Мамзелькин• 11 августа 2020
Більшість українців вважає жителів ОРДЛО і Криму жертвами – опитування
55% опитаних українців вважають, що жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.
Джерело: результати опитування Київського міжнародного інституту соціології
Деталі: При цьому 19% сказали, що жителі непідконтрольних уряду України територій такі самі громадяни України, як і решта, і не потребують додаткової підтримки. 13% притримуються думки, що мешканці ОРДЛО і Криму залишилися проживати в окупації за власним бажанням, тому їх не має підтримувати Україна.
Ви згодні з результатами опитування?
проведемо своє опитування.
1 жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.
Ви згодні з результатами опитування?
проведемо своє опитування.
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
їх не має підтримувати Україна
28 (35.9%)
жертви кон-ту і потребують доп
15 (19.23%)
такі самі громадяни,непотребую
СпайдерВумен• 11 августа 2020
ну жертвы то понятно конечно
но что касается поддержки то смотря какой
Подметайло• 11 августа 2020
А можна спочатку підтримати тих, хто ще тут в Україні? Бо такими темпами взагалі усі роз´їдуться - самі пенси залишаться..
бЭйбА• 11 августа 2020
Я надеюсь этот опрос проводит международная организация? Иначе буду жаловаться.
Мамзелькин
• 11 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну жертвы то понятно конечно
финансовой, я так полагаю.
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Конечно жертвы, их никто не спрашивал.
Да неужели? А на референдум не они ли бежали?
Мамзелькин
• 11 августа 2020
Ответ длябЭйбА
я тоже не верю в результаты этого опроса, но толку что вы здесь будете жаловаться?
лаМпочка• 11 августа 2020
Мне это напоминает проблемы с афро в Америке. Они теперь всегда жертвы. А другие люди на мирной территории, которые и вовсе никого не поддерживали из политиков, должны всех понимать.
Доль Чекомбана• 11 августа 2020
Морально - має підтримувати. Матеріально - це обов´язок окупанта за нормами міжнародного права
Что-то не спится• 11 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Шо, только колонизаторы имеют право проводить? Так шерифов проблемы индейцев не интересуют.
бЭйбА• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Я буду жаловаться на вашу тему.
Вы представляете какую- то организацию? Вы в курсе сколько здесь работает организаций, вы проживаете на какой территории? Вы знаете какая работа ежечасно проводится и что происходит на самом деле?
Просто Мария• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не они ли.
Доль Чекомбана• 11 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Конечно жертвы, их никто не спрашивал.
На референдуми ходили? Паспорти РФ отримували?
СпайдерВумен• 11 августа 2020
Ответ длябЭйбА
ага, в спортлото
Мамзелькин
• 11 августа 2020
я тоже не могу понять, сначала на реферндумы вышли, сдавали наших солдат сепарам а сейчас поддерживать за счет наших налогов) очень мило.
Здрасьтенька• 11 августа 2020
Я тут такого от местных жителей Крыма и Донецкой, Луганской области начиталась, что #спасибоидитенахй
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Не они ли.
А кто же тогда? Основная масса и сейчас за РФ, или для вас это новость?
Пишу_граммотно!• 11 августа 2020
Да, жертвы.
А мы их как то поддерживаем материально? Или о какой помощи речь?
Добро с Кулаками• 11 августа 2020
Те, кто под ’российской оккупацией’, чувствуют себя лучше, чем украинцы на подконтрольной Украине территории. Странный какой-то этот оккупант - РФ. Вам не кажется?
Мамзелькин
• 11 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Я буду жаловаться на вашу тему.
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 11 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
это вам кажется
Красота неземная• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Славянск и Мариуполь тоже сбегали на референдум 11 мая .
Их прощаем?
Я бы тему референдума вообще бы не поднимала, а то выплывает ненужное.
Их прощаем?
бЭйбА• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Вы переходите на личности.
Ок, я просто перекину вашу тему с советчицы, пусть смотрят и разбираются. И напишу админам .
Мамзелькин
• 11 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
и мы вам уже поверили) поэтому с ДЫНЫРЫ и уезжаю на подконтрольные территории, потому чтто там очень хорошо)
Мамзелькин
• 11 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Вы переходите на личности.
обязательно напишите. помощь вам еще нужна?
Красота неземная• 11 августа 2020
Спросите у жителей Славянска , за что их мэр Штепа 3 года в тюрьме просидела.
БолеИменее• 11 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Их прощаем?
Что именно ненужное? Неужели референдумы украинская власть провела?
Здрасьтенька• 11 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Их прощаем?
За Славянск не знаю, но в Мариуполе таких оголтелых сепаратистов не было в большом количестве. Я сужу, конечно, по моим друзьям и их многочисленным знакомым. Там мариупольцы окопы рыли, чтобы сепаратисты не прошли.
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Их прощаем?
Как хотите. А я из за таких , которые орали Пунин спаси к матери не могу попасть, раз в год в лучшем случае