10 августа 2020

Не думала,что это произойдет со мной

Хочется сбежать от собственных детей!!!выплакала все глаза, похожа еа старую бабку сейчас
Для меня мои дети были всегда радостью,долгожданными,немного непослушные девочка и мальчик с разницей полтора года.. такие смышленные, девочка умняшкой росла,очень творческая- всё в руках горит,то она лепит,то рисует,то шьёт и всё гениально. Помогала мне с сыном,так как он рос болезненным ребенком,но тянулся за сестрой,успехов таких как у нее нет,но ходит на единоборства,ращу самостоятельного мужика
И вот.. сейчас им 11 и 9
Это не мои дети..Переходный период? Та ну нафиг,рано и сразу у обоих?
Просто ложат на всё..Дочка ласковый похренитель,типо да мамочка,угу,хорошо- на деле ой,я забыла,я не слышала*
Сын борзый похренитель.А почему я? Это не я,я только свои вещи уберу
Моё терпение лопнуло,когда в один период дочка потеряла ключи, мы сменили два замка+ домофон ключ и пластинку ортодонтическую которая стоит 2300 ,только потому,что не взяла на улицу контейнер для пластинки.Вчера пришел сын..потерял ключи,просто потому,что задрав голову побежал покупать в магазин на те 5 грн,что я ему дала на конфету и не застегнул замок на сумке.А сегодня утром когда я сказала ,что детям нужно мне помочь по дому сын сказал мама, использовать детскую силу- это грех*
Я в ауте.Когда это могло случиться??
Объявила им , что мама кончилась. Налила себе Одесского вина и плачу..
Какие будут советы по этому поводу?
В их комнате срач,который я им стараюсь разложить по местам,и часто им помогаю,вроде бы как учу их,показывая- но..
В гостиной отодвинули диван,а там косточки спрятанные от абрикос,фиников и бумажки от конфет..И никто не признаётся..
Что делать??я в отчаянии
Творю чудеса 10 августа 2020
воспитывать и понять, что у вас обычные дети, как и миллион других
Яжемать Мне можно 10 августа 2020
Во проблемы у людей
Отполированный Артем 10 августа 2020
Любите их, какие советы еще могут быть. Я тоже проходила и прохожу это, вы не уникальна, как и ваши дети.
АнтиТроль 10 августа 2020
К психологу вам на консультацию. Что то пошло не так у вас в воспитании
діти це радість.
Бывает и такое 10 августа 2020
Автор, милая. Помните, что дети вырастут и хорошее семя, посеяное Вами, прорастет.
Нужно пережить и не опуститься до сварливой бабы. Не испортьте отношения.
Просто пейте вино и повторяйте как мантру: все пройдет, все пройдет.
Я тут Живу 10 августа 2020

Поздравляю! Обычные подростки. Терпения вам и мудрости. Без хамства и оскорблений. Холодный тон - нужно сделать и все тут! Не сделали.... я тоже не буду делать свою работу, например готовить.
Все пройдет. Держитесь. У меня 2 пацана, один почти вышел из подросткового, другой как раз на самом пике )))) Ничего, переживём.
з якої радості діти повинні працювати? Ви зобов´язані дітям до смерті і не скиглити.
Грибной_Дождик 10 августа 2020
Всмысле плачете? Руки в боки и звиздюлей выписать!
Ответ дляГрибной_Дождик
Всмысле плачете? Руки в боки и звиздюлей выписать!
собі?
Отблеск мысли 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
діти це радість.
неверю, всевыврете)))
Играюся 10 августа 2020
У меня сын такой как ваши 2 вместе 9 лет ему, тоже не знаю что делать, последний раз когда забирала планшет в качестве наказания, сказал_фиг тебе_и кинул в меня мягкими пазлами, тогда моя душа не выдержала и хорошо дала лозины, результат есть
Бывает и такое 10 августа 2020
Любящая болтать 10 августа 2020
Отправьте их в лагерь, нехай там сидят до конца августа.
Грибной_Дождик 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з якої радості діти повинні працювати? Ви зобов´язані дітям до смерті і не скиглити.
Я своему говорю мы семья, мы команда и все вместе работаем на благосостояния нашей семьи, кто как может, но каждый вносит свою посильную лепту
Отблеск мысли 10 августа 2020
Автор, детям можно не ходить самим и не будут терять ключи. И пластинка та ребенку нафиг не нужна.
пицунда 10 августа 2020
я помню свое детство ключ висел на веревочке на шее...так и ходила тоже теряла пару раз

все нормально у вас - это дети
А_я_ЛОЖУ! 10 августа 2020
Обычные живые дети. Иногда взбучку делать и больше отдыхать. Бардак в доме не причина для скандалов.
автор Вилами по воде 10 августа 2020
Вводные данные- у меня экзема на руках, делать обычные бытовые дела для меня очень больно иногда,позтому важна помощь
Вытирание пыли и мытьё с водой любое- для меня равноценно нождачкой руки потереть
Тушь для2го класса 10 августа 2020
Автор, ваша гиперопека сделала с вашими детьми то, что вы имеете сейчас. Ваши уборки в из комнате, отсутствие обязанностей и пр. Вы и только вы это заварили, но вполне можете исправить. И никакие ваши слезы проблему не решат, только правила и только из выполнение.
Грибной_Дождик 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
собі?
Детям
А_я_ЛОЖУ! 10 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Отправьте их в лагерь, нехай там сидят до конца августа.
Я свою отправила) Лежу-отдыхаю
Играю у края 10 августа 2020
Поступайте как моя мама. Почаще закрывайте дверь в детскую и пусть хоть пылью покроются, сами там не убирайте. На своей территории не разрешайте без вас хозяйничать. Для мест общего пользования составляйте график уборки для всех членов семьи. Ну и полюбите и займите себя.
Тушь для2го класса 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Вводные данные- у меня экзема на руках, делать обычные бытовые дела для меня очень больно иногда,позтому важна помощь
Вытирание пыли и мытьё с водой любое- для меня равноценно нождачкой руки потереть
Что вам мешало распределить домашнюю работу ещё лет 7 назад? Назначить зоны ответственности детей?
Аноним Советчик 10 августа 2020
Обычные дети)))
Любите.то что есть. А не идеальный образ в вашей голове.
Установите и пропишите чёткий режим и список дел. И условия наказания за невыполнение.
Ну и проораться на мелких говнюков тоже не грех*
Ответ дляВилами по воде
Вводные данные- у меня экзема на руках, делать обычные бытовые дела для меня очень больно иногда,позтому важна помощь
Вытирание пыли и мытьё с водой любое- для меня равноценно нождачкой руки потереть
мені як дитині, ваші проблеми до лампочки. Не можете виконувати хатню роботу - наймаєте няньку.
Ответ дляГрибной_Дождик
Детям
яке ви маєте право бити дітей?
автор Вилами по воде 10 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
Автор, милая. Помните, что дети вырастут и хорошее семя, посеяное Вами, прорастет.
Нужно пережить и не опуститься до сварливой бабы. Не испортьте отношения.
Просто пейте вино и повторяйте как мантру: все пройдет, все пройдет.
Воооот. Не работает. Работало до сего дня. А сегодня я как увидела кучугуры мусора под столом, который я же выгребала ранее (помогала, хвалила,поощряла детей) я сорвалась , схватила веник, всё вымела с матюками
Я именно им так и сказала,что я сварливая баба стала
Аноним Советчик 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Вводные данные- у меня экзема на руках, делать обычные бытовые дела для меня очень больно иногда,позтому важна помощь
Вытирание пыли и мытьё с водой любое- для меня равноценно нождачкой руки потереть
Никаких гаджетов-пока не купите себе пмм
Тушь для2го класса 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Воооот. Не работает. Работало до сего дня. А сегодня я как увидела кучугуры мусора под столом, который я же выгребала ранее (помогала, хвалила,поощряла детей) я сорвалась , схватила веник, всё вымела с матюками
Я именно им так и сказала,что я сварливая баба стала
А смысл им убирать , если все равно это сделаете вы хоть с метюками , хоть с улыбкой?