ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2013
Нужен мастер маникюра в Киеве Голосеевский район, посоветуйте
Привет =)
Ищу мастера маникюра и педикюра в Голосеевском районе или так чтобы на дом приезжал. Интересует, чтобы цена была не запредельная, по этому хочу мастера, который принимает на дому, а не в салоне или пармахерской.
Буду очень благодарна за помощь!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 ноября 2013
Ответ дляblue-eyed
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html
Скажите, а гигиенический маникюр это обрезной, да?
Насколько у Вас график плотный по клиентам?
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2013
Да.Запись хотя б дня за 3.на декабрь 28,29,30 занято.А все остальные пока свободно.