07 августа 2020

Помогите выбрать платье)

Девочки помогите выбрать платье. Приглашены на свадьбу. Мне 39. Перемеряла очень много не могу сама окончательно определиться. Это те варианты, которые предварительно рассматриваю.
Результат:
вже голосів: 461
148 (32.1%) Коричневое
137 (29.72%) Розовое
112 (24.3%) Искать дальше
54 (11.71%) Бежевое
10 (2.17%) Белое
Ля-ля-ля 07 августа 2020
А красивого ничего не было в магазинах?
Красота неземная 07 августа 2020
По убыванию от 1го до 4го,т.е. первое больше всего понравилось
Всех анонимов аноним 07 августа 2020
В коричневом Вам лучше всех!
ПуФФынка_мисс 07 августа 2020
А мне третье, бежевое понравилось. Но на свадьбу, не то. Расскажите, где оно продается?
Ангел-предохранитель 07 августа 2020
1 более праздничное за счет длины и атласной ткани (это не шелк). Если свадьба осенью, цвет осенний.

2 сарафан, пояс выкинуть. В нем гулять с подружками и ходить на свидания.

3 непонятно что. Зачем пришивать такие рукава на креп или из чего там полу пиджак сделан.

4 сначало понравилось, но потом поняла, что оно на вас висит, и вырез выглядит не очень. Оно не должно висеть даже с учетом пришитого волана, такие модели приталенные и без эротизма в виде такого выреза.
Большой секретик 07 августа 2020
Белое моветон,с рукавами пиджак жарковато,с оборками колхозное,остается первый вариант.Главное не перецепиться за подол,когда на каблуках и подшофе.
автор кураГАЛЯ 07 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А красивого ничего не было в магазинах?
Обошла много, ещё рассматриваю фактор цены. В заре, манго и прочих похожих совершенно ничего торжественного. Зашла в vovk, там в основном все цветастое, для повседневной носки много можно подобрать. Andre tan на распродаже. Gepur в инете красота, по факту полный хлам из дешевого полиэстера. Может Вы что-нибудь посоветуете, буду благодарна. Лимит на платье 3000 грн
Тихомандражная 07 августа 2020
Мне второе понравилось. И торжественно и нежно и потом можно надеть и не ежедневное.
любименькая 07 августа 2020
Коричневое-огонь!Все остальные после него не воспринимаются.
Только коричневое!
автор кураГАЛЯ 07 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне третье, бежевое понравилось. Но на свадьбу, не то. Расскажите, где оно продается?
Лавина, gepur
Скорая помощь 07 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Обошла много, ещё рассматриваю фактор цены. В заре, манго и прочих похожих совершенно ничего торжественного. Зашла в vovk, там в основном все цветастое, для повседневной носки много можно подобрать. Andre tan на распродаже. Gepur в инете красота, по факту полный хлам из дешевого полиэстера. Может Вы что-нибудь посоветуете, буду благодарна. Лимит на платье 3000 грн
Must have посмотрите
Атятя_тётя 07 августа 2020
Мне первое и второе понравились
ПоЗиТиВнАя 08 августа 2020
Второе ещё куда ни шло, 1,3,4 совсем печально, от слова очень. Автор с Вашей фигурой все платья должны сидеть хорошо, продолжайте поиск. Эти совсем не то!
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Коричневое-огонь!Все остальные после него не воспринимаются.
Только коричневое!
Спасибо)
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Второе ещё куда ни шло, 1,3,4 совсем печально, от слова очень. Автор с Вашей фигурой все платья должны сидеть хорошо, продолжайте поиск. Эти совсем не то!
Спасибо, буду ещё смотреть.
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Must have посмотрите
Спасибо, посмотрю
Буко 08 августа 2020
Поищите комбинезон или брючный костюм интересный
Из ваших только первое более менее
АдеКВАтная 08 августа 2020
В коричневом Ваша фигура выигрышные всего, просто божественно сидит на Вас и само интересное очень. Розовое интересное тоже и Вам хорошо. Между ними я бы по погоде выбирала, розовое на более прохладную.
Остальные не нравятся, белое так вообще простецкое, на свадьбу не подходит абсолютно
Inna_A 08 августа 2020
В Mohito встречала нарядные красивые платья. Когда-то там тоже покупала на свадьбу, правда средней длинны
Голубец 08 августа 2020
1 и 2 классные
Бурундучиха 08 августа 2020
Анька, ты?
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ дляInna_A
В Mohito встречала нарядные красивые платья. Когда-то там тоже покупала на свадьбу, правда средней длинны
Спасибо, посмотрю. В интернете на фото все огонь. А на деле не всегда красиво. Да и возраст уже не 16. Думаю интеллигентней нужно выглядеть. Одела блестящее, на кого я в нем похожа?)
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Анька, ты?
Ага) Настя ты?)
Неутомимые шахматы 08 августа 2020
Если правильная обувь, то все варианты имеют место быть!!!
Утренняя зорька 08 августа 2020
Второе берите. И нарядно, и носить сможете.
Куда потом в коричневом? Брать на один раз - нафиг надо.
автор кураГАЛЯ 08 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Второе берите. И нарядно, и носить сможете.
Куда потом в коричневом? Брать на один раз - нафиг надо.
Да это тоже верно.
Бурундучиха 08 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ага) Настя ты?)
Не, я бывшая твоего мужа) а тебе реально 39?
ПоЗиТиВнАя 08 августа 2020
В Zara посмотрите, ничего такие варианты есть, все примерять конечно нужно. Современней, интересней крой, более актуальны модели. Это так навскидку пробежавшись по сайту)
Inna_A 08 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, посмотрю. В интернете на фото все огонь. А на деле не всегда красиво. Да и возраст уже не 16. Думаю интеллигентней нужно выглядеть. Одела блестящее, на кого я в нем похожа?)
У Вас хорошая фигура. Можно позволить себе любое. Но я б выбрала интелегентное в пол или к коленьям с хорошей ткани
ПоЗиТиВнАя 08 августа 2020
Вот ещё)