Ластоноша• 09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

beril_он• 10 августа 2020
Ответ дляsweety__pink
Можете мне в личку скинуть эту ссылку пж ?
зачем? и так переходит по ней

Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Кривой Рог, да и обследование бесплатно, МРТ и еще чето там бесплатно делали, но это последние года 2 так, до этого платно было, теперь бесплатно и даже лекарства для поддержки бесплатно выдают и всякие там бады для печени
опять не то, у нас в харькове больше бесплатного лет 15 назад было, ну может у вас что-то региональное не спорю но явно это не массово
beril_он• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
ну это все в последнее время бесплатно, там же реформа какая то, до этого не все бесплатно было, а теперь вот все есть и все делают
Ms. При теле• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
да ...оно то есть теоретически...ага плавали знаем....еще и обезболка за свои
Я просто недавно общалась с подругой, у неё была онко в 2017, когда все было абсолютно платно, и сейчас рецидив. Говорила, что удивилась, но многое можно получить бесплатно.
Даже на пэт кт бесплатное записали на октябрь, что ли
sweety__pink• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
зачем? и так переходит по ней
Просто активно читаю комменты тут, ссылка теряется. А открыть в новом окне, почему-то, не даёт возможности. Чтобы и тут не терять и не отрисовать каждый раз назад странички до ссылки и поглядывать, что происходит
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
так я и про последнее время знаю, у нас не так и все кстати в Белоруси качество лечения лучше
beril_он• 10 августа 2020
Ответ дляsweety__pink
наберите в ютубе Беларусь онлайн
Гл. Амурная• 10 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Читаю тему и убеждаюсь, что у многих украинцев таки восточный менталитет : хотят не царя, так хана, или просто пожизненного диктатора.
Диктатор нужен, олигархи на голову сели народу((( суды полный 0( коррупция, монополия можно список долго продолжать((( я не хочу жить в такой стране((( толку что у нас революции сплошные и смена рыло у корыта 30 лет уже(((
beril_он• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вряд ли может быть там лучше ибо там такая же совковая система, как и у нас. Это последнее время у нас чето делать начали

Пожмаковна• 10 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это цирк. Танки в Минске, инет и мобильную связь вырубили. Д-демократия
Ну конеш , ща при нашей демократии ,если выйдет майдан ,его сравняют с землёй в две минуты .
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляГербария
Белорусам сочувствуете? А нам!!!???
Нам бы сюда Лукашенко на год хотя бы. Что бы в Раде порядок навел и всех куда надо отправил.
Можно в Беларусь поехать жить, вас здесь никто не держит.
Пожмаковна• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за Украину я только рада - ни одного коммунистического рыла из совка не осталось наконец-то.
Вам нравится престарелые диктаторы с нквд-шными замашками, автозаками и прочими ’правами человека’? вам спокойно, когда у вас есть хозяева сверху? пожалуйста, две страны на выбор буквально рядом, удачи! В Украине дышать легче станет только.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
так вы думаете а я знаю, не надо стереотипами мыслить
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
вы ванга?
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
настолько легче стало дышать, что украинцы, вдохнув полные лёгкие родимого воздуха, дружными рядами покидают страну на одном дыхании )
И Беларусь покидают очень много людей.
Фантазерша• 10 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Лукашенко закончит, как Каддафи.
думаю навіть гірше за каддафі.
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вы ванга?
Спите уже, вопросы невпопад задаёте.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Спите уже, вопросы невпопад задаёте.
вы почему-то мните что можете указывать людям что и как им делать, а на простой вопрос ответить не можете
beril_он• 10 августа 2020
Вон даже по голосованиям у рос сми онлайн Лукашенко проигрывает )

Меня не звали• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сочувствую белорусам - его только вперед ногами вынесут, как и путина.
Себе , здесь , в Украине посочувствуй!
КрейсерАвроровна• 10 августа 2020
По данным независимого экзитпола, на выборах президента Беларуси Тихановская набирает 72,1%, Лукашенко - 13,7%

https://censor.net.ua/news/3212745/po_dannym_nezav...
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
так это неудивительно) вы разве не знаете что там конфликт у них?
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так надо было с Киевом в 2014 году сделать. Гнать вуйков с кастрюлями домой и все было бы ок.
Удивляет такое отсутствие логики.. В Украине произошёл военный переворот с участием спецслужб США, в Беларусии люди вышли, несоглассные с результатами выборов. Лидеров там нет, Тихановская не призвала выходить на митинги.
Меня не звали• 10 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
То есть сегодняшний огромные очереди к избирательмим участкам и в посольства за границей - это за бацьку стояли?
НЕ ВЕРЮ
Думаете, за Тихановскую, все-таки?
Гл. Амурная• 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Ну конечно им нужен такой кандидат как например наш парашенко или пан ЗЕ) это беспроигрышный вариант, и заживут по-новому по-еаропейски)
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я и спрашиваю, на какой вопрос? И при чем здесь бабушка Вангелия?
Меня не звали• 10 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А из какой вы страны вещаете?
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
так вы даже элементарного вопроса не можете понять?
Кидстаффовна• 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы банальный троль, наверное очень тошный в общении в жизни.
Директор Пляжа• 10 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
ага утешайтесь)