Тут надолго• 06 августа 2020

Будет ли вторая волна карантина

?
Результат:
вже голосів: 163
135 (82.82%) Да
28 (17.18%) Нет
Жабры жабы• 06 августа 2020
О, а немного не по теме...карантин же не отменили, могут ли подать на меня в суд за неуплату коммунальных платежей?

Заела_пластинка• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Думаете будет выбор? Если без вакцины не допустят ребенка в сад/школу, а взрослого на рабочее место, то хош не хош...
Будут покупать справки
ВернитеВалеру• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Чтобы управлять ими
Бред, простите. Если надо, управлять можно без всяких карантинов легко
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Я с Днепра. Я вообще не вижу что у нас карантин.
Маски только в магазине и все.
Толпы людей и всем все ровно.
Где тут карантин?
У нас все строго, вся борода в прыщах уже((( устала от этих масок((( уже прыщи и рядом с губой выскочил. Ужас какой-то((
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да, биопаспорта собираются вводить. Посмотрите последнее видео на ютубе у Топлес (про заточение как в тюрьме)
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Девочки, меня больше волнует, почему не крутят фильмы в кинотеатрах новые, в то время как на дискотеке все танцуют без масок как селёдка в банке, судя по фото
Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну видите, закончик о снятии моратория на землю протягивали-протягивали, 10 лет хотели, а протянули только в карантин, когда больше 10 собираться нельзя и головы людей другим забиты. И это только один эпизод
Значит не все так легко
Чёрти Шо• 06 августа 2020
Цунами
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Ну, колись купували довідки про прививки дітям в садочки. Те саме буде
Да, но они планируют вводить биометрические такие паспорта вакцинированная, вот в чем дело... наши дети точно это застанут... но судя по темпам развития их заговора - это может застать ещё при жизни в ближайшие 2-3 года. Уже есть данные что карантин будет 3-3,5 года и закончится где-то к сентябрю 2022 года

ВернитеВалеру• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Значит не все так легко
Они бы его и так протянули.
А в Италии, Испании и и.д. что протягивали?
Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Они бы его и так протянули.
Ну это вам нужно в итальянцев и испанцев спросить
Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Они бы его и так протянули.
Кстати, хотели спросить. Не знаете где рефрижераторы нью-йоркские делись? А то подьезжали а больнице так помпезно, новостные каналы всех стран зафиксировали. А уехали незаметно. Аж обидно
ВернитеВалеру• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мне не нужно. Потому что я принимаю эту ситуацию такой, какая она есть. Если столько стран карантинили, значит, в этом есть необходимость. И очень зла на то, что у нас катастрофически низкий уровень контроля, вернее его нет(, за соблюдением карантинных ограничений
ВернитеВалеру• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Детский сад какой-то
Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Детский сад какой-то
Вот-вот. И я о том же
Сусановна• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
а ещё, немцев, бельгийцев, голландцев, швейцарцев, перечислить можно много чего
Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляСусановна
И только у шведов ничего спрашивать не нужно. И у белорусов. Их уже и быть не должно было к этому времени.
IrinaAma• 06 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Маски только в магазине и все.
Толпы людей и всем все ровно.
Где тут карантин?
Ну и чем вам плохо в Днепре без масок??
Сусановна• 06 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
при этом у шведов самый высокий процент заболеваемости, и запрет к ним на вьезд

Веселуха Муха• 06 августа 2020
Ответ дляСусановна
Бедняяяяжки
Обнимашкина• 06 августа 2020
Ответ дляСусановна
Самый высокий среди кого, уточняйте. А то есть и повыше. Гораздо причем.