Чучело сосны• 06 августа 2020

Купила я себе лавандовый сыр. Деньги коту под хвост.

Начиталась тут когда то, наслушалась, думаю, дай отведаю что то вкусное и необычное. Господи, что мыла наелась, разве что пузыри со рта не идут. Я одна такая?
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Да ладно. Я в детстве мыло очень даже ела)
Зачем?
Молчалка• 06 августа 2020
Нам очень понравился, хотя обычно я равнодушна к сырам
Гореотума• 06 августа 2020
А мне на массу плейдо похоже) и лепится так же)
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
так лаванда вонючая сама. по себе, как можно его было купить?
Обожаю лаванду))
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
А я сегодня устрицы ела. Ощущения еще хуже)))
Обожаю устрицы,это еда не для плебеев)))
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Зачем?
Как зачем? Оно клубникой пахло! И шампунь кря-кря пробовала. Он так вкусно пах! Устрицы намного хуже)))
Яйцеголовая• 06 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну порежьте ножом тонко тонко как лепестки и в салат 🥗 будет думаю пикантно в маленьком количестве .
Да не будет оно пикантно, просто выкинуть да и все
И не слушать больше бредни сыроманов
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой простите, шо мы попробовали!
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
У меня от манго тоже такое же впечатление было, еще дома был гель для душа манго и папайя, вот один к одному.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Устрица твердая ,ее ее надо жевать..
Её надо ОБЯЗАТЕЛЬНО жевать))иначе будет несварение
Яйцеголовая• 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Ни на что из вами перечисленного))). Я сопли и гусиный белок не ела))). Морем пахнут. Будто какая-то дрянь в морской воде... А ты эту дрянь лимоечиком... И под шампанское... Но шампанское не спасает)))
Мало шампанского
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Поняла, значит устрицы даже пробовать не буду.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Ой простите, шо мы попробовали!
Та на здоровье))!!!!
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мало шампанского
Шампанское нужно употреблять перед. Думаю - это главное)
Ms. Откровенность• 06 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вроде и написала,что надо жевать..
ТыЧиНеТЫ• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
блин. а я думаю ну шо оно мне напоминает?
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мало шампанского
А лучше коньячок - он притупляет чувство страха)
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
А вот манго я люблю)
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Потом можно сказать, что отравился устрицами, а не выпил лишку коньяка.
Там-тарарам• 06 августа 2020
Мне нравится, но тот, который я покупала был бирюзового цвета, не лавандового
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да коньяком отравиться намного приятнее. Поверьте)!
Настя Астанина• 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну Вы как моя дочь)) Если гель или мыло пахнет вкусно она его попробует, а в друг в этот раз будет вкусно)))
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
И этот бирюзового, не естественного цвета, так еще и это бадылля
А вот недавно• 06 августа 2020
Ответ дляНастя Астанина
Я все всегда нюхаю. Для меня запах еды даже важнее, чем ее вкус.
Юпитерная• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Цвет еще такой, ярко ярко лавандовый и бадылля на зубах скрипит. От в следующий раз на советы не поведусь.
В смысле - бадылля? Они туда прям траву пихают?! Я думала, в процессе варки сыра кипятят в молоке и все, выбрасывают потом
Запасная спина• 06 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
тут вечно всякий шлак советуют. Я уже ничего по советам здесь не покупаю, все в мусорку. Из последнего - какая-то горчица с апельсином из атб. Это ппц
Настя Астанина• 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
))) У нее вообще вкусы в еде странные, любит мокать картошку фри и подобную еду в колу/сладкий сок, макарошки соком полить... вообще сочетание сладкое/соленое любит)))
Любавишна• 06 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
О помню был такой совет, тоже хотела купить, но удачно забыла и видимо не зря))
автор Чучело сосны • 06 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Да, там покрошена трава, очень мелко, но ощущение, что песочек ешь
Запасная спина• 06 августа 2020
Ответ дляНастя Астанина
а я люблю картошку фри в маке со сладким клюквенным соусом