03 августа 2020

Хелп! Подскажите эффективный заговор или молитву для защиты семьи от свекрови!!!

Выяснила, что свекровь пытается разрушить нашу семью через своё влияние на сына (моего мужа). Я ей изначально не очень нравилась, а тут ещё у нас несколько лет нет детей, и она, как оказалось, постоянно зудит мужу по ушам, что детей может и не быть, а время идёт, когда уже дети, сыну наследники нужны, мы старые, а внуков нет и всё такое. Кроме этого, постоянно накручивает мужа, что мои родители плохие, о внуках они не думают, не пытаются как-то помочь решить вопрос с внуками, не переживают за нас (хотя это не правда). Всё, что бы ни делали или говорили мои родители, ею перекручивается и осуждается. Со мной напрямую она не ругается, но потихоньку действует через моего мужа - всё высказывает ему. Упреждая вопрос про медицину - мы с мужем прошли уже все обследования, пробовали всё, что только можно (стимуляции, инсеминации), разве что эко ещё не пробовали. Вопрос не в этом, поэтому прошу не спрашивать за медицинские показатели, анализы, диагнозы и прочее.
Муж очень подвержен её влиянию и легко поддаётся на это, после разговоров с ней начинает устраивать мне скандалы, я начала понимать, что это она его накручивает по полной программе. Вроде как она и пытается помочь: ищет контакты врачей, договаривается там с кем-то, расспрашивает знакомых (при том, что я её об этом не просила, это её инициатива, а муж её поддерживает), но потом она ставит себе это в заслугу и высказывает это моему мужу - мол, это я всё за вас тут бегаю, вы мне на шею сели, а вот её родителям ничего не надо, они ничего не делают. При этом моей маме она наплела, что она якобы у неё иногда бывает дар предсказывать, и она закрывает глаза и ничего про нашу семью не видит. И я понимаю, что то же самое она вкладывает и моему мужу в уши.
Мужа своего я очень сильно люблю и хочу семью нашу сохранить, чтобы детки у нас появились. Но я понимаю, что свекровь оказывает сильно влияние на мужа и на нашу семью, и не в лучшем смысле. Хотя ведёт она себя по отношению ко мне нейтрально, даже иногда вкусняшки всякие передаёт, но параллельно обработку ушей мужа ведёт не в мою пользу.
Стоит ли с ней поговорить насчёт этой ситуации и поинтересоваться, как она ко мне относиться или не стоит (чтобы не устраивать театр лицемерия), и так всё понятно?
А лучше всего - есть какой-нибудь эффективный заговор или молитва, чтобы сохранить семью и чтобы свекровь не лезла к мужу и не накручивала его?
показать весь текст
Валькірія 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Не получится сделать её зрителем, свекровь очень активная и пытается лезть везде, где только можно, а муж говорит, что мама только добра желает. Другим заниматься она не будет, у неё идея - срочно внуки.
песик. точно песик. або хоча б котик.
знаю людей, яким реально собака замінила дитину. і не одних.
Напланетянка 03 августа 2020
Ответ дляВалькірія
песик. точно песик. або хоча б котик.
знаю людей, яким реально собака замінила дитину. і не одних.
Или киллер)
Мяо мой мяо 03 августа 2020
у вас проблема не в здоровье, сорри. Но пока нигде не прочитала, что вы тоже горите желанием родить ребенка. пока не поймете причину, то будете ждать
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
так а зачем вы всех родных посвящяете в свои проблемы? С мужем просто поговорить не судьба? Вам 45 или как,что уже все прям переживают и требуют наследника. Не принимайте ее помощь, не ходите к ЕЕ врачам, а сами-сами в хороший центр, который специализируется на вашей конкретной проблеме.
Я мужу уже давно говорила, что родителей вообще не стоит посвящать в свои проблемы и половые вопросы, на что начинаются скандалы - мама нам только добра желает, она хочет помочь, это ты своих родителей не хочешь беспокоить, вот они и сидят на попе ровно; в нашей ситуации нельзя отказываться от любой помощи! Я ещё узнала, что когда мы делали стимуляцию с инсеминацией (тайно от родителей, как я думала и мы с мужем договаривались), муж всё рассказывал своей маме.
Нетутешня 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
И что бы спросили или сказали ей?
Игнор и мило улыбаться ..
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Идете ночью в полнолуние на заброшенное кладбище и около пятой могилы слева срываете всю траву, приговаривая - злыдень-трава, тупая голова, мозгов нет, свекрови-привет. Плюете три раза через левое плечо и быстро бегите домой, но смотрите, чтобы ни одна черная кошка не перебежала дорогу, иначе все. Дома нарезаете траву мелко ножницами и завариваете как чай. Тем отваром кропите крест-накрест свекровкину постель и плюете через левое плечо. Так надо сделать раз 5-6, зависит от силы ее притяжения.
Всегда помогало!
Ваш сарказм здесь неуместен. У меня есть реальные подозрения, что она может что-то желать нам или делать в нашу сторону, потому что муж после общения с ней становится как неадекватный.
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
хорошо хоть заговор на ребенка не делаете...
Дети от Бога
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Автор - ну яка молитва чи заговор проти свекрові? Молитви такого плану не може бути, а заговор - ви готові йти на угоду з дияволом? Диявола менше боїтесь чим свекрухи?
Может быть молитва такого плана, чтобы оградить семью от постороннего влияния. А вот свекровь, по-моему, не боится идти на крайние меры, хотя считает себя верующей. Я знаю, что для бывшей девушки моего мужа она нашла бандитов, чтобы они её напугали, если она приедет, предупредила её об этом и разрушила их отношения. А вы говорите...
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
сколько вам обоим лет? Странные у вас отношения... с мужем...
Нам 37 и 32. Почему странные?
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Ваш сарказм здесь неуместен. У меня есть реальные подозрения, что она может что-то желать нам или делать в нашу сторону, потому что муж после общения с ней становится как неадекватный.
все логично, Ваш муж легко внушаемый человек, и если сейчас то хотя бы общая цель Ваша с ним, то дальше, при рождении ребенка, будет хуже. если свекровь Вас не любит, она будет рассказывать ему, какая Вы плохая мать, все проблемы ребенка будут спихиваться на Ваше воспитание, поступки и поведение, и Вас постоянно будут унижать. взрослые дети со своими родителями должны жить (и управлять своей жизнью) отдельно, иначе хорошо не будет никому. хотя, кроме мужа, он-то хорошо устроился между двух женщин...
Винник 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Дети от Бога
Какой хороший комментарий) тоже так считаю, дети только от Бога) бывает так с одним нет, а с других сразу получаются. По теме : автор, не хочу вас огорчать, но мне кажется ваш муж маменьуий сынок - это не лечится, семьи не будет, рано или поздно разбежитесь у вас будут новые семьи и там возможно и детки пойдут
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Какой хороший комментарий) тоже так считаю, дети только от Бога) бывает так с одним нет, а с других сразу получаются. По теме : автор, не хочу вас огорчать, но мне кажется ваш муж маменьуий сынок - это не лечится, семьи не будет, рано или поздно разбежитесь у вас будут новые семьи и там возможно и детки пойдут
у другого просто сперма хорошая, вот и все чудеса)))
Винник 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
у другого просто сперма хорошая, вот и все чудеса)))
Ну бывает так, что люди несовместимы и в новых семьях дети появляются, я часто такие истории слышала
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Дети от Бога
простите назойливость свекрови и расставьте личностные границы. Мужа в нюансы лечения не вводите, ему это и не надо. И вас очень любила женщина по папиной линии,сходите к ней
НуКаНаКа 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Вы себе не представляете, насколько сильно. А тут ещё и мама накручивает постоянно.
Очень часто, мамы, которые сильно хотят внуков, вообще на них потом внимание не обращают
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
в чем ваша зависимость от свекрови еще? Материальная? Кстати, а она ко врачам за вас как бегает? Вы ей медкарту дали или что?
Нет, она типа расспрашивает всех знакомых и узнаёт контакты врачей, что-то там договаривается где-то, что-то узнаёт, хотя я её об этом не просила и даже не знала об этом. Муж теперь мне этим пеняет, что только его маме это нужно. Хотя я и сама всегда ходила по врачам и лабораториям, но медали себе на грудь не вешала.
Материально не то, чтобы зависим, но она мужу помогает то деньгами, то продуктами. Я бы не брала, но муж считает это в порядке вещей.
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляКучМала
Нам 37 и 32. Почему странные?
ему нужны дети... не ВАМ... так написали. Это и есть правда. Вы же понимаете, что потом все будут лезть в ваши отношения, в воспитание ребенка. Сейчас расставляйте границы и срочно. Лялик будет
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляВинник
Ну бывает так, что люди несовместимы и в новых семьях дети появляются, я часто такие истории слышала
это все людские выдумки, а против анатомии не попрешь)
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
а он проверился то? спермограмма какая?
Писала в старпосте про медицину, вопрос в другом. Если интересно - да, делал, всё хорошо.
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
это все людские выдумки, а против анатомии не попрешь)
нет, не выдумки абсолютно. Не каждый сперматозоид проникнет в яйцеклетку, там нюансов куча, любой сексолог расскажет
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
хороший заговор есть. При попытке влезть в ваши дела жестко и четко произносите’Мы сами решим’, потом разворачиваетесь делаете чай и не реагируете на возражения.
Так она же не со мной разговаривает, в том-то и дело, а с мужем. А он её поддерживает во всех её инициативах и начинаниях.
Винник 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
это все людские выдумки, а против анатомии не попрешь)
И как объяснить беременность с новым партнёром /ршей?
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
нет, не выдумки абсолютно. Не каждый сперматозоид проникнет в яйцеклетку, там нюансов куча, любой сексолог расскажет
ну нюансы-то явно не Богом посланы)) и не духовной близостью конкретных людей, иначе все, кто хочет, бы беременели легко
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляВинник
И как объяснить беременность с новым партнёром /ршей?
плохой фертильностью старого партнера, как же еще
Винник 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
нет, не выдумки абсолютно. Не каждый сперматозоид проникнет в яйцеклетку, там нюансов куча, любой сексолог расскажет
Я ж говорю, совместимость должна быть у пары
Мяо мой мяо 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
ну нюансы-то явно не Богом посланы)) и не духовной близостью конкретных людей, иначе все, кто хочет, бы беременели легко
конечно,чисто биологические. Начиная с кислотности влагалища и заканчивая невозможностью акросомы распознать оболочку яйцеклетки
автор КучМала 03 августа 2020
Ответ дляВалькірія
песик. точно песик. або хоча б котик.
знаю людей, яким реально собака замінила дитину. і не одних.
Она и так занимается нашей собакой - постоянно варит ему еду и передаёт, ухаживает за ним, покупает и лекарства и т.д. Вот муж мне опять и пеняет этим - что для неё собака как ребёнок, а должен быть внук, а не собака.
Винник 03 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
плохой фертильностью старого партнера, как же еще
Так у старого партнёра с новой женщиной тоже появляются дети..
УжеВотДа 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
конечно,чисто биологические. Начиная с кислотности влагалища и заканчивая невозможностью акросомы распознать оболочку яйцеклетки
так и я о чем)) а тут вон про Божий замысел пишут)
Винник 03 августа 2020
Ответ дляМяо мой мяо
конечно,чисто биологические. Начиная с кислотности влагалища и заканчивая невозможностью акросомы распознать оболочку яйцеклетки
Вы молодец.. Это все и называется совместимость, люди могут быть здоровы, но дети в этой паре не получаются...