Вилами по воде• 10 августа 2020

Не думала,что это произойдет со мной

Хочется сбежать от собственных детей!!!выплакала все глаза, похожа еа старую бабку сейчас
Для меня мои дети были всегда радостью,долгожданными,немного непослушные девочка и мальчик с разницей полтора года.. такие смышленные, девочка умняшкой росла,очень творческая- всё в руках горит,то она лепит,то рисует,то шьёт и всё гениально. Помогала мне с сыном,так как он рос болезненным ребенком,но тянулся за сестрой,успехов таких как у нее нет,но ходит на единоборства,ращу самостоятельного мужика
И вот.. сейчас им 11 и 9
Это не мои дети..Переходный период? Та ну нафиг,рано и сразу у обоих?
Просто ложат на всё..Дочка ласковый похренитель,типо да мамочка,угу,хорошо- на деле ой,я забыла,я не слышала*
Сын борзый похренитель.А почему я? Это не я,я только свои вещи уберу
Моё терпение лопнуло,когда в один период дочка потеряла ключи, мы сменили два замка+ домофон ключ и пластинку ортодонтическую которая стоит 2300 ,только потому,что не взяла на улицу контейнер для пластинки.Вчера пришел сын..потерял ключи,просто потому,что задрав голову побежал покупать в магазин на те 5 грн,что я ему дала на конфету и не застегнул замок на сумке.А сегодня утром когда я сказала ,что детям нужно мне помочь по дому сын сказал мама, использовать детскую силу- это грех*
Я в ауте.Когда это могло случиться??
Объявила им , что мама кончилась. Налила себе Одесского вина и плачу..
Какие будут советы по этому поводу?
В их комнате срач,который я им стараюсь разложить по местам,и часто им помогаю,вроде бы как учу их,показывая- но..
В гостиной отодвинули диван,а там косточки спрятанные от абрикос,фиников и бумажки от конфет..И никто не признаётся..
Что делать??я в отчаянии
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2020
Вчера дочь капризничала в магазине. Здоровая девка, 10 лет, а ей в тележку залезть захотелось. Подулась, поогрызалась и вывела папу, так таких выслушала, что как шелковая ходила. Иногда мозги надо на место ставить, а то детки границ не знают.

Пацан к успеху шел• 10 августа 2020
Автор)) у вас обычные подростки.
сходите с подружами развеятся и закупитесь Бифреном)))
По дому не хотят помогать- ок
Не готовьте))
Денег не давайте
Интернет обрубить.)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ще одна, перестаньте бити дітей. Побий штани чи слабо свогоо розміру
автор Вилами по воде • 10 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу

Поздравляю! Обычные подростки. Терпения вам и мудрости. Без хамства и оскорблений. Холодный тон - нужно сделать и все тут! Не сделали.... я тоже не буду делать свою работу, например готовить.
Все пройдет. Держитесь. У меня 2 пацана, один почти вышел из подросткового, другой как раз на самом пике )))) Ничего, переживём.
Ох..дело в том,что меньший перевелся на индивидуальное обучение, есть проблемы с ЦНС,с поведением, иногда нужно разжевывать как маленькому,я устала нет сил,это никто не ценит
Выбиваешь из него эти задания,которые ему надо проходить , встаёшь в 7 утра на стадион ,чтоб ему заниматься..
Я кончилась.У меня ребенок на грани особого ребенка*
ЭтаваНиМожетБыть• 10 августа 2020
Забрать гаджеты, закрыть двери в комнату и пока не уберут никуда на улицу не выпускать. Добрая мама закончилась,пришло время строгой мамы. Если сейчас не покажете кто главный,сядут на голову и свесят ноги.
АБВГДэшница• 10 августа 2020
И что вы себе нервы так мотаете?Моя тоже бардачит ,10 лет и пластинку зубную также потеряла.Но моя пока порядки не наведёт,она ни улицы,ни телефона не увидит.
А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Где я написала про побить? Никто её пальцем не трогал.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
бідні діти, ось так і живуть.
Їх б´ють, заставляють пахати.
Забирають гаджети, розваги.
Мегери сплошні
автор Вилами по воде • 10 августа 2020
Ответ дляИграюся
У меня сын такой как ваши 2 вместе 9 лет ему, тоже не знаю что делать, последний раз когда забирала планшет в качестве наказания, сказал_фиг тебе_и кинул в меня мягкими пазлами, тогда моя душа не выдержала и хорошо дала лозины, результат есть
Да,пока моральный вынос им делаю,ничего не готовлю, уборка только в своей спальне,у меня руки в стадии обострения,а им пофиг.
Но чувствую,что ремень надо достать

Пацан к успеху шел• 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
и скажите детям,что это общее домохозяйство...
не нравится- собрали шмотки и узвездучили.
автор Вилами по воде • 10 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Отправьте их в лагерь, нехай там сидят до конца августа.
Только приехали
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Но чувствую,что ремень надо достать
Эгоисты без без чувства эмпатии
Аноним Советчик• 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну ок!)
Давайте Вы сегодня подепрессуете.побудете маленькой девочкой. Отдохните и забейте на все. А завтра снова в бой!) Никто кроме Вас не вытащит ребенка.
Птица Говоруша• 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Вводные данные- у меня экзема на руках, делать обычные бытовые дела для меня очень больно иногда,позтому важна помощь
Вытирание пыли и мытьё с водой любое- для меня равноценно нождачкой руки потереть
Автор, у меня лет 10 такое было с руками. Возьмитесь серьёзно за этот вопрос. Всё по силам исправить. По детям советов не дам. У самой подросток. Сложно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Эгоисты без без чувства эмпатии
батьки
Тушь для2го класса• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
батьки
Нет, дети и именно вы выросли из такого ребенка.
Аноним Советчик• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
діти апріорі не можуть бути егоїстами

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
правда в очі коле :)
Тушь для2го класса• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
діти апріорі не можуть бути егоїстами
Ещё как могут
Аноним Советчик• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
правда в очі коле :)
Нет.
Вас сильно много-тошнит
Сосулька• 10 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
Як я Вас розумію, в мене 6-ти і 14-ти років, два хлопця
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ещё как могут
перефразую, діти не можуть бути егоїстами по відношенню до батьків.
месяцкие• 10 августа 2020
Мамаша, ну що ви. Це все квіточки. І ви вже через такі дрібниці впадаєте в розпач. У мами повинні бути сталеві нерви, воля до перемоги і можливість показати дітям, хто в лісі хазяїн і чиї тут шишки.
Вам треба більше впевненості в собі. Ви тут головна, ви ведете цей корабель, а вони лише м атроси, особивий склад, який треба тримати в дисципліні.
Ясно, що гітлером вам бути не випадає, але й тушуватися не беріться. Сміливіше!
Діти всі такі, так і норовлять на голову вилізти. Не давайте їм.
Тушь для2го класса• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Любой может быть эгоистом относительно любого человека, а с близкими людьми это проще всего.
ol_kin• 10 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
воспитывать и понять, что у вас обычные дети, как и миллион других
+1000 они прекрасные и умные, автору нужно успокоиться.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ні, є ієрархія. Діти не просились на світ, от звідси і треба починати.
автор Вилами по воде • 10 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, детям можно не ходить самим и не будут терять ключи. И пластинка та ребенку нафиг не нужна.
Да, спасибо- я уже отходила с ними на все детские места,до скольки лет ходить?
автор Вилами по воде • 10 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, ваша гиперопека сделала с вашими детьми то, что вы имеете сейчас. Ваши уборки в из комнате, отсутствие обязанностей и пр. Вы и только вы это заварили, но вполне можете исправить. И никакие ваши слезы проблему не решат, только правила и только из выполнение.
Обязанности у них были всегда, кроме их помощи мне некому помочь
И в принципе часто всё делаем вместе