Мусик Пусик• 08 августа 2020

Ваш любимый шампунь, который реально ухаживает за волосами?

Можно из проф. Вот купила массмаркет, трогаю волосы - а кончики просто отваливаются. Маской и маслом пользуюсь регулярно, но вот от шампуня зависит очень многое.
Куда ж без меня• 08 августа 2020
Шампунь не ухаживает за волосами,а просто их моет. Бальзамом нужно пользоваться
Персонаж Аноним• 08 августа 2020
У меня сейчас та же проблема. Куча шампуней, мою волосы, а они как пакля. Только один нормально справляется - матрикс в красной бутылке
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я же написала, что пользуюсь. Если шампунь хорошо промоет корни (как вы пишете - главная задача), но высушит всю длину, ни один бальзам не справится. Вы видимо не в теме, раз такое пишете. Либо имеет безпроблемные волосы. У меня блонд
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Никогда не пробовала просто мыть одним шампунем-без бальзама,маски,несмывашек так и сказать не могу именно про шампунь,всегда серию покупаю,из последнего неожиданно matrix подошел
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я же написала, что пользуюсь и шампунем, и маской в качестве кондиционера, и маслом (у меня CHI)
Ms. При теле• 08 августа 2020
Сарина Кей, хохонико
Персонаж Аноним• 08 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может и ну ухаживает, но я недавно для разнообразия помыла корейски даенг джи, он у меня давно стоял, не пользовалась. Так ещё в процессе мытья поняла что волосы капец какие сухие. Еле маску нанесла. Но и она особо после этого шампуня не помогла. Потом на следующий день другим помыла, такого не было. Так что еше как играет роль
Персонаж Аноним• 08 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какой именно матрикс? Не красный?
Курочка-наседка• 08 августа 2020
Vichy с аминексилом
Куда ж без меня• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я как раз очень даже в теме. Перепробовала шампуни разных ценовых категорий и назначений. Пришла к тому,что практически все равно каким шампунем мыть, естественно не супер дешёвым. А так все равно
Молчунья• 08 августа 2020
Матрикс обожаю
Светка-пипетка• 08 августа 2020
У меня такой вот израильский, на своих волосах я особо разницы не вижу между шампунями т.к. наношу маски , бальзамы и т.д., а вот у детей после этого шампуня волосы блестящие, шелковистые, мне очень нравится.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он от перхоти. Зачем детям?
Артура Пирожкова• 08 августа 2020
Биокон для обьема, Репейный от эльфа
Мне эти норм
Очистить волосы лишь
А маску беру италия, бальзам сша
Светка-пипетка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Он от перхоти. Зачем детям?
По этому и купили, потому что у старшей перхоть появилась, я тоже им мою хоть у меня перхоти нет, все нормально.
Кима_кепка• 08 августа 2020
Автор пишу не впервые- барекс олиосета золото марокко. шампунь и маска

и эммеби крем немедленное восстановление. для кончиков очень понравился. я свои оживила
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какой именно матрикс? Не красный?
Такой и бальзам тоже,маска тоже их черная банка,реально мне очень подходит-у меня блонд, столько всего пробовала
Кому там слова не давали• 08 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
у них есть такой же, только с аргановым маслом - тоже классный
Латвийские_Номера• 08 августа 2020
Шампунь должен просто мыть волосы. Смотрите, чтобы в составе не было сульфатов и других агрессивных моющих, силиконов.
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Силиконы мне наоборот подходят
Tolko-beauty• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
У вас проблемные волосы, потому что блонд. Ищите мягкий шампунь, лучше из масс, потому что по мне проф. агрессивны для частого мытья. Это может быть даже банальный пантин. И длину никогда не мойте, только корни.
Миледи• 08 августа 2020
только маски и бальзамы использую для ухода, просто шампунь-это лохматые волосы)
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Уберите масла, они сушат.
Ірина032018• 08 августа 2020
раніше користувалася matrix червоний+кондиціонер - з’явилася лупа. маска TOTAL RESALT чорна супер відновлює довжину. потім сульсена, тепер Dr.Sante argan hair шампунь+маска волосся живе - непересушене, гладеньке. значно дешевше і доглянутий вигляд.
No problems• 08 августа 2020
Моим волосам Ziaja подходит в белой бутылке, ежедневный.
Латвийские_Номера• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Силиконы мне наоборот подходят
Они забивают волосы и создают только видимость гладких волос, но это нездорово(
Персонаж Аноним• 08 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, и у меня такой же шампунь и бальзам. Пока что фаворит. На маску все смотрю никак не куплю
автор Мусик Пусик • 08 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я в курсе, но по многочисленным отзывам именно силиконы помогают блондинкам отрастить длину
Снежнакомка• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Силиконы мне наоборот подходят
Силиконы не подходят никому. Они убивают волосы.
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Как блондинка блондинке советую эту серию , я ее собой и на море тащу, и в путешествия. Может на ощупь потом не супер шелк, но восстанавливает после красок-фенов-моря-утюжков отлично. Уже 15 лет не изменяю . Mаска именно в большой банке и шампунь . Есть там и бальзам и кондиционер, но их не пробовала .
Londa Professional Visible Repair