Крошечка-хаврошечка• 05 августа 2020

Где найти подругу для совместных вылазок?

Без посягательств в ее личную жизнь. Просто ходить вместе в рестораны, кафе, фотографировать друга. Дружила всегда с мужчинами, нашла себе своего. Но у него работа, командировки. Скучно, хочется с кем-то ‘выползать’, а не только со штативом везде на отдыхе))
Алкаш• 05 августа 2020
Где б мне найти людей.. с детьми

Айпишница• 05 августа 2020
И мне надо... с дочкой 11 лет
когдадеЦкие• 05 августа 2020
нормальная дама такой фигней не будет страдать, зачем мне подруженция, если я могу вылететь в другую страну или поехать в другой город для отдыха и прогулок, тем более можно купить любой тур и поездку, зачем не кто-то лишний в этой цепочке?
Пурген• 05 августа 2020
Ответ дляАйпишница
И мне надо... с дочкой 11 лет
Вы из какого города? Тоже дочке 11. А вам сколько?
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Я в Киеве, тоже не против найти подругу для походов в кафе, экскурсий и т.п.
пьЯНА• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Ну Вам нормально.А человеку хочется с кем то полететь и это нормально.
Айпишница• 05 августа 2020
Ответ дляПурген
под Киевом, киевлянка - 36
Айпишница• 05 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а сколько вам лет?