06 августа 2020

Бросил муж. Просто поговорите

Так плохо на душе. Давно ругались, не выдержала сама выгнала. Ушёл. В кармане 20 грн. Выть охота. Есть сын. Сказал, чтоб мы здохли и не звонили ему. Я без работы сейчас. Короче капец
Интимная 06 августа 2020
Все что ни делается,к лучшему.
Все пройдёт,пройдёт и это.
Баба_Воля 06 августа 2020
Сыну сколько? Почему только 20 в кармане?
ЯсноВидящая 06 августа 2020
Уже жалеете?

Раз вы давно ругаетесь, может, просто характеры такие взрывные? Наговорите гадостней, а потом миритесь?

Знаю много таких пар.
Ленивица-красавица 06 августа 2020
Капец- это жить с ненужным мужем в постоянных скандалах и травмировать ребенка такими нездоровыми отношениями. Избавились и прекрасно. Это начало новой жизни. Да, первое время будет немного сложно (сила привычки, не более), потом поймете, что решение было правильным.
Заставляличка 06 августа 2020
Все будет хорошо, переживете, и по хуже бывает
Скокмоно - стокнуно 06 августа 2020
Как то не дальновидно с 20 грн в кармане мужа выгонять.
Работа у вас хотя бы есть?
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Все что ни делается,к лучшему.
Все пройдёт,пройдёт и это.
Надеюсь спасибо
Кишмишная Мая 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Капец- это жить с ненужным мужем в постоянных скандалах и травмировать ребенка такими нездоровыми отношениями. Избавились и прекрасно. Это начало новой жизни. Да, первое время будет немного сложно (сила привычки, не более), потом поймете, что решение было правильным.
+1
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сыну сколько? Почему только 20 в кармане?
12 так получилось что 20
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Уже жалеете?

Раз вы давно ругаетесь, может, просто характеры такие взрывные? Наговорите гадостней, а потом миритесь?

Знаю много таких пар.
Жалею только что оставил без денег. Все
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Капец- это жить с ненужным мужем в постоянных скандалах и травмировать ребенка такими нездоровыми отношениями. Избавились и прекрасно. Это начало новой жизни. Да, первое время будет немного сложно (сила привычки, не более), потом поймете, что решение было правильным.
Спасибо
дамаБезСобачки 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
12 так получилось что 20
Сыну 12 лет?
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как то не дальновидно с 20 грн в кармане мужа выгонять.
Работа у вас хотя бы есть?
Работы сейчас нет. Так получилось конец месяца все потратили. И все
ЯсноВидящая 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Жалею только что оставил без денег. Все
Не знаю подробностей, но редкий мужчина не поможет своему ребенку, особенно зная, что мать сейчас без денег. Он остынет и принесет помощь или передаст через кого-то.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сыну 12 лет?
Да
Баба_Воля 06 августа 2020
Становитесь на биржу и ищите работу. Все наладится. Главное не возвращатся в прошлое.
Но это только наши мысли.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю подробностей, но редкий мужчина не поможет своему ребенку, особенно зная, что мать сейчас без денег. Он остынет и принесет помощь или передаст через кого-то.
Посмотрим.
дамаБезСобачки 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Да
А он живет не с вами?
СпайдерВумен 06 августа 2020
Как же вы жили, если в кармане двадцатка?
По поводу звонить или нет не ему решать, сразу на алименты подавайте. Про пожелания вообще молчу, он сам себе накаркал
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Становитесь на биржу и ищите работу. Все наладится. Главное не возвращатся в прошлое.
Но это только наши мысли.
Надеюсь что наладится. Спасибо
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А он живет не с вами?
Кто?
Ленивица-красавица 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Жалею только что оставил без денег. Все
Продайте чего-нибудь ненужное.

В крайнем случае займите немного у кого-нибудь (родственники, друзья) Ни в коем случае не связывайтесь с МФО.

Ну и работу придется найти. Это не только финансы, но и новые впечатления.) Думать о бывшем муже не будет времени.
дамаБезСобачки 06 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Кто?
Сын.
Ну раз вы пишете, чтобы не звонили больше ему.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Как же вы жили, если в кармане двадцатка?
По поводу звонить или нет не ему решать, сразу на алименты подавайте. Про пожелания вообще молчу, он сам себе накаркал
Конец месяца. Вот зарплата у него но не слуху не духу. Так получилось.
дамаБезСобачки 06 августа 2020
Или это муж сказал вам с сыном?
Ленивица-красавица 06 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Становитесь на биржу и ищите работу. Все наладится. Главное не возвращатся в прошлое.
Но это только наши мысли.
Кстати, да. Хорошая идея стать на учет в ЦЗ. Хоть какая-то помощь.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Продайте чего-нибудь ненужное.

В крайнем случае займите немного у кого-нибудь (родственники, друзья) Ни в коем случае не связывайтесь с МФО.

Ну и работу придется найти. Это не только финансы, но и новые впечатления.) Думать о бывшем муже не будет времени.
Спасибо. Так и сделаю
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сын.
Ну раз вы пишете, чтобы не звонили больше ему.
Да. Со мной. Так и сказал чтоб мы сдохли. И это обиднее всего за сына не за себя.
13чудоСВЕТА 06 августа 2020
Если есть золото, сдавайте. Ищите работу.
На учет в ЦЗ ставайте.
автор Миллениалка 06 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Или это муж сказал вам с сыном?
Да обоим.