёт этой ситуации и поинтересоваться, как она ко мне относиться или не стоит (чтобы не устраивать театр лицемерия), и так всё понятно?
А лучше всего - есть какой-нибудь эффективный заговор или молитва, чтобы сохранить семью и чтобы свекровь не лезла к мужу и не накручивала его?
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Так у старого партнёра с новой женщиной тоже появляются дети..
а тест днк тот партнер проходит?

Я не тону• 03 августа 2020
Сочувствую, моя так дозуделась, что через 17 лет разводимся. Они даже косточки перемывают, что младшая не от мужа. Мне с юмором говорила, что я с младшей до 2,5лет у ее сына на шее просидела в декрете. Приэтом ее дочь за 11 лет семейной жизни поработала пол года.
Теперь вот ждем суда о разводе . Кстати последний скандал, как и большенство предыдущих, был после его поездки к матери.
И я его люблю, и он говорит что любит. Но ничего не получается. А у нас 2 детей и 17 лет должно было быть 9 августа, а 13 суд по разводу
автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
у вас проблема не в здоровье, сорри. Но пока нигде не прочитала, что вы тоже горите желанием родить ребенка. пока не поймете причину, то будете ждать
Если я этого не написала, это не значит, что этого нет. Я очень сильно хочу от своего мужа ребёнка, но не выходит, что бы мы не делали. Подозреваю, что это свекровь пытается нам помешать какими-либо действиями (есть причины так считать), чтобы вам было более понятно.
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
так и я о чем)) а тут вон про Божий замысел пишут)
Ну так я верующий человек, и уверена детей Бог даёт, хотя многое объясняется биологией
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
а тест днк тот партнер проходит?
Ну это не в случае автора, судя по всему проблемы у неё. И с новой женой у мужа автора наверняка будут дети. Это если по теме. Проблема не в фертилтности мужа
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Вы молодец.. Это все и называется совместимость, люди могут быть здоровы, но дети в этой паре не получаются...
проблемы есть у автора и ее мужа, но тут скорее не с репродуктивной системой. Воспалительные процесы в соед.ткани, а это к гомеопату классическому
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Вы со злобой к свекрови. Нужно себя добротой окружать, отпустите ситуацию. Вы не добрая
автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Какой хороший комментарий) тоже так считаю, дети только от Бога) бывает так с одним нет, а с других сразу получаются. По теме : автор, не хочу вас огорчать, но мне кажется ваш муж маменьуий сынок - это не лечится, семьи не будет, рано или поздно разбежитесь у вас будут новые семьи и там возможно и детки пойдут
Вы хотите сказать, что у нас из-за его подверженности матери может не быть семьи, а в другой семье он перестанет быть маменькиным сынком?
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Идете ночью в полнолуние на заброшенное кладбище и около пятой могилы слева срываете всю траву, приговаривая - злыдень-трава, тупая голова, мозгов нет, свекрови-привет. Плюете три раза через левое плечо и быстро бегите домой, но смотрите, чтобы ни одна черная кошка не перебежала дорогу, иначе все. Дома нарезаете траву мелко ножницами и завариваете как чай. Тем отваром кропите крест-накрест свекровкину постель и плюете через левое плечо. Так надо сделать раз 5-6, зависит от силы ее притяжения.
Всегда помогало!
Меня не столько слова удивили, сколько лайканье такого

автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
у другого просто сперма хорошая, вот и все чудеса)))
У мужа по анализам тоже хорошая.
автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Ну бывает так, что люди несовместимы и в новых семьях дети появляются, я часто такие истории слышала
Кто тогда все эти люди, которые годами делают по несколько ЭКО, если всё так просто - можно разойтись и сойтись с другими?
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Просто другая больше понравится маме и там отношения будут получше - а это залог счастья.
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Ага, я в шоке
Брызжу ядом• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
заговор тут до ж*пы, если муж - маменькин сынок, им он и останется. тут 2 варианта - либо муж посылает мамочку в лес, либо Вы ищете более адекватного мужчину
Это точно. Мой выбрал маму после долгих колебаний.
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
в другой семье может быть хитропопая невестка, которая прогнется под свекровь, и сделает все, чтобы ей понравиться
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Не хочу вас огорчать, есть много пар, которые делают эко, но постоянные скандалы приводят к разводу и я таких знаю. Это может и к лучшему. У людей является шанс состояться как родители в новой семье
Валькірія• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Она и так занимается нашей собакой - постоянно варит ему еду и передаёт, ухаживает за ним, покупает и лекарства и т.д. Вот муж мне опять и пеняет этим - что для неё собака как ребёнок, а должен быть внук, а не собака.
так це ваша собака. а то буде її власна. вам же ж всі карти в руки! собак любить! от і буде їй рєбьонок.
чоловіка не слухайте.
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
свекровь не дура и понимает, что с каждым годом у сына падает шанс быть папиком. Если он еще и небогат, то молодую вряд ли найдет. Поэтому все на вас надежды. Вы просто поговорите с ней и с ним, если вас не устраивает давление.Год на восстановление. Если не судьба и вас травят,то смысл терпеть.
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Я мужу уже давно говорила, что родителей вообще не стоит посвящать в свои проблемы и половые вопросы, на что начинаются скандалы - мама нам только добра желает, она хочет помочь, это ты своих родителей не хочешь беспокоить, вот они и сидят на попе ровно; в нашей ситуации нельзя отказываться от любой помощи! Я ещё узнала, что когда мы делали стимуляцию с инсеминацией (тайно от родителей, как я думала и мы с мужем договаривались), муж всё рассказывал своей маме.
Я не поверю, что со своими родителями Вы эту тему не обсуждаете.
Ваши же родители в курсе Вашего здоровья? Или для них это табу?

Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну так а кто автору мешает быть зитрожопой... Тут приходится выбирать :счастливая зитрожопая или несчастна
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
они любят друг друга
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вот вы правы, искать счастье в другой семье надо пробовать
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
и я верую, но как биолог знаю, что бывают и чисто материальные причины. Церковь не мешает сходить к врачу и батюшки тоже бывают на приеме у репродуктологов.
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
поздно уже, у свекрови предубеждение против автора...
автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
простите назойливость свекрови и расставьте личностные границы. Мужа в нюансы лечения не вводите, ему это и не надо. И вас очень любила женщина по папиной линии,сходите к ней
Спасибо. Вы видите это? Пытаюсь простить свекровь, но постоянно что-то новенькое. Она ко мне и не лезет, она действует через мужа, а он не будет с ней расставлять границы.
Женщина по папиной линии - она на этом свете или на том? Может такое быть, что она умерла до моего рождения или она меня знает?
У меня есть бабушка по папиной линии, она жива, 94 года, но очень далеко и мы с ней редко общаемся - не знаю, насколько она меня любит. И была ещё прабабушка по папиной линии, умерла до моего рождения, отец хотел назвать меня как её (но мама не дала, назвала по-другому).
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну так да, поздно уже. Я думаю семья их рано или поздно развалится. Маменьуий сынок - навсегда, нужна жена, которая найдёт общий язык с его мамой
УжеВотДа• 03 августа 2020
Ответ дляВинник
полностью согласна, увы(( ну или начать резко прогибаться под свекровь, мило с ней сюсюкать, во всем соглашаться и т.д., но надо ли оно...
Мяо мой мяо• 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
попробуйте и к старенькой бабушке сходить или просто позвонить, а вот на могилку прабабушки все-таки поедьте. Я бы открылась, но затюкают))). У вас проблема не в муже, а в восприятии. Свекровь ничего плохого не желает, это ее и ее сына последний шанс. И они реально видят вас мамой детей от него(по типу свиноматки, сорри). Мужику нюансы не нужны. И у вас что в квартире стоит от входа сразу слева? Кто вам ту вещь дарил и кто
просил?
автор КучМала • 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ему нужны дети... не ВАМ... так написали. Это и есть правда. Вы же понимаете, что потом все будут лезть в ваши отношения, в воспитание ребенка. Сейчас расставляйте границы и срочно. Лялик будет
Я очень хочу ребёнка, но написала именно за мужа, потому что он хочет ребёнка, как бы помягче высказаться, просто маниакально как-то, иногда кажется, что он неадекватный (начинает говорить, что хочет сразу двоих, троих и т.д.). Я границы со свекровью расставляю, сейчас уже говорю свекрови, если мне что-то не нравится или она пытается свои порядки наводить. Но она со мной и не сильно общается, а влияет на нашу семью через мужа, а он не ограничивает её.
Вы думаете, будет у нас ребёнок?
Винник• 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Не поможет, уж не взлюбила она автора, сюсюканье уже будет выглядеть наигранным