Попижёновна• 03 августа 2020
Коронавирус) мама советует бежать к семейному
Всем привет! Сразу же скажу, не отношусь к секте "мы все умрем". Симптомы себе не придумываю и их не ищу в интернете.
Дано: плохое самочувствие как при ОРВИ, болит кишечник, морозит, чуть пекут глаза, насморка нет, ничего не течет, но нос как бы опухший, заложен, запахи чувствую. Горло болит самую малость. Вчера была температура 37.3. Сегодня температуры нет. Но самочувствие не очень.
Поговорила с мамой по телефону. Говорит на работу не идти, к семейному бежать. Зачем заражать и подставлять коллектив.
Разве это корона? Я в этом ничего не понимаю, читала, что многие ей переболеют и не почувствуют.
Я себе думаю, что это обычная простуда, попала под очень сильный ливень. К семейному не хочу идти, температуры нет, кашля нет.
Это я халатно отношусь?
МеняАЖтрусит• 03 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
25% лажи.
igm, igg, igа - точно между ними знаете разницу?
В любом случае все эти тесты на антитела и уж точно в первый день не сдаются. Их информативность начнется не раньше, чем с 7 дня
Так к чему был ваш вопрос?