Виннипуховна• 07 августа 2020
1450...идем на взлет?Пристегнутся?Думаете они все врут?
Доктор Варвар• 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
В тесном контакте сейчас люди во всех городах, но почему- о вы решили, что «ужасающая статистика» получится из-за тех, кто на море
ой все..не собираюсь Вам ничего доказывать.
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
ну для вас это не имеет значение))) вы лицо не заинтересованное. А вот для власть имущих еще и какое имеет значение
но показатели растут в определенных областях, ага, а бастуют там, где меры еще со времен пороха назначенные. Девушка, будьте реалистом.
Без комплексов• 07 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вы вообще не поняли о чем речь)))
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
какой уклад? лично я вижу что этот вирус невыгоден всем и в первую очередь людям бизнесса.
БизнеС
Доктор Варвар• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я виню Зеленского , что они абсолютно профукали подготовку к эпидемии. Вместо закупок аппаратов ИВЛ,средств защиты оно дарило медведей в Санжарах, а сейчас фонд отправили на укладку дорог
то есть это он виноват? ну конечно. то что люди маски на подбородках носят тоже его вина?
Отвечаю всем• 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Про нарид тоже не стоит забывать.
А средства защиты для медиков, вывоз респираторов в Испанию, где миллион тестов про которые он говорил в видосиках?
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Врут. Чтобы снова загнать народ в задницу. А верхушка снова будет в шоколаде и с растущим доходом.
Если Вы не в курсе - ситуация резко ухудшилась во многих странах - лето, поездки, пляжи, туризм....(( Но, в Украине, да - наверное будет хуже всех, ибо в нашей стране слишком много адептов ’мирового заговора’, к сожалению, не верящих в целесообразность карантинных мер...(((
Наездница• 07 августа 2020
Ответ дляBrita
Завтра 1500 ,послезавтра 1600 нарисуют. Статистику нужно повышать, и в сентябре опппа и красная зона везде. И как следствие выборы нужно переносить.
тоже так считаю.
статистика левая
Марисабелла• 07 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не всем невыгоден, есть те, кто скупает дешевеющие активы и таким образом они становятся ещё богаче
не ну так и в войну есть люди что наживаются на этом. недаром говорили- кому война а кому мать родная...но в целом большинству людей особенно в нашей стране и нафик не упал этот вирус и карантин. он убивает экономику нафик и кому от этого лучше?
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что-то вы сами себе противоречите. Больше тестов, меньше пишут
Лично мое мнение - у нас показатели по ковиду реально занижены....(((
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мы были в Одессе - там вообще о карантине не слышали, в масках 1% , везде толпы, рестораны переполнены, мы столик не могли заказать, свадьбы, салюты
Ну, вот...(( И теперь - результат налицо...(((
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что кроме ковида уже других вирусов нет? Меня бесят люди которые пишут что при любой простуде нужно думать о ковиде
Всегда летом на морях был всплеск инфекций всегда, но сейчас у всех только ковид остался
всегда летом от атипичных и вирусных пневмоний умирали? осенью-зимой сезонный грипп, летом - сезонная инфекция, а вируса не существует?
Отвечаю всем• 07 августа 2020
Ответ дляНаездница
тоже так считаю.
статистика левая
Какие ваши версии?
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
не делайте из меня дурочку, хронические заболевания за один день не формируется. это
то запущенная форма невылеченого очага болезни.
Зачем делать если уже все сделано до меня ?))) астма у меня с детства если шо
Надежда наш компас• 07 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
что за чушь Вы пишете, какой бесконечный декрет?)) экстрасенс из вас хреновый))
А из вас хреновый аналитик, почитайте статистику наконец и угомонитесь с этим коронааирусом!
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какие вы зомбированные...оспади
Нет, мы реалисты, к сожалению...((( Зато мы хорошо видим, как боты с уклоном в политику, пытаются связать рост заболеваемости с осенними выборами...
Доктор Варвар• 07 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
и только потому, что тесты дорого! иначе статистика была бы ужасающая.
Зупка_цем• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 07 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо, я статистику читала. и статистику от короны тоже смотрела, все весьма печально, и с каждым днем все хуже. и это в мире, не только у нас
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Про нарид тоже не стоит забывать.
Вам тестов не хватает? Вы же пищите, что много делают
У медиков достаточно средств защиты
Мамзелькин• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Тем, кто и в Украине хочет все за бесценок скупить?
Я нечасто на советчице, поэтому не в курсе - то, что страна находится под внешним управлением - это все еще теория заговора здесь или уже общеизвестный факт? Нам от карантина не лучше, но т к нас «танцуют»..
ДА да да• 07 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
На самом деле, короновирус у всех проходит по-разному. Я в середине месяца (июля ) заболела, 2 дня была температура 38,5 , на 5-й день страховая хотела закрывать больничный, но совсем случайно обнаружила потерю обоняния ... Сдала тест - короновирус подтвердился.В семье дочь-подросток и муж с диабетом...Как результат - у мужа только 1 день температура 37,2 и легкая слабость в течении недели , в конце - потеря обоняния. Повезло, что у дочери вообще без симптомов - либо не заболела ( что странно при наличии 2-х заболевших в семье ) либо прошло безсимптомно. Дочери даже врач не назначила тестирование, так как нет показаний по здоровью
.Поэтому если такой вариант заболевания - то не так уж и страшно, как нас пугали.
вирус, как лотерея. одна знакомая болела очень тяжело и долго (40 дней в стационаре), до сих пор чувствует себя плохо, сильная слабость и т. д. правда там возраст, диабет, гипертония. а с другой стороны кум мужа - 45 лет, перед самым карантином отказали почки, перевели на диализ, лежал в нефрологии, подхватил корону дважды (!). я уж грешным делом думала, что все - не выкарабкается с его-то почками. слава Богу оклемался и вообще бодрячком, не смотря на то, что изо всех утюгов вещали, что диализникам хана. надеюсь, что этот долбаный вирус мутирует до безобидного сезонного гриппа.
вам и вашей семье крепкого здоровья
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это да....((( У меня родственники в Европе живут, так некоторые страны, начали усиливать карантинные меры - маски, 2-х недельная самоизоляция, при пересечении границ...((
Отвечаю всем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
У медиков достаточно средств защиты
А об этом не пишу. Меньше тестов в Европе делают только в Албании, но это о многом говорит
Наездница• 07 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У нас выборы,о.к
А в других странах тоже завышают?)
каждая страна использует вирус в своих интересах
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Легкие формы слабоумия если прибавить к вашему выдуманному ковиду, получится реально много
Если бы от вашего хамства ситуация с ковидом улучшилась - это было бы просто замечательно....
Бармалеина• 07 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Мадам,
Во -первых, давайте без грубостей.
Возможно Вы и «мотыляете» где-либо, а я езжу.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
Не Вам рассуждать , от чего я умру или не умру.
Кроме того, поездка на море-для меня и детей- это не кле один способ получить порцию радиации, а сменить обстановку и душевно восстановиться.
Что вообще за манера такая дурацкая так резко общаться?!
Во -первых, давайте без грубостей.
Во -вторых, да, для меня катастрофа .
Это вообще не повод ненавидеть всех и вся. Найдите другой способ восстановиться. Ничего ужасного не произошло. Одно лето можно пережить, а не убиваться отсутствием моря
Ms. Доброта• 07 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы знаете о количестве тестирований в каждой стране мира?
Бабка-ежика• 07 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Та да, к сожалению...(((