sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_45
Виннипуховна• 07 августа 2020

1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?

показать весь текст
801 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 27
anonim_10
Сижуревувшоке• 07 августа 2020
271
Ответ дляСеменна Семеныч
А их тяжело достать эти направления или что? Просто не первый раз читаю что нужно тест платный делать, про бесплатные редко слышу.
Я в Риге попала по скорой по беременности. Так мне даже не сказали что берут тест на ковид. Я даже подумала, что это на стафилокок проверяют. Молча оделись, молча взяли и даже результат не сказали. Потом увидела в личном кабинете лаборатории. 😀 но сейчас в Латвии всем делают бесплатные тесты. Есть палатки по городам, где можно записаться и сдать тест.

В ковид верю. В Латвии все правда, но и случаев у нас мало. В Украине в свекра в интернате где он работает, заболело 2 пациента, но на карантин посадили только их и никого из персонала. Как дальше будет неизвестно
Те что бесплатно делают- фуфловые


noavatar
tarveldy• 07 августа 2020
272
Ответ дляБлинчик Мой
Статистика - проститутка политики
в точку!
anonim_37
КокошинЭль• 07 августа 2020
273
Ответ дляПиши-пропало
Просто капец- Украина 25 тыс. за день. Как в слаборазвитой стране. В Армении даже в 2 раза больше. Сколько там населения? 3 млн?
В Украине коррупция и воровство.
Как в слаборазвитой стране.
И ничего, живёт как то.
А тут брехливая статистика ввергает людей в какое то недоумение
anonim_196
дамаАмстердама• 07 августа 2020
274
Ответ дляДА да да
вирус, как лотерея. одна знакомая болела очень тяжело и долго (40 дней в стационаре), до сих пор чувствует себя плохо, сильная слабость и т. д. правда там возраст, диабет, гипертония. а с другой стороны кум мужа - 45 лет, перед самым карантином отказали почки, перевели на диализ, лежал в нефрологии, подхватил корону дважды (!). я уж грешным делом думала, что все - не выкарабкается с его-то почками. слава Богу оклемался и вообще бодрячком, не смотря на то, что изо всех утюгов вещали, что диализникам хана. надеюсь, что этот долбаный вирус мутирует до безобидного сезонного гриппа.
вам и вашей семье крепкого здоровья
Спасибо.
Увы, диализ тоже медленная смерть. К сожалению, знаю о чем говорю . Первый муж был на диализе,после пересадки почки пошло отторжение, умер от гангрены внутренних органов...
anonim_190
Пасти Ла• 07 августа 2020
275
Ответ дляМарисабелла
не делайте из меня дурочку, хронические заболевания за один день не формируется. это
то запущенная форма невылеченого очага болезни.
бывает хроника которая не лечится в принципе, с самого начала
anonim_26
Ms. Доброта• 07 августа 2020
276
Ответ дляПасти Ла
для людей ничего, но их отгонят от кормушки
петины ещё не наелись, ещё не все в Лондонах недвигу купили, помогите им
anonim_118
Нашли в капусте• 07 августа 2020
277
Ответ дляБабка-ежика
Ндааа.... И, к сожалению, часть населения нашей страны, думает именно так...((( Ну и проплаченные боты стараются, чтобы этих людей становилось больше, вешая им лапшу на уши, вопреки здравому смыслу...(((
В сентябре как получите счёт за свет отпишитесь и заодно как там на фронте не стреляют в наших!

anonim_112
Семенна Семеныч• 07 августа 2020
278
Ответ дляАноним НаВсеГда
это цифры тяжелобольных сдыхасиков? Или этим людям просто сделали тесты - и они носители? ЭТо же разные вещи. Вот например, 90 процентов жителей Земли носят с собой герпес - и он может жахнуть при ослаблении иммунитета так, что мало не покажется, но никто же в обморок не падает от статистики
Если ты носитель. То тест не покажет. Когда только симптомы уже есть
anonim_190
Пасти Ла• 07 августа 2020
279
Ответ дляMs. Доброта
петины ещё не наелись, ещё не все в Лондонах недвигу купили, помогите им
а я то тут при чем? мне что те что эти одинаковы, меня просто этот цирк достал...
anonim_37
КокошинЭль• 07 августа 2020
280
Ответ дляНашли в капусте
вот это аргументы
Точно как у порохоботов в 2014-2015гг, писали, раз вата бесистся, значит, всё правильно Порошенко делает.
Я тоже смеялась так, как вы, до чего всё плохо с народом.
anonim_26
Ms. Доброта• 07 августа 2020
281
Ответ дляКрем для арбуза
https://bahmut.com.ua/news/topnews/8370-prezident-...
Ну значит на нижнем фото не он?
он снял ее для фото, всё остальное время он был в маске
anonim_14
Бабка-ежика• 07 августа 2020
282
Ответ дляНашли в капусте
В сентябре как получите счёт за свет отпишитесь и заодно как там на фронте не стреляют в наших!
Обязательно.)) И да, на фронте пока тишина - слава богу.)
anonim_103
Зупка_цем• 07 августа 2020
283
Ответ дляБритоножка
девочки, что где хуже? все сейчас по морям наслаждаются летом, у нас вв городе под Киевом больницы детсккая и взрослая не переполнены - ГДЕ ЧТО ПЛОХО? - напишите, пожалуйста!
У нас весь период карантина больницы пустуют и даже пульмонология где я стою на учете . Только людям которым нужен постоянный контроль отказывают в помощи, все ждут каквиталии.
anonim_118
Нашли в капусте• 07 августа 2020
284
Ответ дляБелоснежко
Да, одно такое быдлятко лет 30-ти мужеского полу напротив меня сидело в маршрутке и рассказывало, что оно не боится, ему пох.
Шохарактерно, тетка, защищающая его, сидела в маске по самые брови и чето напротив этого сесть не захотела. Странно, да )))
Пусть лазят, долазятся, сядут снова дома без работы и транспорта, будут ныть уже о другом и бухать.
Это основная масса, она туповата, как правило, в любом сообществе.
Это можно только штрафами, если мозгом не постичь, но и тут у нас в стране не сложилось)))
Туповатая масса сидит по указке дома и хавает. Но конечно на ’проплаченные’ акции протеста никто не пойдёт.... Кстати советую почитать конституцию и законы, прежде чем уповать на штрафы!
anonim_112
ДА да да• 07 августа 2020
285
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо.
Увы, диализ тоже медленная смерть. К сожалению, знаю о чем говорю . Первый муж был на диализе,после пересадки почки пошло отторжение, умер от гангрены внутренних органов...
у меня двоюродный брат на диализе был очень долго, потом обе почки пересадили, слава Богу прижились. сейчас качество его жизни намного улучшилось - уже не привязан к аппарату. правда он в Италии живет, там уровень медицины выше.
anonim_152
Пиши-пропало• 07 августа 2020
286
Почему многие посты дублируют по 3-5 раз? Нафига?
anonim_121
Гуру троллинга• 07 августа 2020
287
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас выборы,о.к А в других странах тоже завышают?)
вы не заметили какой пипец твориться в других странах? перестаньте на кого-то ровняться, обретите свой ум и действуйте в интересах своих, своей семьи и своей страны.
anonim_26
Ms. Доброта• 07 августа 2020
288
Ответ дляНашли в капусте
В сентябре как получите счёт за свет отпишитесь и заодно как там на фронте не стреляют в наших!
О, первый бот пошёл, никто не поднимает тариф на эл-во, выкиньте свою методичку, вашим уже сменили на новую
anonim_196
дамаАмстердама• 07 августа 2020
289
Ответ дляСеменна Семеныч
А кому-то вообще в Украине делают бесплатный тест на ковид?
Бесплатно делают по показаниям, направление дает семейный врач. У меня первый тест из Дилы, оплачивала сама, но спасибо компании, где я работаю -компенсировали затраты. Повторные - через семейного врача, но делают долго, около5-6 дней. На днях сдавала повторный, так они там анализы потеряли, пришлось пересдавать.

anonim_97
Крем для арбуза• 07 августа 2020
290
Ответ дляMs. Доброта
он снял ее для фото, всё остальное время он был в маске
В сети есть несколько фоток, где он без маски в этом магазине. Вы считаете, он должен снимать маску в общественном месте, когда его фотографируют? Я тоже могу снимать, если мне захочется? Правильно? Я такой вывод и сделала. Пусть продолжает в том же духе(
anonim_193
Белоснежко• 07 августа 2020
291
Ответ дляНашли в капусте
Туповатая масса сидит по указке дома и хавает. Но конечно на ’проплаченные’ акции протеста никто не пойдёт.... Кстати советую почитать конституцию и законы, прежде чем уповать на штрафы!
Я не нуждаюсь в ваших советах, не переоценивайте себя ))
Моя сфера деятельности не позволяет мне сидеть дома, мы лома и не сидели, и не будет.
Но вот что в башке у того, кто сперва маску на пуп стягивает, а потом ноет, что без работы... ну мне, слава Богу, не понять.
Штрафы на меня лично никак не повлияют, так что ну нет - так нет))
Сидите по домам потом.
Правда, народцу, который дальше Затоки не видел ничего в этом мире, какаяразница )))
noavatar
Azia• 07 августа 2020
292
Ответ дляПасти Ла
для людей ничего, но их отгонят от кормушки
А мне все равно кто у кормушки! За 29 лет независимости, я по пальцам одной руки могу посчитать года, когда была хоть какая надежда на улучшения. И все это до 2007-2008 года. И как бы не менялись лица, изображающие власть, кукловоды у них одни и те же! И как бы не прошел передел, в любом случа от этого не выиграют простые налогоплательщики!
anonim_14
Бабка-ежика• 07 августа 2020
293
Ответ дляОтвечаю всем
Я виню Зеленского , что они абсолютно профукали подготовку к эпидемии. Вместо закупок аппаратов ИВЛ,средств защиты оно дарило медведей в Санжарах, а сейчас фонд отправили на укладку дорог
Вы будете винить Зеленского постоянно и ругать его за все, что бы он не сделал... Только потому, что его фамилия Зеленский, а не Порошенко...(
anonim_118
Нашли в капусте• 07 августа 2020
294
Ответ дляКокошинЭль
Точно как у порохоботов в 2014-2015гг, писали, раз вата бесистся, значит, всё правильно Порошенко делает.
Я тоже смеялась так, как вы, до чего всё плохо с народом.
ппц где аргументы, где лучше? Плохо отрабатывает свои деньги, не убедительно!
anonim_27
Безникая• 07 августа 2020
295
Ответ дляСумка с непогодой
2 часа она все равно не защищает от коронавируса, поэтому нет смысла менять ее так часто. можно и хлопковую носить многоразовую, они по 30-50 грн штука, каждому по 2 купить, и полоскать раз в день-два.
Она защищает окружающих.
anonim_190
Пасти Ла• 07 августа 2020
296
Ответ дляAzia
А мне все равно кто у кормушки! За 29 лет независимости, я по пальцам одной руки могу посчитать года, когда была хоть какая надежда на улучшения. И все это до 2007-2008 года. И как бы не менялись лица, изображающие власть, кукловоды у них одни и те же! И как бы не прошел передел, в любом случа от этого не выиграют простые налогоплательщики!
согласна, но меня волнует данный цирк, так как лично в моей семье
1 упал доход
2 не можем покрестить ребенка
3 не можем поехать на море
4 неудобства с транспортом
5 маски, в них реально можно задохнуться
п.с. в более глобальном, то что сейчас снимают деньги со строительства и ремонтов школ и садов в пользу борьбы с вирусом
anonim_14
Бабка-ежика• 07 августа 2020
297
Ответ дляБармалеина
А его до этого не вынесут вперед ногами? Как он втихую протянет изменения в Конституцию? Пусть за свой, зеленковский счет тот Донбасс и восстанавливает
Извините, тогда к Вам вопрос... Донбасс - это Украина?
anonim_26
Ms. Доброта• 07 августа 2020
298
Ответ дляНашли в капусте
ппц где аргументы, где лучше? Плохо отрабатывает свои деньги, не убедительно!
Та пишите уже сразу, что Зе виноват в Ковиде во всём мире!
anonim_26
Ms. Доброта• 07 августа 2020
299
Ответ дляПасти Ла
согласна, но меня волнует данный цирк, так как лично в моей семье
1 упал доход
2 не можем покрестить ребенка
3 не можем поехать на море
4 неудобства с транспортом
5 маски, в них реально можно задохнуться
п.с. в более глобальном, то что сейчас снимают деньги со строительства и ремонтов школ и садов в пользу борьбы с вирусом
Э, подождите, так вроде ж снимают деньги НА строительство с коронавирусного фонда?
anonim_112
ДА да да• 07 августа 2020
300
Ответ дляAzia
А мне все равно кто у кормушки! За 29 лет независимости, я по пальцам одной руки могу посчитать года, когда была хоть какая надежда на улучшения. И все это до 2007-2008 года. И как бы не менялись лица, изображающие власть, кукловоды у них одни и те же! И как бы не прошел передел, в любом случа от этого не выиграют простые налогоплательщики!
+100
не пойму чего простой народ готов поубивать друг друга из-за политических убеждений. в нашей стране априори во власть не могут прийти порядочные люди, и нет никакой разницы под какой вывеской будут обогащаться очередные депутаты.
|« «» »|
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 27
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff