Атятя_тётя• 06 августа 2020

1300,1500,2000 ....А дальше ?У меня трое школьников :(Боюсь не видать нам школы.

Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
..., я писала общую картину про детей откройте соц сети но Советчицы как обычно любят на личности переходить
так и я про общую, дети из простіх средних школ , без репетиторов, зно на 190 написали

Анонимарик• 06 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Это учителя кому такое заявили?
Спросите у автора
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2020
Ответ дляelena901
Я теж не зовсім зрозуміла той пост,там де я буваю всі в масках.Одиничні випадки без.
Если все везде в масках, почему тогда так много заболевших? Маски ведь защищают от распространения, да? Значит статистика рисованная, либо не защищают
Упругая попка• 06 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы пока решили пару недель в школу не идти. А потом посмотрим. В сентябре и без короны вспышки заболевания начинаются.А тут еще нагрузка в виде короны. Подождем.И перейдем на дистанционное (думаю точно будет)
Я смотрю по окружению..... я одна такая ненормальная тоже дистанционку хочу.... Статистика ж реально больше просто власти перед выборами не хотят на карантин народ же против....
Люблю кетчуп• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бо не носять маски як треба. Дистанцію не дотримуються. В декого одноразові маски такого вигляду.... що краще вже без неї
Статистика ще послаблена. Бо не усіх тестують
Это я тут• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Во время уроков маски не требуют носить.
Если вы про учителей не придумали, то это печаль печальная. Наших детей учат люди, которые не способны найти достоверный источник информации и ознакомится с ней .
А вы сами попробуйте поговорить в наморднике этом часов 6 хотя бы. Да так, чтобы вас даже с задней парты не просто слышали, а разбирали что вы там себе бубните в этот намордник. А после этого пишите подобные посты. Иногда лучше жевать, честное слово.
РукиМыли?• 06 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Насколько я помню зоопарк в предыдущие годы, то всегда там был забор и никогда нельзя было дотянуться до самых вольеров. Где-то метра полтора и было, и не только возле обезьян.
Там додатковий поставили на 1.5 м і написали, що мавпи хворіють тими ж хворобами, що і люди.
Бабка в тапках• 06 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой паники ? Я захожу в эти темы , чтоб поудивляться ((( Это в каких школах вас учат ??? Мы ходим в киевскую гимназию типа элитную , ну ничему не учат ((( только курсы , обучаешь сама есть знания у ребёнка , только что-то попустил на школу например укр мову , знаний 0 и ещё раз 0 . Мы на русском разговариваем , писать на нем дети не умеют , на укр кое как пишут , разговор 0 не умеют . И сразу говорю это так почти вся школа ! А в инста посмотрите на каком языке вещают они на матерно-суржиковом! Проблема в том что не было этого образования , все зависело от репетиторов которых нанимали родители , так что пардон меняется ???? Паниковать нужно от такой системы образования !
Вот на 100% согласна. В школе такая программа, что они по ней бегут в огромном темпе, не успевая ничего усвоить. Учителям все равно. Им нужно отчитать. Никогда такого ужасного образования не было.
Вроде много всего учат, а ничего не знают. Влили информацию в уши, она тут же вытекла. Ну не способен обычный человек усвоить и запомнить все эти учебники. Какие бездари их составляют?
Укуси меня• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
статистика накручен, знаю умерших которім вписівали єтот диагноз.....а парень 39 лет умерший от инсульта чего только стоит....все єти маски и дистанции до оппі, та и не нужні они...

Лизочек• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где ’все везде’ в масках? Все расслабились уже давно.
Ошеламиссимо• 06 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Нет.Собираются увольнятся:(
Уволиться и собраться уволиться - разные вещи.
Скорее манипулируют...
Пушистый Пельмень• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Опять ’караул, фсьопропало’. Каждый день о школе двадцать тем. Как вы задрали
Не читайте и идите мимо. У меня два ребенка идёт в первый класс. А я планирую на работу. Меня очень волнует этот вопрос.
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2020
Ответ дляЛизочек
выше разговор о Луцке, и несколько людей пишут что там все носят маски
PANTERA_KET• 06 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
Так все работает - клубы, кафешки, все летают....
А виновата будет школа
А мы нигде не тусим не летаем на дет плащадки не ходим.изолчция
Бабка в тапках• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кто это везде в масках? Единицы в них ходят, да и то под носом?
Как раньше люди карантин соблюдали, так мало было случаев. А как плюнули на этот карантин - статистика соответствующая. И это ещё минимум в 5 раз заниженные данные. Многие болеют и скрывают. Знаю таких около 10 человек.
Лизочек• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну... это прям похвально, что я могу сказать.
У нас как-то все подзабили на это дело. Весной еще как-то все было строже, ответственней, а сейчас все
Бабка в тапках• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наверное, далеко не все. Мой муж ездил в Черновицкую область, когда там максимальная вспышка была в Украине. Так там меньше придерживались карантина, чем у нас в Полтавской.
Лизочек• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
не хочется вам портить настроение, но вы волнуетесь не зря (
Скорее всего 1 сентября еще в школах ’отгуляют’, а потом вся учеба свернется
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2020
Ответ дляЛизочек
а я не из Луцка, просто отвечаю на комменты. Живу вообще в другой стороне Украины, у нас маски на улице не носили никогда и никто, в магазинах под носом, и заболевших меньше, чем везде. Хотя рядом Россия, где стотыщмиллионов заболевших

Зоя Жорівна• 06 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ничего другого, более умного, не придумали написать? как жаль, ваши мысли очень ценны для нас
ваши более ценные, конечно же.
66сезон666серия• 06 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Иногда точно лучше жевать.
Вы хоть читайте, что написано в посте, на который вы отвечаете.
В первом предложении написано: во время уроков маски не бреюсь носить!!!!!
Скрин с сайте министерства образования
Мой пост был о том, что учителя не в состоянии найти достоверную информацию. Это нонсенс
Зоя Жорівна• 06 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Все боятся , что не будет школы, но никто не боится, что ребёнок заболеет

Если вируса нет, тогда зачем эту статистику рисуют
Если вирус и вправду существует, то почему не вводят ограничения по количеству человек в классе, по изменению расписания и тд.
Хз. Вообщем
потому что денег нет, классов нет, дополнительно оплачивать уроки никто не будет и народ вот не верит, их в стойло загнать хотят, а они же еще не там.
АБВГДейка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Здесь проплаченные тролли вытирают вам каждый день по несколько раз об опасности офф лайн обучения. Вас обрабатывают, неужели вы этого не понимаете? Чтоб сидели дома и дрожали
Не пью, не курю• 06 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вони то не пустять. Але де ті маски потім?
Ще місяці два тому серйозніше відносилися до цього. А зараз...
хоча вчора охоронець в атб мало не бився з молодиком щоб той маску одягнув. Не знаю чим закінчилась штовханина.
Місяці два тому було серйозніше відношення. І людей запускали до супермаркетів щоб не перевищували кількість на площу. А зараз...
И как изменилась картинка? Количество заболевших увеличилось аж на 500 человек на 35 миллионов?
Снегопадка• 06 августа 2020
Девочки, любители дистанционки, вы не работаете?
Я, например, работаю и даже при условиях перехода моей организации на дистанционную работу, у меня нет возможностей учить еще параллельно своих детей.
Потому что я занята весь день.
И второй вопрос: кто учит дистанционно? Родители? Ладно, младшие и средние классы. А старшие?
Редко у кого из родителей высокий уровень преподавания и понимания физики, например, или химии.
И сомневаюсь я , что дистанционно будет высокий уровень обучения.
ну очень сомневаюсь.
Кубик Рубика• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну как бы написано, что только детям можно без
Снегопадка• 06 августа 2020
И кстати, согласна, Советчицу, равно как и другие соцсети, постоянно используют для пропаганды.
Зоя Жорівна• 06 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
а может вы проплаченный тролль? денег в стране на карантин нет, вот вы и рассказываете, что и нет никакой опасности.
Это я тут• 06 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Иногда точно лучше жевать.
Скрин с сайте министерства образования
Пишите изначально так, как потом пытаетесь объясниться.
Мстящий за Зайца• 06 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
В магазин и транспорт пускают спокойно без масок? Однако, в Киеве такого нет.
Харьков - в магазинах требуют чётко (почти во всех), транспорт - большинство без масок в наземном транспорте (метро не пользовались после открытия), в лучшем случае под подбородком висит.