Ластоноша• 09 августа 2020
Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!
PORKA• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
А по сути? Белорусы живут лучше намного чем украинцы, не так ли?
Ответ дляberil_он
ага именно поэтому он окружил весь Минск войсками и не пускают туда никого, видать огородился от радостных граждан, которые спешать его поздравить с победой?
Сделал это чтобы показать, что просто так как наш овощ он власть не отдаст. Как только он покажет слабину, от него начнут бежать перебежчики в другой лагерь - как случилось с Януковичем. Поэтому еще перед выборами было шоу с ЧВКшниками, чтобы показать, что действовать готовятся жестко. И вполне возможно, что так и будут делать - посмотрим.
Хомяк с пастой• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
ибо нефиг в воздух чепчики бросать!
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Читаю тему и убеждаюсь, что у многих украинцев таки восточный менталитет : хотят не царя, так хана, или просто пожизненного диктатора.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
так вы не путайте в столице много молодежи и возможно провокаторов, но это не вся страна
вот за медицину могу смело рекомендовать у них очень неплохие программы для онко, можно рекомендовать когда Израиль и Германия дорого
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас тоже программы для онко хорошая и бесплатная
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
и что? Поляки покидают Польшу, прибалты покидают Эстонию, итальянцы покидают Италию))) это называется трудовая миграция и это нормальный процесс во все времена и во всех странах. Хотя если Вам кажется достижением сидеть с голой ..опой, но зато дома, то кому что наверное.
Я лично ничего не покидаю, живу в Украине. И даже если бы пришлось, то не считаю зазорным покидать в сторону Европы. И у меня нет инфантильных ожиданий типа ’он обещал снизить тарифы и не сделал, плохой !’ - это не работает так, то, что развалтвалось и разворовывалось 30 лет, особенно в последние годы, не может стать богатым и делать что хочет за год. У меня достаточно образования, опыта в экономической сфере и ума, чтобы не ждать чего-то подобного и судить о правильности выбора в 2019 совершенно по другим критериям чем +30 копеек за отопление )))
++++
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да, многие хотят стабильность, это молодежь может революционировать и о семье не думать....
Ответ дляMs. При теле
А вы точно в раше проживаете, ну, судя по уровню культуры.
А нахождение страны с самым большим экономическим потенциалом и самыми большими природными ресурсами на 60-65 месте в мире по уровню жизни населения - тоже экономически выгодно и обоснованно?
Или, как вы выше обозначили - для страны выгодно, а для населения не очень?
Так а какие тогда критерии успешности экономики в вашем мире?
Размер звр?
Вы таки упорно отвергаете возможность почитать книжку. Ну как хотите. Мне сложно с вами разговаривать на экономические темы, если вы мало того, что не имеете знаний, так еще и кичитесь своей ограниченностью.
Если кратко, то есть очень много факторов, влияющих на достаток населения. Один из них - это количество и богатство имеющихся колоний. Россия только относительно недавно начала вылазить из глубокой Ж в которую мы залазим - не без помощи таких вот кухарок, возомнивших себя Цезарями.
А критерии успешности экономик известны - это отношение ВВП на душу населения прежде всего, ну и влияние страны на мировые процессы, что также неизбежно ведет к благосостоянию страны (не всегда населению).
Ответ дляШапкаУшанка
Так это советчица, здесь особая идеология, очень сильный совдеповские уклон, значительно сильнее, чем в среднем по обществу. Не удивительно
Хранительница чешки• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Он окружил этим всем от кучки активных идиотов и предателей, но вы их называете демократами,которые хотят дышать воздухом свободной Европы.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
врете, уж извините явно вы пишите то о чем не знаете просто в пику. разве что протезы груди и белье бесплатно и может некоторые препараты для химии и то не всегда и все хорошего качества
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Эта стабильность, как правило, имеет обратную сторону медали. Как в пресловутой Сев. Корее.
Да при чем здесь революции, если я говорю о сменяемости власти?
И я не молодёжь, в СССР пожила, в Украине и ещё паре стран, чтобы сравнивать. Так вот стабильнее и спокойнее, чем в кап. странах мне не было нигде.
Ответ дляДиректор Пляжа
это вы врете, у меня мама больна раком , уже 5 курс химо терапии проходит и все курсы бесплатны, только первый курс был бесплатным но там на востановление нужно было покупать лекарства за свои, остальные курсы бесплатны , вместе с препаратами для востановления и при этом все курсы были разными, первый и второй были капельници, остальные уже были таблетированные и все бесплатные были. Так, что не стоит говорить о том, о чем не знаете
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
Это да. В основном сидят те, у кого куча времени и нечем заняться.
Активная в хорошем смысле часть населения здесь подолгу не залипает на таких темах.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
в обществе тоже сильный, а все страстные революционеры давно по польшам и россиям или еще дальше...
Выступаю Я.• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Диктатуру сломить можно только силой и единством народа!
Вы коммунист? Лозунг ленинсий какой-то :)
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
город Киев небось? харьков платно, еще скажите что и обследования бесплатно
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Это зависит от окружения. Чем беднее, инертнее в плане образования, работы, развития и /или старше, тем больше тяги к ’советской стабильности’
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляJR-88
К сожалению, знаю по знакомым, что сейчас многое выделяется бесплатно, вплоть до химий. Даже пэт кт в общей очереди бесплатно делают.
Другое дело, что лист ожидания на пару месяцев.
да ...оно то есть теоретически...ага плавали знаем....еще и обезболка за свои
Ответ дляДиректор Пляжа
Кривой Рог, да и обследование бесплатно, МРТ и еще чето там бесплатно делали, но это последние года 2 так, до этого платно было, теперь бесплатно и даже лекарства для поддержки бесплатно выдают и всякие там бады для печени
Гл. Амурная• 10 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ибо нефиг в воздух чепчики бросать!
Удалено администрацией...