из желе я• 08 августа 2020
Где вы заказываете недорогие бесшовные трусы?
sweety__pink• 08 августа 2020
Смотря сколько для Вас «недорогие»🤷🏾♀️
Я заказываю «выгодные» 😅))) Виктория Сикрет 200-220 грн , идеальные бесшовки, всегда большой выбор моделек, расцветок и носятся отлично ! Не кашлатятся, не растягиваются
Всех анонимов аноним• 08 августа 2020
Если Вам подойдут китайские и у Вас небольшой размер, могу подарить) нашла упаковку. Свой размер использовала, маленькие ещ´ есть 4 шт. Размер д, єто где-то на об до 96см
Нога на ногу• 08 августа 2020
На алике, в этом году чуть ли не по 36 грн вышли с купонами, отличные.
Всех анонимов аноним• 08 августа 2020
Ответ для123_4
Подарите
мне
вот такие, чёрные, размер л. Есть 3 шт. Подойдут?
Всех анонимов аноним• 08 августа 2020
Ответ для123_4
Подарите
мне
это не мои))) просто нашла в продаже на Клумбе.
Если подходит, отправлю в понедельник