WhitePeonyBouquet• 05 августа 2020

Посоветуйте классный отель в Турции с бирюзовой водой, кто знает такие?

Всем привет.
В прошлом году очень понравилось на пляже Кидрак возле голубой лагуны, там рядом отель Liberty Lykia, может кто-то знает Ещё крутые отели, чтобы вода в море была голубая-голубая 😍 реальный цвет воды прикрепила
Бюджет можно подороже
Спасибо 🙏
Ватный Пупс• 05 августа 2020
голубая еще в Теккирова

Стриптизерка• 05 августа 2020
Красота
VIP Mama• 05 августа 2020
Какая красота!!!
Совбез• 05 августа 2020
Эгейское море, каменные пляжи
Чупа-чупс• 05 августа 2020
Это Эгейское побережье? Тогда Кемер (Текирова) ну как-то не такой-была в Текирова, Гейнюке и самом Кемере-там нет бухт. Есть бухты в Фаселисе-красивые, сказочные, но там отелей нет, и вода не такая. В Олюденизе, наверное, песочек?
Советчица Года• 05 августа 2020
Мы были в Ликви лет 5 назад, сейчас говорят она хуже стала
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
голубая еще в Теккирова
А какой именно отель знаете ?

автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Походу из-за того что старше с каждый годом. А как вам в целом? Вода у вас была голубая ?)
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляСовбез
Эгейское море, каменные пляжи
А можете из отелей что-то посоветовать плиз ?
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Красота
а знаете что за пляж в лагуне? мул! там вода вблизи мульная некрасивая
кидрак и берчекиз там где порт куда не шло, но сама лагуна в камышах и муле, или надо плавать на лодке
это с высоты полета оно такое.
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
А какой именно отель знаете ?
да там их много, в ряд, смотрите пляж теккирова
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Да , там мелкя галька или крупный песок, что-то среднее по памяти )) вот моя фотка с телефона
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Вот голубая лагуна Олюдениз
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот голубая лагуна Олюдениз
Да я в лагуне самой не плавала, тоже слышала такое. А на Кидраке дно было идеальное )
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
там мул, или скалы где не залесть
и турков валом, и все на головах
Ватный Пупс• 05 августа 2020
А это если лодкой плыть
Коробка с карандашандрами• 05 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Точнее совсем испортилась и не стоит своих денег
Ответ дляМашуня12345
Так и едьте туда, зачем лучше искать
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Первое Сиде под Кызылывгач
Второе Теккирова
Третье Олюдениз общественный пляж

автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так и едьте туда, зачем лучше искать
Кидрак это городской пляж. А мы ищем хороший отель с сервисом . Вот Ликию думаем, но тут пишут, что испортилась. За неё сейчас просят 80 к, жалко за уставший отель отдавать, вот и ищем ещё варианты
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Блин, даже не знаю какие есть альтернативы. Так хочется водички голубой 💙
Ответ дляМашуня12345
В ликии жуткий пляж с булыжниками, я такого кошмара нигде не видела. Посмотрите бодрум еще
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
берите 5 ку в теккирова и получите бирюзу
уж лучше чем мул в Олюдениз
Тамбовский мел• 05 августа 2020
В Каше имено такое море, но вход с пантонов
Ватный Пупс• 05 августа 2020
мои фото эт о и есть Голубая Лагуна что на фото Автора, со всех сторон, порт - городской пляж, там где лежаки - мул, с другой стороны залива - скалы, и муть.
но если брать лодку , катамаран можно найти места, все платно, там общественное
Советчица Года• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Конечно, пляж прекрасный. Но я люблю каменный заход, друзьям не понравился
Советчица Года• 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Первое Сиде под Кызылывгач
Второе Теккирова
Третье Олюдениз общественный пляж
Вот в Сиде и бедекера мне пляжи вообще не понравились, лучше бельдиби
Советчица Года• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Карибское море)
Стриптизерка• 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
это с высоты полета оно такое.
Не знаю, в Турции не была)
Но на Кипре реально голубая вода и никакого мула
Возможно я сравнила несравнимое)
Стриптизерка• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Девочки, а на такое можно жаловаться?
Вы меня своими фотками в депрессию вводите. Это считается за оскорбление?
Очень красиво