Мамзелькин• 11 августа 2020

Більшість українців вважає жителів ОРДЛО і Криму жертвами – опитування

55% опитаних українців вважають, що жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.

Джерело: результати опитування Київського міжнародного інституту соціології

Деталі: При цьому 19% сказали, що жителі непідконтрольних уряду України територій такі самі громадяни України, як і решта, і не потребують додаткової підтримки. 13% притримуються думки, що мешканці ОРДЛО і Криму залишилися проживати в окупації за власним бажанням, тому їх не має підтримувати Україна.
https://www.pravda.com.ua/news/2020/08/11/7262574/
Ви згодні з результатами опитування?
проведемо своє опитування.
1 жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.
Результат:
вже голосів: 78
35 (44.87%) їх не має підтримувати Україна
28 (35.9%) жертви кон-ту і потребують доп
15 (19.23%) такі самі громадяни,непотребую
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна

Успокаивайте себя, правильно. Все кругом враги-жители Донбасса виноваты, власть украинская, все говно, только вы и ваши подкаблучники самые умные и хорошие.
Знаете, ваши попытки оскорбить меня никак меня не трогают. Вы поддержали войну в стране. Против таких же граждан Украины как вы сами.

Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
ндаа лучше почитала все ваши сообщения в этой темке перед тем как просить ссылку на вашу галиматнью))
Ну-ну )))
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я поддержала? Вы можете мне ответить на один вопрос? Кто начал войну на Донбассе?
Мой_ужин• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Украина!
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Лучше ответьте себе самой в результате чего она началась )))) Ах да, то ж был не государственный переворот и региональных русский язык на Донбассе просто так отменили )))) А, еще москаляку на гилляку никто не кричал.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Украина!
Они не помнят.
автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна

вы знаете, у нас только один бегал от повестки, 10 все пошли в АТО и уже все вернулись, и самое интересное что вот это бред про посылки НП скорее всего придумывают те кто прятался под юбкой и их жены. Оправдать себя же в своих глазах. Тему закрываю, так как не интересно, и разговор перешел в неконструктивное русло)
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Правда в глаза колет?
Мой_ужин• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Они не помнят.
Неудобно ТАКОЕ помнить!

автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Правда в глаза колет?
Нет надоели вы просто. Слушайте не хотела писать ,но раз вы за правду упоминали, а как с мужиком тряпкой жить?
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Неудобно ТАКОЕ помнить!
Конечно.