Садоводница• 06 августа 2020

Коляска 2 в 1 для погодок

Всем добрый вечер! Девочки, посоветуйте коляску для погодок. Скорей всего, мне придется такую купить, т.к. некому со мной гулять с двумя детьми, потому ищу коляску, на базу которой можно установить одновременно люльку и прогулочный блок. И чтоб шасси было неширокое, то есть чтоб люльки располагались вдоль, а не рядом друг с другом. Пока остановилась на ABC Design Zoom (на первом фото), но меня немного смущает цена, будет ли коляска качественной за такие деньги.... нравится очень iCandy Peach Blossom (фото 2), но и цена под 50 тыс. дороговата.Кому не лень-расскажите о своей коляске для двойни/погодок, возможно,я и другую модель присмотрю.
Галябалована• 06 августа 2020
О боги шо це🙀

Дежурный по кухне• 06 августа 2020
Есть коляски рядышком друг с другом блоки и шириной 65 см , бэби Монстера и маунтин багги посмотрите
Дежурный по кухне• 06 августа 2020
Монстерс *
Дежурный по кухне• 06 августа 2020
И цена 15-20 тыс
Дежурный по кухне• 06 августа 2020
Фифачка• 06 августа 2020
Такие коляски очень тяжелые. У меня погодки, покупали прогулочную коляску Graco, младшая спала на заднем сидении, старшая спереди. Легкая, маневренная, вмещается в маленький лифт.
На подобие такой.
Капитошечка• 06 августа 2020
КАК вы ее попрете? Это НЕРЕАЛЬНО. Разве что частный дом...Говорю как мама которая свою коляску 2 в 1 продала и купила прогулку легчайшую, тк перестала вставать с кровати по утрам из-за спины.
KROX@• 06 августа 2020
Это тяжелая, у нас была. Посмотрите грако, серого цвета была, спереди сидячее, сзади раскладывается полностью
KROX@• 06 августа 2020
Ответ дляФифачка
На подобие такой.
Да, у меня тоже она была, очень удобная

Балаболка• 06 августа 2020
Пусть старший ходит ногами... Эти коляски тяжёлые
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
вот спасибо огромное! Бэби монстерс-отличная!!! Добавляю в свой список хотелок
Капитошечка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
А лифт грузовой у вас есть? Сколько старшему на момент родов?
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляБалаболка
старшая ОЧЕНЬ шустрая. не угонюсь за ней с коляской
Чукча Мукча• 06 августа 2020
Эти коляски громоздкие, ищите именно для погодок, а не для близнецов
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
лифт есть грузовой. старшей будет 1 год 7 месяцев, но она очень-очень шустрая,если зайти в магазин с ней не в коляске-вынесет все, что плохо лежит
Балаболка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Ну так отойдите от коляски на 5 метров.. В общем, говорю вам. Это нереально тягать такую коляску, а главное - зачем?????
Балаболка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Вы в магазине этой коляской снесёте все, что только можно и всех.....
Капитошечка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Вы не поедете на танке в магазин это 100 проц. Старшую ногами или на подножку (для магазина) а так на беговеле.
Пс пишу не теоретически, трое детей. У старший 2 года разницы. Приучайте старшую уже.
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
потому и искала коляску с расположением люлек/блоков вдоль.
мне еще придется ходить и в магазины, и на рынок. Муж с утра до позднего вечера на работе, еще и подработку будет брать. так что продукты на мне

Капитошечка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Заказывайте на дом еду из маркета. Вы вес представляете? Это порожки, бордюры, пандусы, камни. Купите с 2 мес слинг. Все легче чем это
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
у меня есть эргорюкзак (с рождения), но в январе особо не поносишь ребенка на себе.
Намакушка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
как вариант, коляски с подножкой для старшего ребенка или с сидением
Некомильфо• 06 августа 2020
Еще вариант bugaboo для погодок, она узкая и легкая (относительно), но цена кусается
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
да, отличная! но 40 тыс. минимум..боюсь, муж меня не поймет разве что б/у искать в хорошем состоянии
автор Садоводница • 06 августа 2020
Ответ дляНамакушка
вот нашла интересную подножку, на которой можно сидеть, 3 тысячи стоит. думаю. у меня хорошая коляска, даже жалко продавать, если все-таки куплю для погодок
Намакушка• 06 августа 2020
Ответ дляСадоводница
мне кажется, вариант с подножкой имеет место быть. может быть, поищите БУ. Да и если новую брать, это будет намнооого компактнее, чем эти громоздкие коляски для погодок.
Брехушка• 07 августа 2020
Автор, вот у Чико есть такой вариант) Но не уверена, что для новорождённых подходит.