Я вся ваша• 10 августа 2020

І про кохання. Жінки Лукашенка.

І про душевні... про кохання в житті «бацька».

У глави білоруської держави, на відміну від інших світових лідерів, немає першої леді. Точніше, дружина у нього є, але на публіці поруч з Лукашенком вона ніколи не з’являється. Він оточує себе красивими молодими дівчатами. Хто вони, колишні та актуальні фаворитки Лукашенка.
https://naviny.belsat.eu/ua/news/vid-likarya-mis-b...
Нетутешня• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ті що обурюються. Я не знала про те що в Лукашенка три сина, що в його таке яскраве особисте життя. Тепер дивлюся на нього по іншому якось
А Вы считали, что у него одна картошка на уме?

Веселуха Муха• 10 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ніт
Люсенька отошла после своего фундаментального спитча о наколотых апельсинках
Но успела урвать свою минуту славы!
А так, да
Хорошая женщина!
Батя, я стараюсь!
Да, апельсинки были. Но видно же было, что ей єта роль тягость и она незнает что с ней делать. Да и видно было,что не живут они вместе давным давно, чужие люди. Все г**но с ним прошла, а как плюшки так достались другой.
ЖонДуан• 10 августа 2020
У Лукашенко вкус на женщин получше чем у Путьки, однлзначно. Все красивые кроме Шманай и Дарафеевой И получше, чем у Юща и Яныка. У них жены и любовницы страшные, шо капец.
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
А що там в Путіна відбувається? Там же ж таємниця під 100 замками.
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Ну він в мене якраз і з бульбою і асоціювався )))))
А тут такий поворот 😁
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сейчас не понятно это Путя или его клон ботоксный. Уж слишком мордень переделанная и разная на фото. А то, что предоставляли раньше, так страшные и неказистые бабы.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот я тоже заметила, что у наших мужиков вкуса нет.
Или они инфантилы, какая на них полезет сама, ту и берут.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кабаева рожает детей.
Двое или трое уже, подзабыла)
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Я лише про першу дружину і Кабаєву знаю

НуКаНаКа• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко з синами.
Старшие сыновья выглядят ровесниками отца
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
У Кучмы было много баб. И красивых, кстати. Ото был любитель. А Ющ и Янык не уроды же, если быть обьективной, далеко не уроды, а бабы точно выбирали их и л6и соглашались. Телепни
Веселая моль• 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
А много женщин ВВ вам известно?))
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Страший дуже на батька схожий
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
А много женщин ВВ вам известно?))
Те, что ему рожают очень специфические. Достаточно этого.
Зам Ам• 10 августа 2020
Не ну молодец, а почему бы и нет.
Добрый Жук• 10 августа 2020
Блин, Лукашенко в молодости как киноактер был, и сын красавец, прямо Ален Делон.
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Страший дуже на батька схожий
И на Зе одновременно похож. Может они с Зе сексились.
Бензопирен• 10 августа 2020
Нормально
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну Ви даєте 😂

автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Лукашенко в молодості. Красень
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну Ви даєте 😂
Ну а шо. Он может играть постаревшего слугу народа. Дублер Зе
Добрый Жук• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко в молодості. Красень
Вылитый Марлон Брандо.
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
І наші в молодості
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нічого. Я особисто не цікавилась особистим життям цього політика. Здивувала ця сторона його життя. Я нікого не образила, нічого поганого не написала
Что странного?
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
реально надоели и шо? ну любит он ходить с красивыми женщинами, на советчице как могли обгаживали жену Януковича, зато у Петра распрекрасная перва леди с сумочкой за 60 тыс долларов)
Й оп.. что это за сумка ценой в квартиру????
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Давайте краще баб бубочки обсудимо в кросівках і піджаку а-ля 90-ті, залиште бацьку бульбашам
А кто у зели? Он не голубой?
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пацан красивый получился, конечно.
Его бы в Голливуд
Да, мальчик шикарный)))))))
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Что странного?
Здавалося любить порядок і стабільність. А в коханні навпаки)))
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко в молодості. Красень
Губы-целовашки
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А это место, место президента, заколдовангое. Сначала есть первая Леди, потом не выносит нагрузки и теряется. Людмила Янукович, сразу по чесному отошла от дел. Ничего против нее не имею, жаль её как женщину, всю жизнь прожила нелегкую и на старости лет так и осталась одна.
Точно))) Людмила Кучма красивейшая 1 леди была)