Пушап Ми• 08 августа 2020
Почему на этом форуме так не любят Пескову?
Сразу скажу, что я не ее менеджер, пиарщик и т.д.
Я просто знаю ее по шоу МШ, мне она там очень импонировала. Открыла свою кондитерскую, даже две. Я была в одной из них. Ничего про это писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Просто интересно, почему её так не любят? И девочки, вы действительно думаете, что такие девушки как Катя сидят здесь?
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Смысл шо вы и есть Катька. И никакого скрина не будет.
Будет.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляmonday
Глобально, она не влиятельная личность.
У нее 2 малюсенькие кордитерские, она не ресторатор, как, например, Дима Борисов.
Ради чего таке усилия очернить, мне не ясно.
Мне тоже непонятна цель этого всего. Зачем это делать?
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, прекращайте курить грибы и ложитесь спать.
Вы о чем?
Японский Городовой• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Как это? Её ответ как раз таки самое важное. Смысл ей писать без ответа?
Смысл в том, что не нужно искать того, кто ей(Вам) напишет. Давайте скрин без ответа, а потом дадите с ответом.
Чупа-чупс• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я не Катя.
Катя - Катя. Вас как-то сегодня очень много
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Сейчас напишу и дам.
Сижу_и_плачу• 08 августа 2020
Я вообще до сегодня не знала, ко это. А оказывается такая популярная
Японский Городовой• 08 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А я не знала о ней до темы ’Одна из самых красивых и успешных’
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Кто это Ваша эта девушка? Сюда постоянно несут дешёвый пиар и упоминание имени мало кому интересных дам. Зачем нам это? Она же не доллар, чтобы ее все ждали и любили, если ее это парит, то срочно к психиатру.
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы думаете - это настоящая Катя? Смешно
А что смешного? По телеку засветилась когда-то восемь сезонов назад, какую-то забегаловку открыла и что теперь,писать разучилась?
ЗаведУющая• 08 августа 2020
Ага, перечитала тему. Автор, агрессивная реклама на грани фола- это дно. Пиарьте бренд другими методами, если тонете . Не нужно думать, что Вы умнее всех, это не мудро. Обычно такие темы заканчиваются позорным разоблачением
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему восемь сезонов назад? Она год назад была на Профессоналах.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я никого здесь не пиарю.
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Написала. Она просмотрела уже.
Ржака. Враньё!!!! Где показано, сто вы написали катьке? А не подружке из подворотни?
Прасковична• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы серьезно думаете, что Катя сидела бы на этом форуме?
а кто она такая ?
Поясните для тех, кто не следит за некой Песковой ?
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Серьезно? Ну посмотрите на ответ. Или сами напишите, если моему скрину не верите. У нее директ открыт.
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Что не так?
Время у вас не совпадает, Катюша. Провтыкали!
ШобВам_КакНам• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Та по..... когда она была
Налитое яблочко• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
АМ это время до обеда . РМ время после обеда
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляПрасковична
а кто она такая ?
У нее две кондитерские, съёмки на ютубе, в шоу стб.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я только что ей написала.
Пушап Ми
• 08 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Сами напишите и посмотрите на время.
Прасковична• 08 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
молодец, пусть растет и развивается,но почему вы так обеспокоились что о ней говорят ?
Она же именно популярности хотела ?