Тролю как могу• 10 августа 2020
Девченки, что можно 5-летке интересное посмотреть?фильмец каккой-то или семейное
только не про роботов и трансформеров!
из_под_тишка• 10 августа 2020
Мистер поппер и его пингивины смотрели недавно. Паддингтон 2 части, кролик Питер
Апочемучка• 10 августа 2020
Плюсую к Падингтону, это номер один у нас) также дочке новый фильм про Мери Поппинс понравился... и как ни странно, мультики Миядзаки, думала не заценит в таком возрасте)) Я просто фанат и решила ей показать. ’Ходячий замок’, ’Унесенные признаками’, ’Ведьмина служба доставки’.