Я вся ваша• 10 августа 2020

І про кохання. Жінки Лукашенка.

І про душевні... про кохання в житті «бацька».

У глави білоруської держави, на відміну від інших світових лідерів, немає першої леді. Точніше, дружина у нього є, але на публіці поруч з Лукашенком вона ніколи не з’являється. Він оточує себе красивими молодими дівчатами. Хто вони, колишні та актуальні фаворитки Лукашенка.
https://naviny.belsat.eu/ua/news/vid-likarya-mis-b...
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
І наші в молодості
Крачук с Ющом похожи отдалённо
А Кучма ну сильно на Ахметова похож, наверное таки правда отец.

автор Я вся ваша • 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Крачук с Ющом похожи отдалённо
Кучма може бути батьком Ахмєтова?😱
П.с. Зеленський тут не добавився. Але він і так молодий-красивий...))))
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ще декілька фото.
Вот никакого негатива нет к человеку!!!! Бацька маладца)))))
автор Я вся ваша • 10 августа 2020
І ще. Красавєц мущіна
Тетя из министерства• 10 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
реально надоели и шо? ну любит он ходить с красивыми женщинами, на советчице как могли обгаживали жену Януковича, зато у Петра распрекрасная перва леди с сумочкой за 60 тыс долларов)
У Люси дешевле была?)
ЛедиДи• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Сьогодні Галині Родіонівні Лукашенко (до шлюбу Жолнерович) 64 роки. Вона живе в селі Рижковичі Шкловського району – в приватному будинку за високим парканом. У мережі збереглося тільки одне інтерв’ю, яке вона давала в 2005 році виданню «Комсомольська правда в Білорусі». На той момент дружина Лукашенка працювала головним фахівцем з оздоровлення та санаторно-курортного лікування при Шкловському райвиконкомі. Ще раніше, в 1998-му, повідомлялося, що вона очолювала відділ охорони здоровʼя в адміністрації Могилевської області. На питання, чому живе окремо від чоловіка, говорила: «Я сама обрала таке життя».
да он в молодости интересный был видный
ЛедиДи• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пацан красивый получился, конечно.
Его бы в Голливуд
так и папа в молодости очень ничего был
ЛедиДи• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко з синами.
забавно старшенькие похуже папеньки выглядят)
Асталависта бэйби• 10 августа 2020
А я бы тоже хотела быть его жинкой)

Тетя из министерства• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
І наші в молодості

Рыдаюююююю красавцы
Тетя из министерства• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Крачук с Ющом похожи отдалённо
Ахметов на него) отец, да.
Тетя из министерства• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кучма може бути батьком Ахмєтова?😱
А что не видно, что ли? Да и взлет какого-то гопника из донецких террикронов весьма впечатляющ. Только папа помочь мог. И посмотрите на Лену Кучму. Видно сразу, что брат и сестра
ЛедиДи• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
І ще. Красавєц мущіна
ага) отличная фигура и ноги стройные, а если б верх подкачал так вообще на улицу выйти бы не мог)
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко з синами.
Красивые все.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кучма може бути батьком Ахмєтова?😱
Такие сплетни давно уже ходят.
Вы не знали?
Срочно ищите инфу в интернете.
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
У Лукашенко вкус на женщин получше чем у Путьки, однлзначно. Все красивые кроме Шманай и Дарафеевой И получше, чем у Юща и Яныка. У них жены и любовницы страшные, шо капец.
Это факт!
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
так и папа в молодости очень ничего был
Да, но мальчишка красивее, согласитесь.
Прямо писаный красавец.
Малая еще та• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кучма може бути батьком Ахмєтова?😱
Отчество Рената помните?
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
У Люси дешевле была?)
Сеточка для апельсинчиков

Воленс-неволенс• 10 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На втором фото это Николай? Такой красивый парень
Кстати, автор,спасибо за тему про его женщин. Я даже и не догадывалась, что Николай внебрачный сын. Оказывается есть ещё два сына?
Есть два старших сына, уже взрослые мужики, от первой жены. И по слухам - люто ненавидят младшего байстрюка. С отцом практически не общаются.
Лукашенко готовил Колю как преемника и хотел передать ему власть.
ЛедиДи• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, но мальчишка красивее, согласитесь.
Прямо писаный красавец.
тут да удачный мальчик получился лицо миловиднее и фигура хороша, модельная внешность)
Сегодня сержусь• 10 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Офигенная у Пороха жена, и сумочку она очень украшает)))
Воленс-неволенс• 10 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Лукашенко в молодості. Красень
Так и Янык в молодости красавец был. Высокий, статный.
У Лукашенка жена в молодости очень хорошенькая. И Мисс Белорусь первая с ней чем-то похожа.
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
У таких людей нет детей, одни наследники. И каждый хочет урвать побольше от отца. Если делает ставки на Колю, значит старшие умом не особо вышли.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Так видимо и будет лет через 10-15, только сможет ли сам Коля быть президентом, это вопрос.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну Коля тоже ещё слишком молод, чтобы на него ставить ставки.
Что то мне подсказывает, что не сможет он руководить, обычно младшенькие, избалованые, залюбленые, мягкотелые и инфантильные.
Чтобы держать страну в кулаке, это не тот характер.
Ещё и время сейчас такое, пропаганда бардака по всему миру, взгляды у молодежи радикальные, жизненного опыта нету, закалки железной нет.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Фантазерша• 10 августа 2020
Спасибо, автор, интересная темка получилась. Такая, чисто женская, посплетничать под семачки)) Самой гуглить лень такую информацию, но с удовольствием у вас почитала.
ЖонДуан• 10 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Чисто из физ. данных у Коли не такой высокий лоб ( ум), не такой волевой подбородок (амбиции), уши не так близко к уровню бровей( прагматичность) как у Александра Лукашенко. Взгляд слегка затравленный. Я совсем не вижу в нем потенциала быть не то чтобы президениом, командующим силовыми ведомствами. Он похож на дипломата.
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот вот, я не одна в нем, как в президенте, сомневаюсь)
Сильно красив и выхолощен, не жёсткий правитель.
Веселуха Муха• 10 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Они могут не общаться сколько хотят и ненавидят. Видно же ,как он любит Николая, всегда его с собой и в телевизоре тоже с ним. Это его отдушина, любимый сын от любимой женщины. Да еще и рожден в зрелом возрасте.