WhitePeonyBouquet• 05 августа 2020

Посоветуйте классный отель в Турции с бирюзовой водой, кто знает такие?

Всем привет.
В прошлом году очень понравилось на пляже Кидрак возле голубой лагуны, там рядом отель Liberty Lykia, может кто-то знает Ещё крутые отели, чтобы вода в море была голубая-голубая 😍 реальный цвет воды прикрепила
Бюджет можно подороже
Спасибо 🙏
Чупа-чупс• 05 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю, в Турции не была)
Но на Кипре реально голубая вода и никакого мула
Возможно я сравнила несравнимое)
Мы в Айя-Напе были-берег вообще не понравился-да, интересно гулять и фоткаться на камнях, но пляжи-бухты редкие, да и вода вроде обычная...

вареный_look• 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
мои фото эт о и есть Голубая Лагуна что на фото Автора, со всех сторон, порт - городской пляж, там где лежаки - мул, с другой стороны залива - скалы, и муть.
но если брать лодку , катамаран можно найти места, все платно, там общественное
З зовнішньої сторони коси нормальне прозоре море. Правда сильної голубізни я не помітила.
А ось на Бельчекізі вода бірюзова
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
берите 5 ку в теккирова и получите бирюзу
уж лучше чем мул в Олюдениз
Я вот нашла сейчас Альва донна, Квинс парк, Амара дольче Вита, это все оно, там где вы сказали ?
Стриптизерка• 05 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну вы нашли куда поехать, если цель не тусовка))
Мы были со стороны Пафоса. Влюблена в Кипр) Мы нашли дикий пляж в близи-море чистое, людей минимум, вокруг скалы, водичка тепленькая
Брыкалка• 05 августа 2020
Bodrum Park Resort
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Bodrum Park Resort
Водичка хорошая )
Летала_НаМетле• 05 августа 2020
Эгейское побережье смотрите.

IQ 80• 05 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мы были в Ликви лет 5 назад, сейчас говорят она хуже стала
Намного(
Чупа-чупс• 05 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не, не тусовка-были в первый раз... Если Вы знаток, подскажите, пож, на будущее: куда лучше ехать на семейный отдых? Есть ребенок, сейчас ей будет 4, спасибо! Любим природу, зелень, на машине колесить не планируем.
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ длявареный_look
А ось на Бельчекізі вода бірюзова
Бельчекизи кидрак она голубее, чем в самой лагуне
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Согласна, так как видела своими глазами
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
фазелис роуз
отиум,
кстати хорошая вода и лагуночка в утопии ворлд
Вам телефонограмма• 05 августа 2020
Да, Bodrum Park Resort - там очень красиво! Отдельная бухта и бирюзовая вода, есть интересные и красивые места вокруг. Но в округе ничего нет кроме природы)
Статус Ква• 05 августа 2020
Вот мои фото и скриншот видео с пляжа Ликии.
Я была там 4 раза, в прошлом году сказала хватит - устала, и мы выбрали другой отель.
Но у меня было требование - как можно меньше отдыхающих из стран СНГ, то есть все риксосы и им подобные не подходили.
Я считала, когда закончится наш мини-отпуск, это была жесть.
В Ликии на мой взгляд все супер.
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
В Ликии на мой взгляд все супер.
А номера, ресторан ? Я слышу что там сплошной совок.. у вас нет фото случайно?
Голубая фишка• 06 августа 2020
Посмотрите в Олюденизе отель Sun Sity. Он хоть и 4* но нам понравился. Очень зелёный и уютный. Только там везде общественный пляж Бельчекиз. И свой пляж в Голубой лагуне есть у них. Отдыхающих 90 % англичан.
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2020
Шикарная бухта между Lujuo и La Blanche island Bodrum. Мы были в La Blanche island. Наш пляж плавно переходит в Луджио)) вода бирюзовая, рыб много плавает. Красотаапа
автор Машуня12345 • 06 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я тоже на него смотрела, но побоялась что нам будет скучно там. А в вас нет фото случайно с отдыха?
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Вот, только добралась)) это пляж со всех сторон, его там 850 метров. фоток миллион, а тут ограничения(( по поводу скучно - анимации нет сейчас толком, диско и живая музыка только на турецком. Пару вечеров порезвились)), может сейчас наших больше и репертуар поменялся. А так могу смело рекомендовать.

автор Машуня12345 • 12 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Красиво 😍
Но мы уже купили в Кемер. Возможно, в следующий раз. Вам понравился сам отель, номера, питание? Не скучно? Есть территория для прогулок?
Ватный Пупс• 14 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Красиво 😍
Ждем фоток