Виннипуховна• 07 августа 2020

1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?

Я не на долго• 07 августа 2020
Так будет школа или нет?

Безникая• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если вы торгуете трусами и тазиками, то может и простаивали. Продукты, лекарства, перевозки ни дня не проставили. Как и услуги для населения.
Перевозки значительно упали, очень упали. Продукты только базовые не упали, остальное все просело серьёзно. А у нас вся страна на лекарствах зарабатывает? Такой бред пишите.
Крем для арбуза• 07 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Так будет школа или нет?
Хороший вопрос. Ответа все еще нет, к сожалению.
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Просто капец- Украина 25 тыс. за день. Как в слаборазвитой стране. В Армении даже в 2 раза больше. Сколько там населения? 3 млн?
Да уж...((( Зато идем в ногу с Доминиканой....
ФФФФристайла• 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Больше тестов - больше цифры. Реально лаборатории не смогут обработать , если так как в США будут всех подряд тестить . То есть если бы хватило ресурсов- вы бы увидели куда большие цифры. Что не понятно?
все так, если в статистике указывали еще количество сделанный тестов, то понятной стала бы картина, 800 заболевших на 1000 тестов - это одно, а 1400 на 3000 тестов - совсем другое. И это не ’растет количество’.
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Э, подождите, так вроде ж снимают деньги НА строительство с коронавирусного фонда?
угу, на какое? на дороги для своих по гос бюджету? я пишу про местные бюджеты, есть деньги запланированные ПЕСР на 2018-2020 года в Киеве, так вот они миллионы снимают оттуда
Трынди-брынди• 07 августа 2020
Интересно, взбунтуется наш народ или снова по домам сидеть будем? Я бы вышла на протест, если бы кто организовал, сама не организатор, эх.

Отвечаю всем• 07 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы будете винить Зеленского постоянно и ругать его за все, что бы он не сделал... Только потому, что его фамилия Зеленский, а не Порошенко...(
А я не за Порошенко)) ошиблись
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Правильно и с него тоже, вернее распихивают по карманам деньги из этого фонда, поэтому и рисуют цифры и крякают что будеткаквиталии, чтоб наскулить очередной транш. Так и Италия больше всех наскулила денег. Каждая страна получила профит от этой коронавирусной аферы
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Больше тестов делают
не только. Как раз 2-3 недели назад народ совсем уже расслабился. Пляжи забыты, бассейны тоже, кафе работают. Вот и результат пошел....
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А я не за Порошенко)) ошиблись
Ну, по крайней мере - не за Зеленского? В этом, я надеюсь, не ошиблась?
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
дороги делаются по всей стране, очень глупо делать вид, что этого нет
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, вы на море уже съездили?
я не успела...увы
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
да-да, делаются, а главное кем и как) а, ну и за сколько?
Кукусик• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Подруга живет в Израиле и говорит, что ее статистика Украины оеньочень настораживает
в израиле конечно виднее....
Azia• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
согласна, но меня волнует данный цирк, так как лично в моей семье
1 упал доход
2 не можем покрестить ребенка
3 не можем поехать на море
4 неудобства с транспортом
5 маски, в них реально можно задохнуться
п.с. в более глобальном, то что сейчас снимают деньги со строительства и ремонтов школ и садов в пользу борьбы с вирусом
Пригласите батюшку на дом и крестите на Здоровье! А больших толп малышу не нужно, сейчас особенно !
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
а как вы думаете, сколько стоит 1 км 33 см слоя асфальта
Пасти Ла• 07 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
будет сидеть и не сомневайтесь! самое страшное, что многие реально в этот цирк верят....
Надежда наш компас• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо, я статистику читала. и статистику от короны тоже смотрела, все весьма печально, и с каждым днем все хуже. и это в мире, не только у нас
Что хуже? Массовый психоз хуже, да.

90x60x90• 07 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ндааа.... И, к сожалению, часть населения нашей страны, думает именно так...((( Ну и проплаченные боты стараются, чтобы этих людей становилось больше, вешая им лапшу на уши, вопреки здравому смыслу...(((
Где здравый смысл?

Остановить всю страну, убить целые отрасли из-за болезни с низкой опасностью и смертностью аж полторы тысячи за всю эпидемию, семь месяцев? Когда в стране за день столько умирает по другим причинам?

Где эта эпидемия?
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какие вы зомбированные...оспади
какие вы без царя в голове ... осапди
Шкала Радости• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
в магазине он был в маске, хватит врать
да? )))))
Выступаю Я.• 07 августа 2020
Знаю как их рисуют, не верю в реальные случаи. А вот в отопительный-школа карантин, дайте денег из ес, выделить на лекарства и перепродать, втюхать маски и тендера-да аааа. А ещё держать всех под замком в стране. Адептов короны прошу не писать) ваше мнение я знаю)
Нашли в капусте• 07 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Я не нуждаюсь в ваших советах, не переоценивайте себя ))
Моя сфера деятельности не позволяет мне сидеть дома, мы лома и не сидели, и не будет.
Но вот что в башке у того, кто сперва маску на пуп стягивает, а потом ноет, что без работы... ну мне, слава Богу, не понять.
Штрафы на меня лично никак не повлияют, так что ну нет - так нет))
Сидите по домам потом.
Правда, народцу, который дальше Затоки не видел ничего в этом мире, какаяразница )))
Не нуждайтесь, только такие потом оправдывают незаконные действия властей,от которых другие страдают. А так как вас много КАКАЯ РАЗНИЦА и вы потом идете голосовать,то и будут ездить на всех!
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Легкие формы слабоумия если прибавить к вашему выдуманному ковиду, получится реально много
ваши легкие формs слабоумия личетие пожалуйста отжельно и самомтоятельно, прибвалять не будем!
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Угу. Судя по теме , нагнутся пониже , оденут мовчкы слой масок и сядут на пол года дома , и из-за таких нормальные люди автоматом засядут (
Нашли в капусте• 07 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Обязательно.)) И да, на фронте пока тишина - слава богу.)
У меня другая информация!
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо за здравомыслие. А то читая тему страшно становится.
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что с Вами ?
Нашли в капусте• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
О, первый бот пошёл, никто не поднимает тариф на эл-во, выкиньте свою методичку, вашим уже сменили на новую
’Как отмечается, возможность снизить тариф появилась благодаря планам НЭК взять кредитные деньги международных финансовых организаций, что позволит предотвратить моментальную нагрузку на потребителей и параллельно рассчитаться с долгами в соответствии с подписанным между правительством Украины и ’зелеными’ меморандумом.’ ЧТО ТАКОЕ МОМЕНТАЛЬНАЯ НАГРУЗКА НА ПОТРЕБИТЕЛЯ???????