Мамзелькин• 11 августа 2020

Більшість українців вважає жителів ОРДЛО і Криму жертвами – опитування

55% опитаних українців вважають, що жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.

Джерело: результати опитування Київського міжнародного інституту соціології

Деталі: При цьому 19% сказали, що жителі непідконтрольних уряду України територій такі самі громадяни України, як і решта, і не потребують додаткової підтримки. 13% притримуються думки, що мешканці ОРДЛО і Криму залишилися проживати в окупації за власним бажанням, тому їх не має підтримувати Україна.
https://www.pravda.com.ua/news/2020/08/11/7262574/
Ви згодні з результатами опитування?
проведемо своє опитування.
1 жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.
Результат:
вже голосів: 78
35 (44.87%) їх не має підтримувати Україна
28 (35.9%) жертви кон-ту і потребують доп
15 (19.23%) такі самі громадяни,непотребую
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Две пенсии получает?
Одну. Как вы себе представляете возить лежачую через блокпосты?
Вы думаете украинскую пенсию так легко получить?

Доль Чекомбана• 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Дорогенька , офiцiйно держава вiд них не вiдмовилась , то нехай i не ниэ!
Офіційно вони окуповані, дорогенька!
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
к тому что я захотела и перенесла статью с УП) имею право!
Перенесли и перенесли , тему могли выбрать хоть поактуальней .. на эту ответ официальный есть .
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
А все нележачие получают по две, вот где Лафа. И орут ,что Украина плохая. Но за продуктами и пенсиями к нам
автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
она же от 11.08 в 18:42 на УП была размещенна. киньте ссылку на ответ официальный.
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Офіційно вони окуповані, дорогенька!
🤦‍♀️Отказа страны от них нет , платить и не вякать ! По дипломатичному это называется поддержка населения , которое за Украину , если они конечно же надеятся когда то их вернуть :))) прямой отказ от финансирования это и будет официальный отказ от территорий .. учите мат часть !
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Я на иврите пишу ?
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я оттуда, и лично всё видела и знаю. Голосовали люди, боялись правосеков и бандер. Одни скакали, другие Путина звали - результат война и ж..опа
Процентов 5 населения от силы хотели в Россию и ходили на митинг в Донецке. Остальные жили своей обычной жизнью.
Как и на Майдане. Все поголовно там были? Нет. Так а сложилось впечатление, что все хотели и поддерживали. Страего, да?
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Это не так. Больше 70 процентов хотели, и никак не 5. И на референдум бежали семьями.

автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я на иврите пишу ?
так ссылка на ответ будет? или вы только хамить умеете, а подтвердить свои слова ссылкой для вас это не естественно?
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Майдан поддержали парашенки клички турчиновы парасюки парубеи ну все те которые сейчас богатые и они знали зачем это им .. такая же песня и с другим (((
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не брешите ради бога. Чтоб получать пенсию, нужно пересекать блокпосты каждые 2 месяца, проходить идентификацию в ощадбанке и т.д.
Зачем писать бред и обозлять людей против жителей ордло?
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это как выборы в Беларуси. Вы не понимаете, что все было решено давно и референдум был филькина грамота?
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ездят и получают, это для вас новость?
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что в конституции СССР было записано право свободного выхода из СССР для союзных республик. Для изменения территориального устройства Украины нужен всеукраинский референдум проведенный по законам и не под дулами автоматов.
А что в Конституции Украины написано по поводу законности государственного переворота и свержения действующего президента?
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Пост 66 читайте , какая ссылка ? Если не нравится мое мнение , мой совет не читайте его ! Не отвечайте ! Хамство клеить не нужно , вас никто не оскорблял . Тем более вы автор темы , должны были понимать , что мнения будут разные и отличные от вашего .
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Это понятно, что все решено, но и поддержали практически все
Мой_ужин• 11 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть родственники на Донбассе.Ходили,голосовали и никто их не заставлял.Западенцев ненавидят,да и Украину в целом.Жалко их,никто не должен страдать и жить в войне.
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Никто его не свергал, он сам убежал. Вон Лукашенко хрен куда побежит

Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ездят и получают, это для вас новость?
Не новость, но не все. Кто поживее, да помоложе-ездят. А вы представляете сколько стариков беспомощных осталось? Им такое за что?
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мда... у вас с памятью совсем все плохо...
автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
видно у вас сложности с правильным изложением своих мыслей. о каком оф ответе вы тут вещате? большинство здесь отписавших разделяют мое мнение по этому вопросу, а мнение меньшинства (вы же сами понимаете..)
и да МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ!))
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Им не повезло доживать дни при российской оккупации
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А как его свергли. его убили?
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как его свергли. его убили?
Должны были убить? Я думаю, если бы убили, в Украине все прошло бы ещё более кроваво.
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ну что ж тут поделаешь, жизнь тяжёлая картина
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
и да МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ!))
Тут тут :)) я вам ещё раз пишу официального отказа страны от территорий нет ! Найдите ссылку , как вы горланите , что оно есть :)! Можете не отвечать :)!
Меньшинство им не нравится :)) умора :))
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Откуда вы знаете? Там кусок газеты был, никто те голоса и не считал.
Откуда столько злобы? Жили, всё всех устраивало, а как к людям пришла беда от восточного соседа, так все кричат-сами виноваты.
Это как обвинять изнасилованную, что не так себя вела и юбку носила
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Его развели как лоха. (Это слова самого Януковича) И умотылял он сам
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не повезло-это не то слово. Бабушка от обиды плачет в трубку.