Мамзелькин• 11 августа 2020

Більшість українців вважає жителів ОРДЛО і Криму жертвами – опитування

55% опитаних українців вважають, що жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.

Джерело: результати опитування Київського міжнародного інституту соціології

Деталі: При цьому 19% сказали, що жителі непідконтрольних уряду України територій такі самі громадяни України, як і решта, і не потребують додаткової підтримки. 13% притримуються думки, що мешканці ОРДЛО і Криму залишилися проживати в окупації за власним бажанням, тому їх не має підтримувати Україна.
https://www.pravda.com.ua/news/2020/08/11/7262574/
Ви згодні з результатами опитування?
проведемо своє опитування.
1 жителі окупованих територій є жертвами конфлікту і потребують всебічної підтримки з боку України.
Результат:
вже голосів: 78
35 (44.87%) їх не має підтримувати Україна
28 (35.9%) жертви кон-ту і потребують доп
15 (19.23%) такі самі громадяни,непотребую
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Оооо, так вы не только Донбасс ненавидете? Я то думала вы патриот и за Украину обидно, а вы просто злобная тетка.
Много новой почтой отправил награбленного? Признавайся! Или мой не такой?

Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Много натворил твой атошник, хорошо устроилась? А мирных сколько на его совести?
Я хорошо устроилась, не переживайте! С его совестью всё хорошо, а с вашей? Вы то что сделали для своей страны?
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Зачем мне переживать не пойми за кого? В людей не стреляла, не воровала, на референдумы не ходила.
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вы точно жертва зомбоящика.Как же мыслите стереотипно.
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
Как могли выбрать легитимно выбрать пАрАшенко, если процедуры Импичмента Яныка не бУло??!
Крым всегда был пророссийский, давайте не будем! Куча видео, как крымчане с радостью голосовали за Воссоединение! Неприятная Правда, ну, какая есть(.
Крым был пророссийский, Россия там давно готовила почву, выборы Порошенко были законными и весь мир их признал
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ага, знала б ты, тетя где я сидела и что видела, закачалась бы
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так вы опишите. Любой опыт ценен.
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так и не переживайте. Зачем на людей вешать клеймо, что все бегали, голосовали. Смотрите дальше новости.
МинерАлочка• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так вы опишите. Любой опыт ценен.
А смысл? Типа кто то поверит.

Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так не стесняйтесь. Напишите, очень интересно.
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
А смысл? Типа кто то поверит.
Судя по всему на новой почте или на избирательном участке в ордло. Ну, раз все видели и всё знаете.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
А смысл? Типа кто то поверит.
У меня тоже очень интересный опыт. Я готова поверить.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
А смысл? Типа кто то поверит.
Могу даже ссылку на рассказ на фейсбуке дать. Имя и фамилия, как вы понимаете, там придуманные.
автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
киньте ссылку, очень интересно почитать. я верб что рассказ правдивый
Мой_ужин• 11 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какие выборы парАшенко??? Кого Белый Хозяин назначит, тот и будет! Вись СвИт признал?! Ну, да с кем-то работать нужно!
Зефирная попка• 11 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я тут такого от местных жителей Крыма и Донецкой, Луганской области начиталась, что #спасибоидитенахй
На йух)))
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
https://www.facebook.com/margo.weis.1/posts/122953...
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ссылка не рабочая.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ссылка не рабочая.
найдите на фесбуке пользователя Margo Weis. Профиль без фотографии.

Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Ссылка не рабочая.
Рассказ Операция «Мобилизация»
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Рассшарила для всех.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Доль Чекомбана• 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
🤦‍♀️Отказа страны от них нет , платить и не вякать ! По дипломатичному это называется поддержка населения , которое за Украину , если они конечно же надеятся когда то их вернуть :))) прямой отказ от финансирования это и будет официальный отказ от территорий .. учите мат часть !
Я якраз добре знаю матчастину, а не фонтаную емоціями як ви. За нормами міжнародного права зп населення, яке проживає на окупованих тер-х, відповідає окупант!
Инста_Богиня• 11 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Если страна отказывается от территорий
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я почитала. Ничего не увидела такого, о чем вы писали. Где именно вы сидели, что нам всем и не снилось? Мужиков под юбкой прятали? В чем ваш подвиг, то?
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Надеюсь, вы всей семьей в АТО уже сходили.
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, никто не рвался особо, но никто не прятался. Все живы и счастливы, спим спокойно, совесть чиста.
У каждого додика своя методика, я это понимаю, но чтоб прям мы все прочитали и присели, то нет. Обычные вы, смиритесь с этим и не ставьте клеймо на других.
Ошеламиссимо• 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Клеймо уже на вас и вашем муже. Как бы вы себя не убеждали в обратном.
Петриківна• 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо

Успокаивайте себя, правильно. Все кругом враги-жители Донбасса виноваты, власть украинская, все говно, только вы и ваши подкаблучники самые умные и хорошие.
автор Мамзелькин • 11 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ндаа лучше почитала все ваши сообщения в этой темке перед тем как просить ссылку на вашу галиматнью))