11 августа 2020

Меня никогда не любили мужчины

Практически никто не дарил цветы, не делал безумных (романтических) поступков.
Со мной просто встречались или встречались и спали. Все.
Конечно, многие говорят, что любят, особенно бывшие. Видимо, когда скучно совсем, думают, что так выманят на встречу
А вас?
показать весь текст
Уточка 12 августа 2020
я знаю массу ’красавиц’ такого плана, а реально их красота вызывает смех
Свезло так свезло 12 августа 2020
Мне не надо, чтобы любил, хочется уважения к себе и чтобы не орал и не был самодуром. Это я про мужа:( А в юном возрасте любили, но выбор сделала неправильный...
Я_поехала 12 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
в основном это у большинства- иллюзия......)
любят, пока ты здорова, можешь принести пользу, удобна, выгодна, не обуза и т.д.)
стань обузой или больной- куда та любовь денется)
100% и романтики потом в жизни оказываются часто истериками.
Я_поехала 12 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто вы выбирали не тех... Моя сестра стольких хороших упустила, подбирала романтиков, к-рые дарили по 100 роз а потом били и резали диваны... Мой муж ухаживал спокойно без безумных действий, вспомнить особо нечего, но вот 20 лет вместе и не страдаю)
99% романтиков по жизни истерики и неуравновешенные личности.
Накладная 12 августа 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего, у вас главный стресс-фактор исчез.
У меня походу тоже такой фактор есть :(
Ms. Сама прямота 12 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
А как ее прокачаешь? Либо нет либо есть. Из дества тащим комплексы. Любил папа - все ок, не любил - все плохо. Это надо пол жизни потратить на перестройку себя и то не факт.
Мне нра когда говорят - я уже 10 лет хожу к психологу и мне легче)))
Меня Папа любил, обожал и всегда хвалил. Мама зато убивала и самооценку, и женственность, хвалила только за оценки и быстро выпихивала замуж вместо того, чтобы объяснять, что человека надо хорошо узнать, что мужчину нужно оценить по поступкам. Ожидание похвалы и комплекс отличницы я выкорчевываю в себе до сих пор.
Майданщица 12 августа 2020
Любили. И сейчас любит.

Но можно любить, и при этом никуда не водить, не возить.
и дарить подарки только 3 раза в году, цветы в том числе. Подарки недорогие.

Мне как-то не повезло с этим.
и не везло раньше.
Инстагра_мерша 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Спасибо большое!
автор, а сколько вам лет?
может вы маленькая ещё?
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Любили, ноги целовали, в Париж возили.
Клааааас
Фрекен бок 12 августа 2020
Помітила, що люблять лише тих хто любить сам себе сам. От вчуся в свої 40 любити себе. Доньку вчу з народження. Що вона в мене сама гарна, розумна і її тато балує, любить і практично ні в чому не відмовляє. Доньці 10
А_Шо_Такое 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Конечно. Вы дорогая, а я дешевка. Как по-другому?
Не обращайте внимание. Мой бм на меня ВСЮ зарплату тратил, но оказался абьюзером. Еле ноги унесла.
Просто Филя 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Причина в высокой самооценке. Это одна причина. Пусть хоть трижды будет мисс мира, а всё равно проиграет Гале безработной, глупой, и страшной, которая мнит себя королевой.
А выглядит как будто она у нее занижена.
Нога на ногу 12 августа 2020
безумных поступков не припомню, но ящик персиков в не сезон с Бессарабки сто лет назад,когда они были по цене золота и кольца с бриллиантом в 1 карат и сумки топового люксового бренда и усыпанная лепестками роз квартира в мой др - было) розы-сумки-бриллианты дарил мой муж (действующий),но с оговоркой,что все это было до свадьбы,а как поженились - печаль((( с рождением ребенка всякая романтик и подарки закончились. Сама себе их покупаю )
А_Шо_Такое 12 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Так я и не про внешность. Я хотела написать, что раз автор сомневается в то, что достойна, то значит не дура. Потому что дуры-то и не сомневаются, и здесь такие темы не создают)))
Думаете СЛИШКОМ умная?
А_Шо_Такое 12 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Что важна любовь папы для самооценки. мама тоже важна. но у мамы задачи нянчить ребенка. А вот самооценку , чувство защищещнности, отношения к мужчине формирует папа. Ну у меня все именно так.
И как поменять себя, если папы не было, например?
Ответ дляА_Шо_Такое
Думаете СЛИШКОМ умная?
Слишком не слишком, но точно не дура) Не видела дур, которые переймаються своими недостатками.
Ответ дляМайданщица
Любили. И сейчас любит.

Но можно любить, и при этом никуда не водить, не возить.
и дарить подарки только 3 раза в году, цветы в том числе. Подарки недорогие.

Мне как-то не повезло с этим.
и не везло раньше.
Кстати да, если деньги тратит, не факт что любит. Может вы для него трофей. Все эти депутаты с сосками-уткожопками, там разве есть любовь? А подарки дарятся регулярно. Или вот истории, как завел содержанку, ей все покупал, а через год поменял на помоложе.
Майор Медуза 12 августа 2020
Ответ дляВообще не факт
Здесь тема? Та здесь многие считают себя красотками))))

Ну, не знаю. У меня красивая фигура, талия, грудь. Длинные красивые волосы, глаза, носик красивый, пухолые губы, зелёные глаза. Конечно, может не всем я красивая, но даже на работе, знакомые отмечают, что очень ничего)
сегодня читаю коммент на фб,как девушка пишет,почему ее не взяли на работу - мол, слишком красивые ноги, слишком большая грудь и лицо слишком красивое. зашла к ней в профиль (да, каюсь,женское любопытство! захотелось увидеть такую красоту) - так чуть не упала! страшненькая, низенькая, типичная низкожопка и коротконожка с лишним весом. а эти слишком красивые ноги - это не обычные ноги-бревна (((

но любит себя, видимо)))))) это я так, к слову,вспомнилось)не в обиду вам,автор)
Люблю Украину 12 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Любили всегда. Сначала папа, потом просто мужчины.
Наверное, папа - это главный первоисточник в таком вопросе((
Бурундучиха 12 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Любовь, это вообще дешевая штука. Уж лучше не любить, не хочу вновь ощутить это чувство.
Как вы правы. Бабочки в животе — зло