Рожайтретьего• 10 августа 2020
Про школу
Мамы, кто то собирается детей в школу не отправлять в связи с эпидемией? Все ж меры прописанные реально для галочки..... Или все равно все должны переболеть?
ПодругаМужа• 10 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Нет теста. Если ваш организм способен сопротивляться, с ковидом он справится. Если вы его засунули далеко под плинтус своим образом жизни, жаропонижающими, антибиотиками и пр., то не справится.
вот оно что, все так просто)) а про Цитокиновый шторм не слышали? чем сильнее имм-т борется с вирусом, тем хуже последствия для организма, почитайте историю испанки
Джинцы на Флиси• 10 августа 2020
мы планирует пару недель посидеть дома. В сентябре все начинают болеть и так, а тут...думаю,если и откроют школы, то через пару недель закроют и так
Конфиденциальность• 10 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
На это есть хорошее средство. Но не всем дано им пользоваться.
Бармалеина• 10 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Воздушно капельным путем передается ОРВИ, вы считаете, если наденете перчатки- то не заболеете? Или руки будете мыть каждую минуту?
В лицо людям не лезть желательно еще при этом))). И все будет ок. Но если ездить в транспорте в час пик, то мытья рук точно не достаточно)))
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если вы таки почитаете что-то кроме советчицы, то будете знать, сто основной и практически единственный путь передачи ОРВИ- воздушно -капельный, и вы можете мыть ваши руки круглосуточно, но это никак не защитит вас от вдыхания вирусов.
Так вот и почитайте про воздушно-капельные пути передачи. Если в классе не будет больного, но этот больной будет в школе, чихнет себе в руку,а потом возьмётся за ручку кабинета, а после ваш возьмётся и полезет руками грязными в рот или в нос, то может заболеть. Такое впечатление, что вы мыслить можете только линейно: я поел - я покакал.
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Пока что подожду
Никуда школа не убежит .
Пока в сентябре будет очень жарко. Эти маски ещё..
Будет больше воздуха- пойдём, если не закроют на дистанционное
Никуда школа не убежит .
Маска на входе и при передвижении вне кабинета. Что-то сидят, умничают, а даже не удосужились что-то узнать,как будет учеба проходить.
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Было бы так легко победить Ковид мытьем рук...эх
Это, как один из способов. Сидите дома, раз руки помыть - великая сложность у ребенка.
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Руки мыть перед едой, после туалета и улицы. Девочки, вы с ума посходили? Это же элементарные правила гигиены! Мытые руки, чтобы вы знали, спасли ни одну тысячу жизней. Прошу, ну читайте же вы что-то кроме Советчицы!!!!
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Что значит
Умничают ?
Мне достаточно, что маски при входе в школу.
Во время похода в туалет
А также НА переменах
Темп. скрининг при входе
Мне уже этого достаточно.
Почитайте.
УдосуЖтесь на досуге .
И проходите свою учебу в этом жарком пекле. Никто вам не запрещает
А если вам просто спихнуть нужно ребёнка, то понятно.
Умничают ?
Во время похода в туалет
А также НА переменах
Темп. скрининг при входе
Мне уже этого достаточно.
Почитайте.
УдосуЖтесь на досуге .
Губки-уточкой• 10 августа 2020
Тем более, вас слишком много в этой теме.
Ещё советуете другим читать что-либо, кроме советчицы
Судя по тому, что строчите ответы бесконечно и учите, как нам быть со своими детьми, сами кроме советчицы ничего не читаете и нигде реализоваться, видимо, не получается.
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что значит
Умничают ?
Во время похода в туалет
А также НА переменах
Темп. скрининг при входе
Мне уже этого достаточно.
Почитайте.
УдосуЖтесь на досуге .
Умничают ?
Во время похода в туалет
А также НА переменах
Темп. скрининг при входе
Мне уже этого достаточно.
Почитайте.
УдосуЖтесь на досуге .
Прочитали всё-таки, поздравляю.
сказочное_Бали• 10 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы хоть читайте ответы, которые я строчу, а потом пишите бред про ’учу’))). Вас тоже теперь много, но мне как-то хватает ума не писать о вас гадости).
Гу го гу го гу• 11 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я тоже на удаленке.... вот и думаю....но всю жизнь же не просидиш дома. А как по прогнозам с октября как раз хуже будет
Я хочу посмотреть, стоит ли в принципе. Если пойдет волна, ее видно будет уже в сентябре. Там вроде от пары дней до 3 недель максимум нужно чтобы проявилось. Тогда, конечно, в октябре и дальше не пойдем, весной может. Если все тихо-спокойно, потихоньку попробуем. Обостряться начнет - опять домой. Просто очень уж не хочется в это влететь. Семья сына маминой подруги переболела. Все вроде выкарабкались относительно нормально, а сам этот парень месяц пролежал в больнице, очень тяжело вытягивали, и сейчас букет проблем получил уже после лечения. Мой ровесник, т е 30 с чем-то лет. Они из западной части Украины, там ситуация сложнее, но все равно будем стараться беречься