Девочки подскажите пожалуйста толкового детского невропатолога . У ребенка были судороги на фоне температуры,нам 3года
Ответ дляtanya1281
Адаменко Медиком. Сын на учете с рождения, сейчас 7 лет, норма. Благодаря ей удалось избежать приёма серьёзных препаратов.
Спасибо
perseaamer• 19 августа 2020
Костюкова Екатерина, принимает в КиндерКлиник на Вышгородской 45/2. Вот номер, узнайте что и как:
Ответ дляperseaamer
Спасибо